Детство часть 2

13 июля 2021, 02:56
Прошол месяц с той ситуация, я досих пор жила в семье Сакумы-сенсея.Мне все нравилось, у меня появился друг, мы проводили с ним много времени. За мной заботились,мы были как семья. В очередной день я проснулась от солнечных лучей которые били по моему соному лицу. Открыв глаза я присела и зивнула подняв руки и раздвинув их в разные стороны. Я резко поднялась и побежала на кухню. На кухне уже сидели Сакума-сенсей и какаши.Я подбежала к ним, сенсей повернулся ко мне и жестом руки покозал чтобы я села рядом, я послушно кивнула и села за стол, на столе уже лежал чай. Я принялась за чай. -Какаши,ты вить гулять хотел сходить? Возьми т/и с собой)-сказал Сакума-сенсей посмотрев в сторону какаши. -Хорошо. Я спокойно продолжила пить чай но в мыслях у меня такое творилось. "УРААА,какаши познокомит меня со своими друзьями, у меня появляться ещё друзья, как же круто. Надо быстрее допивать чай и собираться, я наряжусь в самый красивый наряд и сделаю себе апупеную причоску чтобы все захотели со мной дружить и играть, хе-хе-хе" Допив чай, я быстро встала и за стола , кивнув сенсею в знак благодарности за чай и рванулась со всей силы в свою комноту. Я разкрыла свой шкаф, там было немного одежды,но хоть и так то они очень красивые. Я взяла одно из платьев и напялила его на себя. Оно было белое, с красным большим цветком сзади как буто я собираюсь на фестиваль в японию. Долго думов что сделать с своими волосами, я не могла придумать, но мне все токи нужна была какая-то изюминка. Вдруг в комноту постучали. -входите. В комноту вошол сенсей-сакумо, он улыбнулся и подошёл ко мне. -Вы что-то хотели?. -Да, смотри что нашол. Сенсей протинул мне руку показывая очень красивую брошку. Брошка была види красивой архидеи. Он повернул меня к зеркалу которое стояло рядом со шкафом и заделал мою прядь этой брошкой. Изюменка-найдена. -Ого, как красиво, спасибо, сенсей, вы лучший.-сказала я захлопов в ладоши. -иди, он тебя уже ждёт. Я улыбнулась и побежала к выходу,я так разагналссь что чувствовала что просто так не остоновлюсь. Я выбежала в коридор, у двери стоял какаши, я побежала в его сторону. Не успев остоновиться я столкнулась с ним.Мы упали, но перед этим сильно ударились носами. Когда я упала я схвотилась за нос ладнеми. Я закрыла глаза от боли. Но вдруг я почувствовала его руку, он... Какаши протинул мне руку и сказал. -Вствай давай, а то опоздаем! Я положила свою руку в его и он поднял меня. После он отстронился от меня и покозал жестом руки чтобы я следовала за ним.Вот мы шли, он идёт в переди с гордой осанкой и серьёзным лицом. Я же шла по зади разглядывая все вокруг, потом я посмотрела на какаши."Вот-это он важный как хуй бумажный". Мы шли пока не вышли на тропинку, на трапинки было много детей они бегали резвились.Я встала осматривая поляну.Потом я почувствовала как чьи-то тёплые руки взяли мою руку. Я подняла взгляд и увидела какаши он повёл меня куда то. Он подошёл к 2 ребятам. Один из них был мальчик в оранжевых очках и девочка, очень милая на вид, на лице у неё были фиолетовые полоски. Какаши встал перед ними и сказл: -Привет,обито, рин, это моя подруга её зовут т/и,она теперь будет с нами. Он сел на травку, я сделала тоже самое. -приятно познокомиться, т/и, я обито, я стану хогаке и стану в 100 раз сильнее какаши. -Ага,мечтать не вредно.-сказал какаши. Я повернулась к какаши с удивлением, а потом перевела его на обито. -Да! Это моя мечта и она сбудется,я ещё надиру тебе задницу. Я улыбнулась и сказала. -Очень приятно познокомиться, обито. Я повернулась к девочке она смотрела на парней и смеялась."Она такая милая, ух, была бы я постарше и не гетро я бы с ней замутила.... Блин что за мысли мне всего 5 лет." Девочка ощутила на себе мой взгляд, она повернулась ко мне и с улыбкой протинула мне руку. -Рин,надеюсь мы станем подругами. Я тоже протинула ей руку и мы пожали руки в знак дружбы. -Конечно. У нас была со всеми минута молчания. Её нарушил он.... -Я вызываю тебя на поединок! Обито встал и указывая пальцам на какаши вызывая его на бой. -Я даже не хочу подниматься, тебе все ровно не выйграть меня. -Снизь свою самооценку, перед тобой будущий Хокге. -О, боги, началось, ну мальчики.