Темная комната
3 июня 2021, 11:02Лёша-СТОП! Монстры ведь не существуют!
Анютка- Может эта дверь была в другое измерение?
Ксюша-ХА! Не смеши мои подковы! (Автор угарает) Это опять Анины шуточки!
Аня- Почему опять я??
* Анютка подошла к Ане и обняла её *
Кирилл-Ксюша! Хватит! Аня сама в шоке!
* Аня прижала Анютку к себе потому что ей было неуютно*
Лёха-давайте привяжемся друг к другу! Чтобы не потеряться!
Все-давайте!
• первым был Кирилл чтобы не было иллюзий(так мой дед говорит) за ним Аня, потом Анютка- потому что ей было немного страшновато, а за Аней ей было как за стеной! Потом Ксюша, а замыкающим был Лёха.
• когда все привязались •
Анютка- Я слышу кого-то!
Кирилл быстро подвёл всех к стене.
Ксюша-Ай!
Аня-что произошло? Не кричи!
Ксюша-я ударилась о стену! Она не гладкая!
Лёха- дай взглянуть!
* Лёша осмотрел стену и обнаружил ещё одну дверь! *
Анютка уже осмелела потому что была за «лучшей подругой» .
Анютка (шёпотом) - ага!!
Лёха- давайте зайдём!
Аня-давай!
• друзья открыли дверь и увидели разводы •
Анютка- похоже на портал!
Ксюша- вы в это верите?! Да это опять Анины шуточ.....
* Кирилл прикрыл Ксюше рот, ведь по состоянию Ани, было видно, что она сама нифига не понимает! *
Ребята с разбегу прыгнули в портал, и исчезли в нём.
Через секунду друзья оказались в темной комнате/коридоре. Никто не понимал что происходит, и где они находятся.
Ксюша-включите свет!! Мне страшно!!!!
Кирилл-сейчас включу!
* Кирилл достал из кармана телефон и включил фонарик *
Кирилл-Аня! Доставай из рюкзака телефон и свети фонариком Анютке!
• так все достали телефоны и включили фонарики •
Вдруг под ногами у Кирилла пропала земля, и друзья начали падать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!