Глава 3

9 июня 2021, 05:50
Утро следующего дня.Пора идти на урок.Ты приоткрыла правый глаз чтобы осмотреться и посмотреть на время.Время было 6:07,ты так рано еще не просыпалась.Ты решила сделать сама себе завтрак.Ты заварила себе какао и сделала себе хлопья.Пока ты кушала к тебе сзади подошла Маша. Маша: Доброе утро.Ты чего так рано? Ты: Доброе.Сама не знаю, а сама то? Кстати ты не знаешь где наши матери? Маша: А они что ли не дома? Ты: ага, дома их не нашла.Мне еще в школу надо. Маша: Сегодня же суббота. Ты: Я не как ты, я учусь 6 дней в неделю.Сегодня у меня 4 урока так что я сегодня раньше приду. Маша: Вчерашний парень это Рома? Ты: Да, он всю деревню (поселок) со своей бандой в страхе держит.Одним словом хулиган. Маша: Мм, он жених твой? Ты: Чего? Не гони, ненавижу его.Так все я собираться. Маша: ага, удачи в школе и не встретится с этим РОМОЙ. Ты позавтракав пошла на второй этаж, ты собрала рюкзак и переоделась.Ты одела розовую толстовку и нежно-синие джинсы.Сегодня было теплее чем обычно, так что ты решила пойти без куртки.Ты спустилась вниз, попрощалась с Машей, и направилась к школе.Когда ты подходила к школе время было 7:12,было рано так что там почти никого не было.Ну слава богу там не было Ромы, ты еще могла потерпеть Бяшу и Семена, но точно не Рому. *** Хм, еще никого нет.Ну и отлично.Смогу пройтись по всей школе. *** Ты самым первым пошла в класс чтобы оставить там свои вещи.Когда ты зашла в класс, и увидела его…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!