Глава 1.3 Ангел
27 августа 2023, 19:33Джаспер
— Она моя пара. — сказали мы с Джейкобом одновременно. Мы посмотрели друг на друга. Я искал в его глазах то, что он в моих. Ответ на вопрос что мы сделаем ради малышки. Найдя в его глазах подтверждение что она для него целый мир и он, как и я сделает для нашей пары все чтобы защитить ее. Сделав шаг друг другу мы пожали руки. Я давно считаю Джейка семьей. Пока мы играли в гляделки вся семья напряжённо за нами наблюдала. Я чувствовал, что они были готовы в любой момент вмешаться если бы мы начали драться за нашу пару. Из нас никто не когда не видел и не слышал, что бы у одного человека было сразу два истинных. Их напряжение было понятно мы оба хищники и не понятно, как мы можем отреагировать узнав, что на нашу истинную претендует кто-то еще. Хотя не стоит удивляться мы первые и единственные наверно вам-пиры, которые приняли в семью оборотня. Семья, видя, что мы с Джейком не собираемся сцепится друг другу в глотки успокоилась. Но удивление от того что мы оба предназначены для одной до сих пор осталось в их глазах. У меня были подозрения что мы не просто так встретились и стали близки. Моя семья легко приняла Джейка. Родители сразу стали воспринимать его как сына. Эммет научил своим любимым видео играм и всегда, когда покупает новые тестирует в первую очередь с Джейкобом. Но больше всего любит проводить с ним тренировки в волчьем обличие. Элис и Эдвард пытаются привить ему чувства к искусству уча его каждый раз чему-то новому. Джейк очень далек от искусства, но я вижу, что ему нравиться проводить с ними время и узнавать что-то новое. Единственный кто не сразу принял Джейкоба это Розали, но не кто ей ничего не говорил все знали, что она очень сильно защищает семью. Но даже наша снежная королева приняла оборотня в семью и считает его младшим братом особенно быстро она приняла его, когда узнала о его любви к машинам. — Очень интересно. Я никогда не слышал о таких парах. Оборотни и вампиры всегда были врагами. И если честно до сих пор немного удивлен как легко мы приняли Джейкоба в семью. Хотя возможно сейчас я понял почему так случилось. Вам двоим было предназначена одна пара, и что-бы вы не навредили ей судьба сделала так чтобы вы не враждовали — сказал Карлайл. — Они получается не пара, а триада. Это так необычно — радостно проговорила Элис. — Это значит, когда они поженятся Джейкоб официально станет нашим братом. Я так рада. Закончив говорить Элис подбежала к Джейку и обняла его светясь от радости. Своей жизнерадостностью разряжая обстановку и заставляя всех улыбаться. — Мне надо сходить к отцу и все ему рассказать. Думаю, он что-то знает. Отец очень легко принял мою дружбу с вашей семьей. Когда я к вам ухожу он всегда так загадочно на меня смотрит как будто знает, что скоро что-то произойдет. Я спрашивал, что значит его взгляд. Он ответил, что скоро я все узнаю. — Похоже это «скоро» уже наступило — сказал Эдвард. — Да, думаю сходить домой и поговорить с отцом. Только сейчас так трудно уйти. Не хочу оставлять малышку. — говоря Джейкоб смотрел в направление кабинета Карлайла где сейчас лежала наша пара. — Я все время буду рядом. С ней ничего не случится. Я понимал почему он не хочет уходить. Увидев в каком она состояние во мне поднялась ярость, которая хочет уничтожить всех, кто причинил боль малышке. Успокоился лишь тогда, когда Карлайл сказал, что она в порядке. Больше никто не обидит мою пару, если хочет жить. Уверен, что у Джейка точно такие же чувства. Бросив последний взгляд в сторону малышки Джейк побежал домой. Остальные занялись под-готовкой в доме к еще одному члену семьи. Эсме и Розали приводили малышку в нормальный вид. Элис и Эдвард поехали в магазин за одеждой. Эммета отправили купить кровать в мою комнату раньше она мне была не нужна. Малышке будет удобней спать в нормальной кровати она гораздо лучше кушетки в кабинете Карлайла. Я с Карлайлом дежурил у дверей пока девочки приводили мою пару в порядок. Прошло пол часа как Джейкоб ушел домой. Интересно что рассказал ему отец. Только я вспомнил про него у меня зазвонил телефон. — Алло Джейк, все хорошо? — странно думал он как можно скорее к нам вернется. — Да, все хорошо. Отец мне одному не хочет рассказывать про наш случай. Он спрашивает может он приехать к вам домой и все рассказать? Карлайл слышал весь наш разговор так что мне не надо было его спрашивать он просто кивнул мне головой тем самым давая разрешение — Мы вас ждем.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!