Темная комната

3 июня 2021, 11:02
Лёша-СТОП! Монстры ведь не существуют! Анютка- Может эта дверь была в другое измерение? Ксюша-ХА! Не смеши мои подковы! (Автор угарает) Это опять Анины шуточки! Аня- Почему опять я?? * Анютка подошла к Ане и обняла её * Кирилл-Ксюша! Хватит! Аня сама в шоке! * Аня прижала Анютку к себе потому что ей было неуютно* Лёха-давайте привяжемся друг к другу! Чтобы не потеряться! Все-давайте! • первым был Кирилл чтобы не было иллюзий(так мой дед говорит) за ним Аня, потом Анютка- потому что ей было немного страшновато, а за Аней ей было как за стеной! Потом Ксюша, а замыкающим был Лёха. • когда все привязались • Анютка- Я слышу кого-то! Кирилл быстро подвёл всех к стене. Ксюша-Ай! Аня-что произошло? Не кричи! Ксюша-я ударилась о стену! Она не гладкая! Лёха- дай взглянуть! * Лёша осмотрел стену и обнаружил ещё одну дверь! * Анютка уже осмелела потому что была за «лучшей подругой» . Анютка (шёпотом) - ага!! Лёха- давайте зайдём! Аня-давай! • друзья открыли дверь и увидели разводы • Анютка- похоже на портал! Ксюша- вы в это верите?! Да это опять Анины шуточ..... * Кирилл прикрыл Ксюше рот, ведь по состоянию Ани, было видно, что она сама нифига не понимает! * Ребята с разбегу прыгнули в портал, и исчезли в нём. Через секунду друзья оказались в темной комнате/коридоре. Никто не понимал что происходит, и где они находятся. Ксюша-включите свет!! Мне страшно!!!! Кирилл-сейчас включу! * Кирилл достал из кармана телефон и включил фонарик * Кирилл-Аня! Доставай из рюкзака телефон и свети фонариком Анютке! • так все достали телефоны и включили фонарики • Вдруг под ногами у Кирилла пропала земля, и друзья начали падать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!