Часть 2

2 июня 2021, 09:04
Спустя месяц Фред все так же срывался Луна же была рядом, иногда её помогали и другие. В один из дней, когда Фред и Луна сидели на обрыве Фред спросил: -Слушай Лун почему ты со мной всегда возишся, почему тебе просто не бросить меня и веселится с другими? -Просто я вижу, что с тобой происходит, у меня такая же ситуация, вы не видете, но у меня фактически нет личности, я сломана морально, я скрыла всю ту боль, заблокировала большую часть эмоций сейчас я хожу с неснимающей маской! -Ого. Что же такое случилось что у тебя такое состояние? -Умерла вся моя семья я вам все это время врала, что у меня есть семья её на самом деле нету, -с каменным лицом она все это говорила. -Но почему ты врала? - удивлённо спросил Фред. -Потому что.... - не зная что ответить Луна уставилась на горизонт. -Ясно, - сказал он Спустя какое-то время Луна сказала : -Ладно пойдём, а то нас искать будут . -Да давай, а то и правда потеряют. Когда они стали подходить ближе к замку, то услышали крики, а позже и увидели толпу. Они переглянулись и бегом метнулись, когда они стали приблежатся толпа уже раступилась, давай им пройти. Когда они уже побежали, то увидели такую картину:Драко избевает какого-то третикурсника с Гриффендора, а Гарри, Рон и Блейза пытаются их разнять. -ТАК! - заорала Луна. Все посмотрели на неё Драко с мальцом тоже посмотрели на неё. -Успокоились? Теперь я жду обьяснений! - скрестила руки на груди и сделала строгий вид будто собирается отчитать за сдоманую вазу. -Этот идиот клеился к МОЕМУ Гарри, - с гневом произнёс последнюю фразу и присмотрел сврелящим взглядом на мальца. -Ой да кто к нему клеился! Да весь Хогвартс знает, что Национальный герой твой во всех смыслах! -Дракош! Ну ты чего так разозлился? Кевин меня попросил меня отмазать его если спросят когда его не будет! - сказал Гарри обнимаю своего разяренного любимого за талию со спины. В этот момент пришла профессор МагГнагол и со спокойным видом сказала: -Вы все ко мне в кабинет! И даже вы Полумна и Фред! - сказав направилась к себе в кабинет. Все переглянулись и пошли за ней. Когда уже все пришли в кабинет там уже был Люциус Малфой. "Почему он здесь да и без жены? - подумала Луна тут же оглядела его- Ну и видок у него конечно. Может с ней что-то случилось? Может её не стало?!". Люциус же будто прочитал её мысли посмотрел на неё и кивнул "О, Мерлин, - прикрыла свой рот рукой". -Теперь потрудитесь объяснить что произошло? - начала директориса --Я обсуждал с Гарри одину деликатную тему, а хорек... - почувствовал на себе злые взгляды Драко, Гарри, Люциуса и Луны, - ... Драко подумал что я хочу отбить Гарри у него, он накинулся на меня с кулаками и в этот момент появились Луна и Фред. - закончил малец. -Кхм... Да какое ты имеешь право называть меня так ты мне не друг и не брат. - Луна начала заводится. Фред положил ей руку на плечо со словами "Успакойся он этого не достоин" и Луна остыла . Малец видемо испугался и поправил уйти, на что получил соглашение и тот убежал. -А мы зачем? - удевленно спросил Фред -У меня для вас новасть. -Какая? - сказали все хором. -Так как я директор школы то я не могу вести урики и следить за школой одновременно, поэтому мистер Малфой заменит мой урок. Официально я его представлю сегодня на ужине, а теперь идёте!-все развернулись и вышли в коридор, - Мистер Малфой вы тоже идите в свои покои вам надо отдохнуть! - сказала она когда все ушли. Он кивнул и направился к выходу где его ждала Полумна. -Мистер Малфой....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!