нет причин выходить из комнаты

18 ноября 2021, 17:09
извините, социум для меня немного мал и узок. в нём не вижу счастья и удовольствия. мне комфортнее гораздо в одиночку с книгой, в пустой тёмной комнате с задернутыми шторами, согревающим камином зимой. холод от ветра и ливня ближе мне, чем тепло лицемерное от самого близкого «друга». не зовите меня на праздник ваш, он всего то лишний повод с кровати встать. не ищу идеал и не верю в его возможность. не хочу попытаться защитить своё мнение перед обществом. нет причин выходить из комнаты, я поверю Бродскому, мне и здесь хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!