Часть 3
6 июня 2021, 11:1420 августа 823 года
Ривай
Уже год как я в команде с этой девчёнкой Изабель. Фарлан обычно с нами. Ей я не доверяю так же сильно как нашему лидеру, но по какой-то причине, мне приятно слышать, когда эта дурёха называет меня своим братом. Она действительно стала мне младшей сестрой. Изабель и Фарлан — я защищу вас, любой ценой! Нам троим как лучшим в нашей банде, часто приходиться прикрывать жопы остальных. Ведь в ней такие же дети, как и мы. Примерно год назад мы украли несколько УПМ у полицейских, и абсолютно все научились ими пользоваться. Фарлан, я, и Изабель— лучше всех. А сегодня нам приходит ещё с десяток этих устройств, и заказ:"мы даём Вам не только способ выживание здесь, но и возможность жить под солнцем.» — дальше читал Фарлан. Из того что я понял: нам троим и ещё нескольким ребятам дадут возможность жить снаружи, а взамен, мы должны убить Эрвина Смита, и украсть у него какой-то документ. Долго ждать не пришлось, на нас объявила охоту Военная полиция, вот только эти ублюдки настоящие слабаки, и теперь им помогает разведка. Глава этой операции — Эрвин Смит. Как удачно. Примерно через неделю они объявились. Мы смогли оторваться. Улетели. Нет! Ебучий бровастый блондин! Он догнал меня, и сказал осмотреться. Разворачиваюсь на 180°, этот хмырь остановился. Осмотрелся. Изабель визжит и вырывается из рук какого-то ублюдка, Фарлан оценивая осматривается. Еб вашу, тоже схватили! Чёрт! Пришлось сдаться. — Где вы научились так маневрами пользоваться? — Бровастый стоит над нами и улыбается. Черт. — Никто. — смотря ему в глаза, ответил я. Какого-то хуя, держащий меня упырь окунул меня в грязную лужу. Как же грязно, фу. Кровь закипает. Убью. — Отпустите братика! — Изабель явно этим недовольна. — Мы правда сами учились! Живя в этом месте, захочешь жить — и не такому научишься! Но вам то, откуда знать! Вы всю жизнь жили под солнцем! — Фарлан… Надеюсь за такой тон ему ничего не сделают. — Понятно. Что же, вы меня очень впечатлили. Меня зовут Эрвин Смит, а тебя? — Ривай. — Отлично, Ривай! Заключим сделку? — Сделку? — Что он задумал? Очень подозрительный тип. И это его мне нужно убить и обокрасть? — Да. Вступай в разведку. Тогда тебе и твоим друзьям, спишут все ваши преступления. И вы сможете видеть солнце каждый день! Всё сложилось очень удачно. Конечно же, я согласился. Вот только, по какой-то причине, он сказал, что умение пользоваться УПМ — недостаточно. Сказал, нужно научится военному режиму, и коммуникабельности. Сказал, нужно научится: писать, читать, считать, решать задачи, и ещё много другого. — То есть мы поступим в кадетский корпус?! Ура! — Изабель эта идея понравилась. Я не удивлён. Глаза горят, как лампочки. Она всегда мечтала учится где-нибудь по типу школы. — Да, верно. Но спуститесь вы раньше других, ваши способности уже на высоком уровне. Да и возраст. Вам ведь больше 14? — Мне 13,Форлану 16, и Братишке Леви тоже! — ТЦ, болтун — находка для шпиона! Что ещё ты им расскажешь, Изабель? — Изабель? Не хочешь в кадетке все три года поучиться? — Нет! — Хорошо. Тогда я Заберу Вас через год. Научитесь всему.— Сказал бровастый, и отдал своему знакомому инструктору училища.Изабель
В кадетке нас приняли… Странно? Сказали раздеться, осмотрели, сказали сделать какие-то упражнения, и отправили в казармы. Парни и девушки живут в разных комнатах. Почему?! Я хочу жить вместе с ребятами! Моя кровать рядом с двумя шумными девочками, и шкаф в отличии от других у нас 1 на троих. Это потому что у нас вещей мало. Ну и ладно. — Привет! Меня зовут София Шок, а тебя? — красивая девочка. Носик такой маленький, курносый немного. Губы тоже маленькие, и уши тоже. Она вся миниатюрная. Но опасная. Все в ней говорит о том что её нужно опасаться. — Изабель. Изабель Магнолия. — Какое имя красивое! Меня зовут — Ханджи Зоэ! — А эта девочка похожа на мальчика: нос горбинкой, коричневые глаза, и каштановые волосы, очень короткие волосы. В мальчиковой одежде. Хотя, это наверное, чтобы удобнее было. — Приятно познакомится. — Я конечно это сказала но.. Хочу к ребятам! — Нам тоже! Пошли в столовую скоро обед! Я такая голодная! — Ханджи, да? Шумная. Но от неё идёт хорошая аура. Может, с ней подружусь. А с Софией не буду. Она опасна!София
