Часть 5

13 июня 2021, 08:58
Солнце немилосердно било в глаза, выжигало их через закрытые веки. Каролина перевернулась на другой бок, повозилась, принимая более удобное положение. В голове было какое-то воспоминание, неясное, но приятное. Оно текло через неё, охватывало её всю. Она наполнилась теплом и удовольствием, и, вдруг, проснулась. Это был только сон? Каролина лежала с открытыми глазами. В горле пересохло и подташнивало – результат её вчерашней бравады с выпивкой. И тут она вспомнила то приятное и чудесное, что произошло: Том целовал её. Его губы на её губах. Он сделал это? Действительно сделал, или ей это приснилось? Выбравшись из кровати, она осторожно приоткрыла дверь в его комнату. За то время, что они прожили вместе, Каролина поняла, что нарушение личных границ Том не приветствует. Исключения составляли лишь особые случаи, как в первый день, или как вчера, когда он зашёл к ней в спальню. Каролина заглянула за дверь и увидела, как Том лежит на кровати на боку. Солнце неспеша добиралось до его лица. Оно было таким спокойным, таким расслабленным. Она залюбовалась им, не делая вперёд ни шагу. Кажется, у неё ещё ни разу не было возможности вот так беспрепятственно любоваться им. Конечно, ведь она ни разу не видела его спящим. Сделав к нему несколько шагов к нему, она стояла тихо-тихо, но тишину разрезал неожиданный звонок его телефона. Том, не открывая глаз, поднёс его к уху. - Да. Он перевернулся на спину и слушал. Глаза не открывал, как будто решил продолжить спать после того, как разговор закончится. Но, кладя телефон обратно на тумбочку, он, всё-таки, приоткрыл глаза и увидел Каролину. Усмехнулся и снова закрыл их. Но продолжал улыбаться. Вот если бы коснуться его губ. Но Каролина боялась даже мысли о том, что бы прикоснуться к нему без его разрешения. Вдруг, вчерашнее было сном, а скорее всего так и было, и как он отреагирует на это? Сочтет её сумасшедшей. - Я же сказала вчера, что люблю тебя? – осторожно начала она. Ухмылка расползлась шире по его лицу, но он всё еще не открывал глаз. - А ты правда целовал меня вчера? Его губы, его лицо, всё замерло. Дыхание сделалось тихим и осторожным. - Я только хотела… Том открыл глаза и внимательно посмотрел на неё. - Я…всё что я сказала вчера – правда. - Так выходи за меня – вылетело из него внезапно. Это было неожиданно даже для него самого. Он ещё толком не проснулся и, вдруг, ляпнул такое. Его глаза сузились, ожидая её насмешки, издевательства, но на её лице возникло только удивление, сменившееся ненадолго растерянностью, а потом она, смиренно опустив глаза, произнесла: - Конечно. И её рука оказалась на его груди. Том заморгал, пытаясь прийти в себя от такого резкого поворота событий. Неужели его ставка сработала? Он, скорее из мести, лишил её возможности даже прикоснуться к нему, рассчитывая, что запретный плод вызовет желание. Да, такое случалось с ним, но это не то, на что он стал бы ставить. Неужели этот крепкий орешек так легко свалился к его ногам? Наслаждение поднялось из его глубин неожиданно и мощно. Он был готов отреагировать оргазмом на то, что его надежды сбылись, что он смог-таки уломать царевну Несмеяну на брак с собой. Том задержал дыхание, стараясь успокоиться, но тут она села рядом, натягивая одеяло. Такого незначительного давления оказалось достаточно. Ах, чёрт, он не должен сейчас прощаться со своей ставкой. Игра ещё не выиграна. Это её «да» может в следующую минуту превратиться в «нет» если она получит то, что хочет. Но приказать спазмам остановиться он не мог. Хватая губами воздух, он весь напрягся, запрещая себе какое-либо движение. - Что случилось? – спросила она, заметив его напряжённость. – Тебе плохо? Такое детское восприятие ситуации позволило ему выплеснуть эмоции через смех. - Нет – сказал он, чувствуя, что глаза его блестят, как сумасшедшие. - А что? Она поднесла к нему свои губы. Голова и так кружилась от желания, сводящего с ума. - Ах…- вылетело из него на выдохе и бедра только раз конвульсивно рванулись верх, но ей этого, похоже, хватило, чтобы понять, что с ним. Она прижала его животом, как раз там, где надо, прямо навалилась на него. Он забился, конвульсивно упираясь в неё. Ему хотелось разрыдаться от такого жалкого, такого позорного проигрыша. Успокаивая дыхание, он ощущал себя полным ничтожеством. А она обнимала его голову, прижимала к себе, целуя волосы. Потом запрокинула её и посмотрела в лицо. - Ну, что опять? – спросила она, изучая его недовольный вид. - Мне плохо – ответил он. - Почему? - Потому что я дурак. - Дуракам всё равно. Он отрицательно покачал головой, отметая этим движением всё что сделал, сам факт своего глупого существования. - Могу я что-нибудь сделать для тебя? Он безнадёжно улыбнулся. - Выходи за меня. - Я же уже согласилась. Он кивнул, глубоко вздыхая. Так счастливо и мягко горели, глядя на него её глаза, что он подумал: «Может быть не всё ещё потеряно». И всё же, он теперь полностью в её руках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!