принцесска

8 февраля 2022, 17:50
да с чего вы взяли, что всё хорошо? почему решили, будто получаю всё на тарелочке с голубой каёмочкой? кто позволил вам определять уровень моих «устала», «больно», «слишком много», «слишком тяжело»? отчего возникла мысль, что не чувствую горя, слабости, отчаяния и пустоты? я бездельница? я бессовестно прожигаю дни? без ответа на ваш вопрос — глупа? слишком злая, дотошная, зацикленная и сама себе на уме? может и не станете тогда смотреть на меня? обсуждать меня? анализировать все мои шаги? просто гляньте на жизнь свою. там ваш нос гораздо нужнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!