«не дороже,чем твоя любовь»
1 июня 2021, 19:3515
проснулась я рано,на часах только 8. мне написала лена, о том,что с нетерпением ждёт меня
также лена сообщила,что хоть я не сдавала егэ,но выпускной пропустить не могу. да я и сама хотела на него попасть. но нужно купить платье и лучше сделать это в москве,тут больше выбор.
гриша ещё сладко спал,я не стала его будить и пошла умываться и готовить завтрак.
умываясь ,я заметила,что синяки почти прошли, это меня порадовало.
мне написал влад.
*-санёк, я еду с вами, скажи в каком районе ты живешь?
-в бывалого, а что?
-о, так я тоже, рад,что недалеко
-супер
-как гриша?
-спит,такой милашка
-гриша говорил у тебя там подружка, я видел ее в актуальных твоего инстаграмма,мне она приглянулась
-я рада,познакомлю вас. тили тили тесто ахах
-спасибо,родная,пойду собираться
-давай
я приготовила сырники с вареньем на завтрак. их получилось много,надеюсь гриша управится.
я стояла у плиты ,как вдруг почувствовала тёплые руки на талии
-доброе утро,солнце,чем это тут вкусно пахнет-низким приятным голосом сказал молодой человек
-доброе зая, это сырники,почти готово,так что ставь чайник
-как скажешь-подмигнул он
-кстати гриш,посмотрим сегодня в магазинах мне платье на выпускной?
-так ты у меня выпускница-игриво сказал он,конечно посмотрим и туфельки выберем и сумочку
-спасибо-сказала я и чмокнула его
после непродолжительных сборов мы вышли из дома,сели в такси и поехали в тц
я ожидала увидеть галерею,но мы были у цума
-гриииш
-что такое?
-а почему мы у цума
-платье едем покупать,забыла чтоли?
-но таких денег у меня нет
-а у меня есть-подмигнул он
-ну грииишаа
-да,я хочу купить своей красавице лучшее платье, что в этом такого?
-люблю тебя-прижавшись к парню,сказала я .
мне непривычно,неловко, но с гришей действительно бесполезно спорить.поэтому мне остаётся только отплачиваться неземной любовью к нему.
на витрине какого-то частного бутика известного модельера я увидела невероятно красивое воздушное лиловое платье в пол. я засмотрелась на него,гриша сразу все понял.
-пойдём мерять
-сначала ценник посмотрим
58000р , я просто офигела.
-нет,гриш,это слишком
он также посмотрел на ценник
-нормально,пошли мерять
-гриша,я не могу
-малыш,всё нормально, ты достойна большего,чем просто платье
-оххх-пошли
платье село на меня идеально,гриша попросил консультанта подобрать туфли и сумку.
они были тёплого белого цвета
всё выглядело невероятно гармонично и красиво,туфли на устойчивом каблуке,красивый клатч и невероятное платье.
-саш,это невероятно красиво
-я согласна
-берём!уверенно сказал он консультанту
-гриш, а сколько все вместе стоит?
-это уже не так важно
-ну скажи
-не дороже,чем твоя любовь
я засмущалась,продавец действительно не озвучила сумму чека,видимо гриша ее подговорил
я не переставала благодарить его и целовать.затем мы зашли в пандору и выбрали маме красивую подвеску, лене серьги (она очень их любит) и нам с гришей парные браслеты. мы в парных толстовках и браслетах,это очень круто.
время пролетело быстро и наступил вечер. мы поехали домой собирать вещи. я очень устала за весь день и уснула на диване.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!