Братишка

12 июня 2021, 21:34
(в школе)*допустим,ок?* {Мангл} "Так,побегаю по этажам,может найду этого недоумка" Но на этажах она его не встретила. "Арх,чёрт возьми,его здесь НЕТ!" (после уроков) Янтарноглазка спустилась на первый этаж {Мангл} "ОН?! походу этот заяц приходит каждый день после уроков.Это крайне неудобно так как после столь тяжёлого дня общаться не хочешь ни с кем" Её мысли прервал заяц,заметив Мангл он просто испепелил лису своим высокомерным взглядом {Мангл} Спрятавшись за угол "Чёрт возьми.чёрт возьми.ЧЁРТ ВОЗЬМИ!он меня заметил! теперь подумает что я чокнутая!как я и предсказывала...СТОП,меня интересует его мнение?НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!я не буду давать ему фору для манёвров! нечего тут!но он же уже заметил...АРХ,так!" Лисица вынырнула из за угла и направилась к оливковому. Мангл-п-ппри.. ПРИВЕТ ?-арх,опять ты? Мангл-слушай,я думаю что мы не правильно познакомились,ну то есть никак.Так что как насчёт того что бы начать всё заново? ?-эээ,мне знакомства не нужны Мангл-но почему? ?-так,запомни,не подходи ко мне,не порть мой имидж!единственное что тебе надо обо мне знать это то-что тут учится мой брат.Ясно? Мангл конкретно при офигела от его напыщенности.Она просто развернулась и ушла. {Мангл} (По дороге домой) Напыщенный упырь!конь педальный! редиска,сарделька,супчик! Я к нему подхожу познакомиться а он завальуиорованно посылает меня! Подонок..." (На сл. день в школе) {Мангл"хм,его брат...я видела кого то похожего на него!" Она мчится вниз Мангл-эй! пацан!да,да ты ?-чего? Мангл-слушай,как тебя зовут? Плюштрап-нуууу,плюштрап. Плюштрап это точная копия своего брата, только на несколько лет младше. Мангл-отлично!у тебя ведь есть брат? Зайчик кивнул. Мангл-отлично,как его зовут? Плюштрап-с чего бы я должен говорить это тебе? Мангл-а зачем ты тогда сказал своё имя? Плюштрап-не твоё дело!!! Он ринулся в мужской туалет Мангл-чего?! {Мангл} "Какого?!ну,в принципе чему я удивляюсь?такой же чокнутый как его брат она покароулилиа пару минут и поняв что это бесполезно отправилась в свой кабинет. (После уроков) {Мангл} "Подожду немного,что б не видеться с этими двумя кончями" Как вдруг на неё начала яростно надвигаться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!