Эти двое определенно из подземного города. Часто смотрят на небо, бледные и мрачные. Блондин смотрел и изучал меня минуты 3, Изабель между нами уже и барьер возвела. А этот брюнет…чувство такое странное… Будто я его уже давно знаю. Его глаза такие же серые, как у мальчика из моих снов. Чертовщина какая-то! — Так значит, вы, трое друзья? Меня кстате зовут София, фамилия Шок. А вас? — Такая шоковая фамилия? — Нет, нет. Эта такая фамилия — Ш-О-К.— Немного хихикая ответила я. — Я Фарлан, — ответил белобрысый — фамилия Черч. — А ты? — Брюнет хмуро молчал. Видимо я ему не нравлюсь. — как тебя зовут мальчик с глазами цвета грозового неба? — меня тянет к нему, что-то внутри меня кричит, что он для меня важен. Прежде мы не были знакомы, я уверена. Тогда почему? —Эй, — крикнула мне Изабель, — не приставай к братишке! — Я не нравлюсь, уже двоим из троих. Обидно немного. Брюнет погладил Изабель по голове, посмотрел в мою сторону и сказал: — Леви. В этот момент подошла их очередь забирать свои порции. Они ушли. Странные они, но мне нравятся! Интересно меня они из-за чего не взлюбили? Чувствуют опасность? Наверное, да. Подземный город, учит остерегаться, тех кто мог бы тебя убить. Нужно будет показать им, то что я не причиню им вреда. — Эй, Соф, а ты им не нравишься! — Ууу, ещё и ржёт! — Я заметила! Хан, вот тебя хлебом не корми, дай поиздеваться над кем-нибудь! — и мы смеясь забираем свои порции и идём за стол. Мы с этой девочкой знакомы всего пару дней, но я уже к ней привязалась. Свободные были только возле ребят, и возле старших. Приоритеты расставлены. — Просим прощения! Мы подсядем? — и Ханджи бесцеремонно кидает поднос на стол и садится слева от Изабель. Я села справа, и улыбнулась ребятам. — Уж извините. — посмеялась я. — Приятного аппетита! Всю трапезу они молчали. Чтобы, разрядить обстановку, мы с Ханджи болтали, и задавали вопросы, хмурой компании. Неловко. После обеда свободное время. Сегодня ещё идёт зачисление. Завтра начнутся отборы. Отсеят где-то треть прибывших. Я уже скучала за сестрой. Она не родная мне, но очень важна! В подземном городе, ребёнку, выжить одному — сродни чуду, но я не обычные ребёнок, я — брошенный ребёнок. Мои родители с поверхности, а от меня они, просто избавились. Почему? Я не знаю, плохо помню. Мне было где-то года три. «Меня держат на руках. На теплых и сильных руках, по голове гладят, нежные руки. Я засыпаю. Перед тем как заснуть слышу: — Софийка, моя доченька, ты прости нас. Так правда нужно. — Анна, не кори себя. Этот ребёнок, тебе лишь обуза, пойми! На поверхности её убьют, а там внизу, она сможет научиться выживать! — Да, но…» Дальше не помню. Следующие воспоминания, уже, в мои лет 6. Я, нож, и труп. Я убила. Впервые я убила человека, когда мне было 6 лет. Это был мужчина избивший свою жену до смерти. Рядом плачет девочка. Маленькая, года полтора наверное. Может 2. Беру её на руки, и убегаю. С тех пор у меня есть сестра. Наверное у неё было другое имя, но говорила она плохо, и из того что я поняла, было «Лана». С тех пор я грабила. Забирала последнее. Убивала ради денег или еды. Делала все ради своего выживания и выживания Ланы. — Эй, кадет! Что ты здесь делаешь, почему не на зборах?! — От неожиданности я вздрогнула. Обернулась. Инструктор стоит позади меня и грозно смотрит. — Я ещё не кадет, Сэр! Поступила только вчера, Сэр! Сейчас у нас свободное время, Сэр! — Назови своё имя! — София, Сэр! — Слушай сюда, София! Пока ты здесь, у тебя нет свободного времени! НЕТ! Ты должна постоянно тренироваться! Ещё не было тренировок — так смотри, чем заняты старшие ребята! — Есть, Сэр! А это дельный совет, так и поступлю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!