Братишка
12 июня 2021, 21:34(в школе)*допустим,ок?*
{Мангл}
"Так,побегаю по этажам,может найду этого недоумка"
Но на этажах она его не встретила.
"Арх,чёрт возьми,его здесь НЕТ!"
(после уроков)
Янтарноглазка спустилась на первый этаж
{Мангл}
"ОН?! походу этот заяц приходит каждый день после уроков.Это крайне неудобно так как после столь тяжёлого дня общаться не хочешь ни с кем"
Её мысли прервал заяц,заметив Мангл он просто испепелил лису своим высокомерным взглядом
{Мангл}
Спрятавшись за угол
"Чёрт возьми.чёрт возьми.ЧЁРТ ВОЗЬМИ!он меня заметил! теперь подумает что я чокнутая!как я и предсказывала...СТОП,меня интересует его мнение?НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!я не буду давать ему фору для манёвров! нечего тут!но он же уже заметил...АРХ,так!"
Лисица вынырнула из за угла и направилась к оливковому.
Мангл-п-ппри.. ПРИВЕТ
?-арх,опять ты?
Мангл-слушай,я думаю что мы не правильно познакомились,ну то есть никак.Так что как насчёт того что бы начать всё заново?
?-эээ,мне знакомства не нужны
Мангл-но почему?
?-так,запомни,не подходи ко мне,не порть мой имидж!единственное что тебе надо обо мне знать это то-что тут учится мой брат.Ясно?
Мангл конкретно при офигела от его напыщенности.Она просто развернулась и ушла.
{Мангл}
(По дороге домой)
Напыщенный упырь!конь педальный! редиска,сарделька,супчик!
Я к нему подхожу познакомиться а он завальуиорованно посылает меня!
Подонок..."
(На сл. день в школе)
{Мангл"хм,его брат...я видела кого то похожего на него!"
Она мчится вниз
Мангл-эй! пацан!да,да ты
?-чего?
Мангл-слушай,как тебя зовут?
Плюштрап-нуууу,плюштрап.
Плюштрап это точная копия своего брата, только на несколько лет младше.
Мангл-отлично!у тебя ведь есть брат?
Зайчик кивнул.
Мангл-отлично,как его зовут?
Плюштрап-с чего бы я должен говорить это тебе?
Мангл-а зачем ты тогда сказал своё имя?
Плюштрап-не твоё дело!!!
Он ринулся в мужской туалет
Мангл-чего?!
{Мангл}
"Какого?!ну,в принципе чему я удивляюсь?такой же чокнутый как его брат она покароулилиа пару минут и поняв что это бесполезно отправилась в свой кабинет.
(После уроков)
{Мангл}
"Подожду немного,что б не видеться с этими двумя кончями"
Как вдруг на неё начала яростно надвигаться...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!