Часть 3
8 июня 2021, 11:26Джесси, скажи честно, ты ебанутая? Засосать парня, которого знаешь от силы один день! От тебя конечно многой херни можно ожидать, но не на столько же.
Весь вечер меня терзали подобного рода мысли. Точно ли я правильно поступаю? А вдруг он завтра будет себя вести так, будто ничего не было? Или про меня пойдут слухи, что я шлюха… Так всё! Мне надо ещё химию дописать. Этим я в принципе и занялась. Я спокойно доделала домашку, сложила вещи и залезла в телефон. В тик токе как-то скучно было, музыку слушать не хотелось. Точно! Мне же Тревис обещал, что напишет. Всё равно делать нечего, решила пока самой найти его страницу. Я начала вводить в вк «Трэвис» и первый аккаунт, который мне высветился — «Трэвис Смит». Да, это он. У нас только один общий друг — девочка из девятого. У него две фотографии. На самой первой фотке он с компанией. Там пять мальчиков и три девочки. Все девятиклассники. Боже, эти три девочки: Кэтлин, Джоанна и Элис — меня уже конкретно достали. Если коротко, они всегда, просто всегда, проводят время (обнимаются, гуляют и т.п.) с парнями которые мне нравятся. Вот серьёзно, третий раз подряд уже. В первый раз я бы не сказала, что я была прям влюблена, мне просто приглянулся один парень, но он тусил с ними. Во второй раз (это уже было, кстати, в этом учебном году) я прям сильно влюбилась в парня, но мы незнакомы лично. Я пыталась познакомиться, но всё время что-то шло не так. На мои заявки в вк, инсте и Дайвинчике (группа для знакомств в вк) он не отвечал, и он постоянно проводил время с этими девятиклассницами. Ох, сколько же у меня тогда было истерик. Я не понимала, чем я хуже его подружек и почему именно меня он так динамил. Если честно, сейчас я благодарна ему за то, что однажды он не впустил меня в свою жизнь. Ибо неизвестно чем это могло закончиться, я-то ради него реально на многое была готова. Вот даже из-за него начала парить. Ещё я очень сильно работала над собой. Я подкачалась, стала лучше краситься и одеваться более стильно. Всегда стараюсь быть на высоте. Ну и потом, Трэвис определённо лучше, чем этот оффник. О, вот Трэвис и написал:
— Привет, принцесса.
— Привет.
— Классно погуляли, повторим как-нибудь?
— Обязательно)
— Ой, тебя же у меня нет в друзьях. Надо исправить.
Конечно же я приняла его заявку в друзья.
— Я на выходных пойду со своими друзьями на тусовку, хочешь с нами?
— Это эти друзья, которые у тебя на страничке, на фотке?
— Да. Не бойся, они хорошие. Немного ебанутые, факт, но хорошие. В любом случае я тебя в обиду не дам.
— Хах, спасибо) А что за тусовка?
— Пойдём в лес, который за школой.
— Вы там курите и бухаете?
— Есть такое. Но тебе этого делать необязательно.
— И вы не попадали никогда в неприятности?
— Конечно попадали)) Джейкоб однажды так набухался, что пристал к каким-то алкашам, те начали угрожать, что отпиздят нас всех и кинули в нас пустую бутылку из-под водки. Она вдребезги разбилась о стенку беседки, осколки были повсюду. Мы тут же все рванули в сторону моего дома, т.к. он был ближе всего, плюс мои родители тогда уехали на дачу. Алкаши побежали за нами, замахиваясь пустыми стеклянными бутылками, ножами и битой. Было весело, учитывая что мы все тогда были под градусом. Нам удалось скрыться ещё в самом лесу. А потом, дома, мы очень долго угорали над этой ситуацией.
— Ого. А с вами тогда были девчонки?
— Да, Джоанна. Она пожалуй самая безбашенная девушка, которую я знаю. Мне кажется её и Джейкоба никто не перепьёт. Они наши главные алкаши)) Джоанна кстати лесбиянка, не переживай. Она встречается с Моникой из моего класса. На самом деле у нас нет одной конкретной компании. Мы все, девятиклассники, между собой дружим, другой вопрос каким именно составом мы ходим гулять. Те чуваки на фотке — далеко не все, с кем я тусуюсь. В субботу как раз много кто собирается, вот познакомишься со всеми)
— Мда… а я многого не знала об учениках нашей школы…
— Вот послезавтра может ещё что-нибудь узнаешь
— Звучит многообещающе
— Так и есть)) Ладно, принцесса. Спокойной ночи)
— Спокойной ночи
Я положила телефон, закрыла глаза, и передо мной только одна картинка — Трэвис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!