Часть 8

2 июня 2021, 22:20
После ситуации с письмом Чонгук и Феликс не встречались уже как 3 дня. Чон лежит со своими друзьями и смотрит какой-то сериал, что скачал себе на телефон Юнги. И вроде этой ламповой атмосфере ничего не могло помешать, но в комнату влетела обеспокоенная Сомин. - Черён потерялась! Я её нигде найти не могу уже 2 часа! - девушка пыталась отдышаться. - Где ты её видела в последний раз? - обескураженный новостью спросил Хёнджин. - Мы гуляли по лесу и нашли голубику. Стали её собирать и я так увлеклась, что когда подняла глаза, то не увидела Черён. Я начала её искать, но так и не нашла, - тараторила Чон. - Значит так, я пойду с тобой туда, где вы собирали ягоды, а парни разделятся в другие стороны. Кто найдёт, сразу звонит, - Чонгук взял фонарик с крыльца. Ребята разошлись в разные стороны. Чоны дошли до поляны с голубикой, но никого там не нашли. Только они собирались пойти обратно зазвонил телефон. - Хёнджин? Хёнджин, что-то случилось? Я слышу сирену. - Гук, что происходит? На тебе лица нет, - девушка пробежалась взглядом по брату. - Мини, солнце, у меня плохие новости... - Чонгук завершает вызов и смотрит в глаза младшей. - Что случилось? Ты слышал сирену? Кто-то поранился? - Сомин, Хёнджин нашёл Черён. Девушка уже хотела обрадоваться, но грустный вид брата её остановил. - Она мертва. Чон осела на землю, держась за брата, что сразу подхватил сестру. - Мне жаль... Пошли домой? Мини обняла брата. Тот начал гладить её по волосам, уткнувшись носом в макушку. В головах обоих не укладывалось, что человек, с которым они разговаривали и шутили ещё утром, нет в живых. - Нужно позвонить её родителям... - Я сам. Пошли домой. Дома их ждали поникшие друзья и дедушка, а так же скорая и полицейские. Чонгук позвонил родителям Черён, у него были их номера, так как Сомин с подругой часто не брали трубки и приходилось звонить им. Родители девушки с большим разочарованием сообщили, что не смогут приехать в ближайшее время, потому что сейчас они в командировке и чтобы приехать, бросая всё, им понадобится время. Когда Гук вернулся к парням, те сидели на диване и смотрели в одну точку. - Она была вся белая. Как будто в ней совсем не было крови. И стеклянные глаза застывшие в ужасе. - Что сказали врачи? - Обескровие. При этом следов нападения нет. В комнату заходит Феликс. - Чонгук, нам надо серьёзно поговорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!