-произнесла брюнетка. Её никто не слышал, по всей видимости они собирались драться. -я не хочу участвовать в этой аватюре, мне не нравятся драки, рин, пошли на ту поляну я тебе виночек из тех красивых цветочков сплету. Рину улыбнувшись согласилась, я взяла её за руки и мы убежали на поляну где были только она и я. Полянка была очень красивой везде были красивые деревья, росли красивые цветы. Мы сели по середине поляны и начали собирать цветочки для венка. -Они всегда так? -Да, у них постоянно эти ссоры "кто сильнее, кто круче". -А ты за кого белеешь, рин? -Я, я не знаю, больше к обито склоняюсь, он очень добрый и милый он очень сильно хочет стать хогаке, уверена у него это получиться, а я с какаши будем всегда рядом! Ну и ты теперь раз ты присоединилась к нашей чокнутой компании.Перевожу вопрос, а ты за кого болеешь? -За какаши наверное, я знаю его больше, сама лично видела как он тринируеться, он очень упорно работает, он восхитительный. -Вы живёте вместе?-по её лицу видно было что она удивлена. -Да, это долгая история, а если в кратце, они меня приютила как бездомного котёнка. В её глазах мелькнула сомочуствие, она подняла руки и протинул мне винок. -Когда ты успела его сделать?! -Это делается быстро, а пока мы разговаривали я его сделала, на дерижи, одевай! Я взяла и одела себе голову. -Спасибо! Щяс я тебе тоже сделаю. Я капалась в этом поле в поиске цветов, когада нашла я сделала винок и сама примерила его на голове брюнетки. -Тебе очень идёт. -спасибо. Мы рассмеялась. Потом пришли какши и обито. Они сели рядом. -если вы пришли ссориться, то идите обратно, пожалуста. -нет, мы померились-сказал обито потерев затылок. -Это отлично! - хлопнув в ладоши сказала рин. Мы веселились разговаривали, я была рада что нашла себе ещё 2 друзей. -Ой, обито, какаши, т/и, пока за мной родители пришли!!! -Ой пока, я наверное тоже пойду, пока т/и, пока страпёр! -Иди к чорту, сам такой, пока. Мы с какаши остались на едене. Мы молчали, инициатором разговора стала я. Я смотрела на него, а потом взяла с головы венок и премерила его на какаши, он вздрогнул от неожидоности. -А?Что ты делаешь? -А.. Ну... Я подумала что тебе он больше подойдёт. -Нет, тебе он шол однозначно лучше. Тот отвёл взгляд, буто скрывал его и не хотел мне его показывать. Я молча смотрела на него ожидая ответа, но кажется я его бы не дождалась. Мы сидели молча минуту. Я увидела впереди в лесу, бежит зайчик, я очень люблю животных и не могу устоять от них. Я побежала за зайчиком забыв о своём друге. Зайчик все бежал по лесу, а я сломя ногу бежала за ним сквозь все кусты деревья и крапиву. Да глупо, но я была ребёнком. Выбежав на небольшое поле которое окружали деревья, я и Зайчик резко остоновились. Всё стихло, только ветер дул и мои волосы развивались на ветру. Я подошла к зайцу.Я его гладела, он был таким пушистым и милым.Но вдруг тишину вокруг нарушили они. Из леса вышли стайка мужиков. Вроде шиноби? На их повязке были нарисованы 3 палочки. Я схватила зайчика на руку и начал поворачивать я и смотреть на них.Сердце ушло в пятки. -что же такая маленькая девочка делает одна в лесу? Эти мужики были такими противными. Они подходили все ближе и ближе, я задалась по коже пробежали мурашки, я стала сельнее обнимать зайчика, он и я дрожали от страха перед ними.По щеке полилилась слеза, я даже не заметила как уже все моё лицо было сырым и я рыдала уже в захлёп. Ои меня спрашивали, я же просто молчала, я боялась отвечать что либо им. Они достали оружия. Я упала от безсилее на землю. Тут из кустов выбежал какаши. Он подбежал ко мне и не прошло и секунды как тот схвотила мою руки и мы побежали в лес обратно. Он спешил, бежал, он держал мою руку довольно крепко, но и нежно так чтобы мне не было больно. Я не отстовала от него. Я одной рукой держала его руку, а второй держала все ещё этого зайца. Мне было жалко того остовлять.мы бежали сквозь деревья. Я постоянно оглядывалась где те.Но эти мужики не собрались нас остовлять, они бежали за нами. По лбу потёк холодный пот.Мы выбежал и на ту поляну,где сидели. На ней стоял сакура-сенсей, когда он увидел нас, он сразу понял что что-то случилась неладное он подбежал к нам. -Что произошло? Почему вы бежите? Мы встали, нам было тежело дышать. Я не могла одышаться, так что первым оклимался какаши. -Мы играли, а потом за нами какие-то мужики погнались. Кусты сзади зашевелились,я и какаши в ту же сикунду забежал ли за спину сакумы-сенсей. Он достал кунай и ждал врага. Ждать долго не пришлось из куста выпругнули эти дядьки. -Кто вы?! Спосил сакума-сенсей. -Нам нужна она, в ней тоиться сильнейшая сила, она нам нужна. -Какая сила?Та даже если так, вы её не получаете, убираетесь вон от сюда, вы чужие шиноби, шиноби дождя! Вы находитесь в стране огня, в деревне скрытого листа! -Ахаха,ладно на этот раз мы уйдём, но помните мы вернёмся.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!