Часть 8
2 июня 2021, 22:20После ситуации с письмом Чонгук и Феликс не встречались уже как 3 дня. Чон лежит со своими друзьями и смотрит какой-то сериал, что скачал себе на телефон Юнги. И вроде этой ламповой атмосфере ничего не могло помешать, но в комнату влетела обеспокоенная Сомин.
- Черён потерялась! Я её нигде найти не могу уже 2 часа! - девушка пыталась отдышаться.
- Где ты её видела в последний раз? - обескураженный новостью спросил Хёнджин.
- Мы гуляли по лесу и нашли голубику. Стали её собирать и я так увлеклась, что когда подняла глаза, то не увидела Черён. Я начала её искать, но так и не нашла, - тараторила Чон.
- Значит так, я пойду с тобой туда, где вы собирали ягоды, а парни разделятся в другие стороны. Кто найдёт, сразу звонит, - Чонгук взял фонарик с крыльца.
Ребята разошлись в разные стороны. Чоны дошли до поляны с голубикой, но никого там не нашли. Только они собирались пойти обратно зазвонил телефон.
- Хёнджин? Хёнджин, что-то случилось? Я слышу сирену.
- Гук, что происходит? На тебе лица нет, - девушка пробежалась взглядом по брату.
- Мини, солнце, у меня плохие новости... - Чонгук завершает вызов и смотрит в глаза младшей.
- Что случилось? Ты слышал сирену? Кто-то поранился?
- Сомин, Хёнджин нашёл Черён.
Девушка уже хотела обрадоваться, но грустный вид брата её остановил.
- Она мертва.
Чон осела на землю, держась за брата, что сразу подхватил сестру.
- Мне жаль... Пошли домой?
Мини обняла брата. Тот начал гладить её по волосам, уткнувшись носом в макушку. В головах обоих не укладывалось, что человек, с которым они разговаривали и шутили ещё утром, нет в живых.
- Нужно позвонить её родителям...
- Я сам. Пошли домой.
Дома их ждали поникшие друзья и дедушка, а так же скорая и полицейские. Чонгук позвонил родителям Черён, у него были их номера, так как Сомин с подругой часто не брали трубки и приходилось звонить им. Родители девушки с большим разочарованием сообщили, что не смогут приехать в ближайшее время, потому что сейчас они в командировке и чтобы приехать, бросая всё, им понадобится время.
Когда Гук вернулся к парням, те сидели на диване и смотрели в одну точку.
- Она была вся белая. Как будто в ней совсем не было крови. И стеклянные глаза застывшие в ужасе.
- Что сказали врачи?
- Обескровие. При этом следов нападения нет.
В комнату заходит Феликс.
- Чонгук, нам надо серьёзно поговорить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!