Часть 5

2 июня 2021, 22:18
Утренние лучи гуляют по лицу Чонгука, из-за чего тот просыпается. Оглядевшись, Чон видит, что его друзья ещё спят. Часы показывают 9 утра. Так как Чонгук уже был собран, если можно так сказать, он решил, что пойдёт прогуляться с фотоаппаратом. Лес выглядит волшебно. Конечно не так как ночью, но тоже очень завараживает. Свет пробивается через хвою и некоторые растения, что поблёскивают на солнце, и это создаёт волшебную атмосферу. Чонгук продвигается в глубь леса, делая много фотографий. Гук резко останавливается, слыша своё имя. "Чем дольше я здесь нахожусь, тем больше мне кажется, что я схожу с ума." Чонгук уже собирался продолжить идти, но снова услышал своё имя. Поняв с какой стороны шёл звук, Чон идёт в том направлении. "Я точно схожу с ума." Чонгук видит как перед ним мерцает голубым светом дерево. Так же как и та анамалия на озере. Гук подходит ближе и замечает что-то закопанное под деревом. Чон садится на корточки и начинает раскапывать находку. Через некоторое время все руки Чонгука были в грязи как и лицо, из-за того, что он постоянно убирал мешающиеся пряди волос. Гук достал шкатулку. По виду она очень старая, но дерево не сгнило. Попытавшись её открыть, у него ничего не выходит и парень решает, что заберёт вещицу с собой. У Чонгука внезапно появляется чувство, будто на него кто-то смотрит. Осмотревшись по сторонам и никого не увидев, Чонгук решает, что ему лучше побыстрее вернуться. Придя домой, первое, что замечает парень, это розововолосую девушку, что смеётся вместе с его сестрой и Черён. - О, явился. Ты где был? Тебя твои друзья потеряли. И почему ты весь в грязи? - заметив брата, сказала Сомин. Тем временем неожиданная гостья осмотрел Чона с головы до ног и и хмыкнула. - Прогулялся и сделал парочку фото. И без падений не обошлось. А что здесь делает Рюджин? - Вы знакомы? - девушка посмотрела сначала на Чонгука, затем на Рюджин. - Недавно познакомились. Он, я и мой брат. - О, как. Так ты о Рюджин с Феликсом говорил вчера на озере? - Да, а вы когда уже успели подружиться? - Чонгук посмотрел на гостью и встретился с той глазами. Кажется, впечатление после первой встречи у обоих сложилось не особо хорошее. - Мы с Черён сегодня решили тоже по лесу немного погулять. Вот и встретили Рю. У нас много общего. - Понятно. Где мои клоуны? - Ушли на площадку тебя искать. - Понял, спасибо. Чонгук быстро забежал в комнату, чтобы оставить шкатулку и заодно взять вкусняшек, что он привёз с собой. И, конечно, отмыл с себя грязь. Накинув свой любимый рюкзак на одно плечо, парень побежал к друзьям. А компания девушек перешли из гостиной на кухню. Подойдя к площадке, Чон сразу замечает своих друзей, но те его нет. Парни сидели на спортивном комплексе и что-то обсуждали. Незаметно подкравшись Гук достал камеру и позвал друзей. Те обернулась и Чонгук смог сделать красивое фото. - По какой теме обсуждение идёт? - спросил Чон, смотря на получившееся фото. - На тему "Какого хрена ты ушёл и нам ничего не сказал?!" - Юнги скорчил недовольную мордочку. - Вы спали, а я проснулся слишком рано. Решил поделать фото. Не злитесь на меня. У меня есть вкусняшки. - Чонгук достаёт из рюкзака всю еду, что была у него с собой. - Знай, что я тебя так и быть прощаю, только из-за еды, - Юнги улыбнулся. С наступлением темноты друзья вернулись домой. Чонгук хотел пойти посмотреть на шкатулку, но как только он заходит в комнату, видит как в окно прилетает ветка. - Пошли погуляем? - рыжеволосый широко улыбнулся. - Почему ты не заходишь в дом? - Не знаю? Так как-то интереснее? - Хм... Ладно, сейчас выйду. Чонгук сказал друзьям, что пойдёт прогуляться и, выдержав на себе их взгляды, пошёл к Феликсу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!