Она?!

14 июня 2021, 00:09
Это была Той Чика?! Т.Чика-ты мерзавка, не смей никогда его провоцировать! Мангл была в шоке от этого, ну как сказать в шоке, в АХУЕ Мангл-че? ты вообще о чём? Т.Чика-мало того что ты всё время режешь его взглядом, так ещё и отрицаешь это?! Мангл была в ступоре от всего происходящего, это было похоже на сюжет для какой нибудь идиотской комедии, глупо и несуразно, она думала что это какой то розыгрыш Т.Чика-сучка! С этими словами она накинулась на Мангл. Мангл не успела ничего сделать, как Т.Ч. повалила её и начала бить.рвать волосы, Мангл от неожиданности не придумала ничего лучше чем врезать т.ч в клюв. Клюв отвалился. Т.Чика-ТЫ?! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?! СВОЛОЧЬ! Как вдруг из-за угла вышла из классная руководительница-Марионетка. Мари.-что происходит?! Она подошла и взяв их за шкирки потащила к директору (В директорской) Голоден Фредди (директор)-что произошло?! Мари.-драка! Голден был удивлен, так как драк в этой школе было немного Голден-что ж, присаживайтесь Пока Мангл и Т.Чика сидели Мари. и Голден вели беседу о чём то. По Голдену было видно, что ему даже как то приятна эта встреча, по Мари. сильно этого не видно, но капель симпатии к директору была.Иногда их разговор переходил на лёгкий флирт, но Мари. быстро это прекращала после того как уже вся краснела.Вся школа уже понимала, что надо как то сдвигать отношения этой сладкой парочки с мёртвой точки, но из-за нехватки происшествий они редко виделись.И меня осенило-что бы избежать проблем надо было что б они сошлись. Проблем? Довольно больших, Голден был не так суров, так как мы дали ему повод пообщаться с Мари.Но насчёт Мари, она была дико зла на нас за драку, и она могла устроить ужасную взбучку.Потому надо было действовать. Снова, когда Голди начал флирт от него пошли незначительные намёки о кое чём.Мари была настолько взбудоражена что сидела в ступоре несколько секунд.После чего сказала: Мари-хватит! зачем вы это говорите да и ещё и при детях! я же понимаю что это лишь глупая шутка. Вот он, мой шанс.По ходу вот в чём причина её холода к Голди! Она не доверяет ему! Я уже собиралась сказать… Мари.-всё, я больше не могу, я сама поговорю с ними и в этот раз серьёзно! Голди-постойте… Но Мари уже выходила с нами из директорской. (В кабинете) Мари.-так, вы рассказывайте свои варианты событий.Мангл начинай. Мангл-простите что лезу в вашу личную жизнь, но слова директора не были похожи на шутку. Мари.-Мангл, не вынуждай меня! Мангл-стойте, по моему вы ему и вправду интересны! видели какими глазами он на вас смотрел? На лице Мари появился лёгкий румянец. Мари-правда? Мангл-конечно! вы и вправду выглядите превосходно! Его чувства очень искренние, почему же вы его отвергаете? По лицу Мари было понятно что она уже совершенно не строга Мари.-ну.я, мы не должны это обсуждать но…я не уверена что это искренне. Мангл-ну, почему сразу не искренне? по нему понятно что он к вам испытывает больше чем симпатию, вы созданы друг для друга… Т.Чика смотрела на меня выпученными глазами. Мари.-ну.ладно, девочки, идите…я подумаю… Мангл-ну счёт чего)? Мари.-над тем что б позвать его…ой, то есть над наказанием! всё, идите! (В коридоре) Т.Чика-Ну.....наверное спасибо…тип…*вздох*ладно, прости меня я просто…типа…это… И тут я заметила в кармане её джинс пакетик с запрещёнными веществами…по моему лицу Т.Чика поняла что я всё заметила Т.Чика-не рассказывай никому! просто Фокси…он типа за гаражами…торговал…я…начала…привыкла… сегодня…в кабинете…курила…нашла тебя и вот… Мангл-хорошо…но ты тип с этим завязывай… Т.Чика вдруг расплакалась. Мангл-что случилось? Т.Чика-идём Мы пошли в кабинет Т.Чика-через месяц после начала отношений он мне всё рассказал, я не хотела никак связываться с таким но он давил на меня и я согласилась… теперь он мной манипулирует…я в его власти…я понимаю что из этого надо выбираться но…я не…могу… Мангл-боже… какой ужас, какой же он подонок, слушай, тебе нужно обратиться в реабилитационный центр за помощью…а с ним расстаться. Т.Чика-я не могу, я у него на крючке, я никому не признавалась в зависимости… Мангл-так, в выходные мы идём в реабилитационный центр, а ты не употребляй! скажи этому извергу что тебе плохо, и не уверена что тебе пока можно употреблять.И запомни всё будет хорошо! После этих слов янтарноглазка её обняла Затем они пошли на улицу и по домам. …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!