А ведь все могло быть и так

В процессе
0302 глв.
Фандом
Описание
Очень часто у меня в голове милькала мысль,а что бы было если бы в аниме была я?И вот я решила написать о мыслях и идеях которые очень часто крутятся у меня в голове.В аниме есть одна грустная ситуация.Я бы хотела перииграть её по свойму.