«не дороже,чем твоя любовь»

1 июня 2021, 19:35
15 проснулась я рано,на часах только 8. мне написала лена, о том,что с нетерпением ждёт меня также лена сообщила,что хоть я не сдавала егэ,но выпускной пропустить не могу. да я и сама хотела на него попасть. но нужно купить платье и лучше сделать это в москве,тут больше выбор. гриша ещё сладко спал,я не стала его будить и пошла умываться и готовить завтрак. умываясь ,я заметила,что синяки почти прошли, это меня порадовало. мне написал влад. *-санёк, я еду с вами, скажи в каком районе ты живешь? -в бывалого, а что? -о, так я тоже, рад,что недалеко -супер -как гриша? -спит,такой милашка -гриша говорил у тебя там подружка, я видел ее в актуальных твоего инстаграмма,мне она приглянулась -я рада,познакомлю вас. тили тили тесто ахах -спасибо,родная,пойду собираться -давай я приготовила сырники с вареньем на завтрак. их получилось много,надеюсь гриша управится. я стояла у плиты ,как вдруг почувствовала тёплые руки на талии -доброе утро,солнце,чем это тут вкусно пахнет-низким приятным голосом сказал молодой человек -доброе зая, это сырники,почти готово,так что ставь чайник -как скажешь-подмигнул он -кстати гриш,посмотрим сегодня в магазинах мне платье на выпускной? -так ты у меня выпускница-игриво сказал он,конечно посмотрим и туфельки выберем и сумочку -спасибо-сказала я и чмокнула его после непродолжительных сборов мы вышли из дома,сели в такси и поехали в тц я ожидала увидеть галерею,но мы были у цума -гриииш -что такое? -а почему мы у цума -платье едем покупать,забыла чтоли? -но таких денег у меня нет -а у меня есть-подмигнул он -ну грииишаа -да,я хочу купить своей красавице лучшее платье, что в этом такого? -люблю тебя-прижавшись к парню,сказала я . мне непривычно,неловко, но с гришей действительно бесполезно спорить.поэтому мне остаётся только отплачиваться неземной любовью к нему. на витрине какого-то частного бутика известного модельера я увидела невероятно красивое воздушное лиловое платье в пол. я засмотрелась на него,гриша сразу все понял. -пойдём мерять -сначала ценник посмотрим 58000р , я просто офигела. -нет,гриш,это слишком он также посмотрел на ценник -нормально,пошли мерять -гриша,я не могу -малыш,всё нормально, ты достойна большего,чем просто платье -оххх-пошли платье село на меня идеально,гриша попросил консультанта подобрать туфли и сумку. они были тёплого белого цвета всё выглядело невероятно гармонично и красиво,туфли на устойчивом каблуке,красивый клатч и невероятное платье. -саш,это невероятно красиво -я согласна -берём!уверенно сказал он консультанту -гриш, а сколько все вместе стоит? -это уже не так важно -ну скажи -не дороже,чем твоя любовь я засмущалась,продавец действительно не озвучила сумму чека,видимо гриша ее подговорил я не переставала благодарить его и целовать.затем мы зашли в пандору и выбрали маме красивую подвеску, лене серьги (она очень их любит) и нам с гришей парные браслеты. мы в парных толстовках и браслетах,это очень круто. время пролетело быстро и наступил вечер. мы поехали домой собирать вещи. я очень устала за весь день и уснула на диване.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!