Боль

10 июня 2021, 11:20
- Тебе пизда. - сказал Карл. - ну и что же ты мне сделаешь? - уверенно спросила я. - парни, можете начинать. - сказал Галлагер какими-то незнакомым мне парням. Они подошли ко мне и начали сильно бить. Я упала, у меня всё лицо в крови. Тело гудело, также как и голова. Ко мне подходит самодовольный Галлагер, с этой противной ухмылкой. - если ты ещё хоть раз мне возразишь. - и что же мне будет? - с улыбкой сказала я. - то от тебя живого места не останется. - оу, правда что-ли? А если я охране расскажу? Разбитое личико у меня есть) - с шантажом сказала я. - если ты расскажешь. Будет ещё хуже. - со злобой сказал парень. - мне это не страшно. Главное чтоб тебя подольше здесь оставили. Мне всего 6-7 месяцев. А тебе тут год ещё. Я так устрою, чтоб тебя возненавидели. А так пойдёт что ты тут ещё задержишься. Тогда тебе точно заточку в шею сунет кто-то, если не кто-то то ты сам, такого давления ты не выдержишь) - самоуверенно сказала я. - это мы ещё посмотрим. - сказал он,и ушёл. Двери закрылись, я побежала, но дверь не открывалась. - чёрт. - сказала я. Дёргая дверь. - и что мне делать. Умирать здесь я не собираюсь. Ладно всего ночь здесь. Ничего страшного. - сказала я успокаивая себя. Я легла на пол,он был очень твёрдым. - а я думала что твердее наших коек нечего нет. Я ошибалась. - сказала я себе. Так я и уснула.

Настал день.

Я проснулась от звуков в коридоре. - кажется уже все встали. - вставая я произнесла эти мысли у себя в голове. Слышу дверь открывается. - урааа. - также в мыслях сказала я. На меня смотрела охрана так, будто призрака увидели. Потом пошли вопросы по типу как я здесь оказалась, сколько времени здесь нахожусь. Мне было настолько хреново что я тупо пошла в свою комнату игнорируя их. Потом те-же самые вопросы посыпались от Эдди. - блять, иди нахуй а. - сказала я, и легла на койку укутавшись в одеяло.

На обеде

Я наконец-то встала с кровати. Так как меня заставили идти на обед. Так бы я ещё валялась бы и валялась. В столовой я заметила Карла. Видимо он заметил то как мне хреново и натянул свою лыбу. Господи ненавижу. Я просто сидела и кушала, как ко мне откуда не возьмись шепчет что-то Карл. Естественно я всё прослушала. Но услышала что надо поговорить возле комнаты мальчиков. Все сидящие в столовой так на нас смотрели. Что мне стало не по себе и я ушла.

Вечер.

- как ты и сказал, я пришла. О чём ты хотел поговорить. - скрестив руки на груди сказала я. Он молча прижал меня к стене и затянул в глубокий поцелуй. Я не знала как на это реагировать. Хотелось оттолкнуть его, но я не могла. Он схватил меня за руки, я была беспомощна. Оставалось только одно. Я треснула ему коленкой по яйцам. - блять, ты ёбнутая? - скорчивсь от боли сказал Карл. - а ты нормальный накидываться на меня с поцелуями. И что это вообще было? Я жду от тебя объяснений. - твёрдо сказала я. - да не знаю зачем я это сделал. Наверное потому что знал что сейчас будет месиво и заранее захотел заткнуть тебя. - понятно. - сказала я с неким холодом. Мне было обидно. Я не знаю почему. Но было так больно. - спокойной ночи. - сказала я, и ушла в комнату. Заснула я с мыслями, чтобы я и не просыпалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!