Часть 3

6 июня 2021, 02:24

***

Лия всегда была музой в их паре. Её разум был переполнен идеями о продвижении их общего дела, которое поддерживало их статус и помогало сделать состояние. Локи это нравилось и сильно облегчало работу. Она придумывала идеи, а он воплощал их в жизнь. Зачастую это сложно было сделать, требовалось слишком много времени и Локи это изнуряло, но Лия всегда его поддерживала, во всем, никогда не давала опускать руки. В их команде она была оптимистом, что не могло не вдохновлять Локи двигаться вперёд, она верила в него так, как никто не верил. Но были такие моменты, которые они боялись раскрыть друг другу...

***

Лии не здоровилось, но она не могла понять в чем дело, сначала, думала, что просто простудилась, но как тольло она чувствовала недомогание тело пробивало жаром и это не было похоже на обычную температуру, казалось, что все органы, все внутренности жгло изнутри. Боль была несносная, но лишь на пару мгновений, потом становилось лучше, как-будто она никогда и не болела. Лия, будучи начитанной натурой не могла это объяснить, поэтому она не говорила об этом Локи, чтобы не беспокоить его, ведь он и так был загружен работой. Дверь была не закрыта, девушка вошла в тёмный кабинет, где за столом сидел мужчина, полностью усыпанный бумагами и вырезками из газет. Помещение тускло освещала керосиновая лампа. -Как же тут холодно! - Лия быстрым шагом прошла через весь кабинет к окну и закрыла его-Зима на дворе, а ты с открытым окном, заболеешь! -с недовольством сказала она. Девушка подошла к мужчине и обняла его со спины, одной рукой поглаживая лицо, тон Лии сменился на ласковый:" Локи, милый, уже глубокая ночь, я думаю на сегодня хватит, ты себя изнуряешь". Поцеловав в щеку, девушка заметила на столе газеты с заголовками "Призрачный гонщик" и "Мифология. Царство Асгарда" - неужели веришь в это? - спросила Лия -Не особо, но что-то в этом есть-ответил Локи и взял холодные руки девушки, пытаясь согреть. Он положил свою голову девушке на плечо и снизу вверх посмотрел в глаза, намекая на продолжение поцелуя, но уже в губы. Лия не заставила себя долго ждать. Поцелуй был горячим, согревая двоих в холодном кабинете. Локи встал с кресла и жадно за талию притянул девушку к себе. Они снова слились в страстном, но таком чувственном поцелуе. В кабинете, около двери, стоял диван, к которому он повёл Лию. Подхватив её, как перышко, он положил её на диван. Его рука нежно стала стягивать белую полупрозрачную ночнушку, оголяя плечи, которые сразу же стали усыпаны поцелуями, оставляя горячие следы. Девушка начала расстегивать белую рубашку, её руки скользили по голосу рельефному торсу, заставляя тело покрыться мурашками от холодных прикосновений. Локи снял платье и надвис над девушкой, его возбуждало её прерывистое дыхание, он не мог сдерживаться... Окна запотели и комната наполнилась стонами... Девушка лежала на груди, ровное дыхание Локи и его сердцебиение заставляло чувствовать себя в полной безопасности, переполняло спокойствием. Одной рукой Локи водил по голой спине, а другой гладил волнистые чёрные волосы. Создавалось ощущение, что в мире никого нет, кроме них, им хорошо было вместе и им никто не нужен был. -А ведь сегодня я хотела лечь пораньше-сказала девушка, переводя взгляд на Локи. Тот улыбнулся и поцеловал её в лоб- Ладно, я в ванную комнату. Девушка села на кровать, Локи взял её за руку, не давая встать: "Локи, отпускай" - сказала девушка, как мать говорит своему ребёнку, когда тот не слушается. Локи отпустил её, цепляясь на кончики пальцев: "Не утони, а то без тебя не засну" - посмеялся Локи и проводив девушку взглядом, закинул руки за голову. В ванне девушку пробил кашель, он был сильнее и больнее, чем раньше. Взглянув на руку, которой она прикрывала рот, девушка пришла в замешательство. Её рука была в крови. Девушка знает, что это значит. Сердце пропустило пару ударов, ноги стали ватными и чуть ли не подкосились, в глазах помутнело от осознания. -Но как же, как же так, я думала, что практически здорова- прошептала девушка сама себе и села на край ванны- не может быть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!