3 глава

11 июня 2021, 23:14
- Это был самый ужасный день! - громко говорила я. - Что случилось? - вдруг спросила мать. - Да...я...ну...как его...короче я думала что я единственная лучшая подруга Куро, я всё ему доверяла, а вдруг он рассказал этому! - Кому? - без интереса задала вопрос женщина. - Своему лучшему другу Кенме. - А ты что ревнуешь? - Что? Нет конечно. Просто он мне ничего не говорил про Кенму. Я то думала что он мне всё доверяет и всё такое, но вдруг я больше не его подруга, вдруг с Кенмой они дружат лучше. И теперь мне придётся везде ходить с этим парнем. Ненавижу его. Я его сразу не взлюбила. - Ой, Т/И, мне бы твои проблемы. - Что? Мам, я вообще-то тебе всё сокровенное говорю и никому больше, а ты обосцениваешь проблемы? - Дочь, сама подумай кому это надо, люди вокруг тебя будут меняться как перчатки, вот и нового друга найдёшь. - Что? Но? Ты что у отца набралась? Почему ты общаешься со мной так как он? Он же меня ненавидит, и ты повторяешь за ним? - Прекрати! Я просто устала. Я пошла спать - с этими словами мать ушла в свою комнату. Я не ожидала такого от своей мамы. Да, с отцом отношения у меня не заладились. Я была первой и нежелательной дочерью. И из-за этого мой отец не взлюбил меня. Он всячески унижает меня и иногда бьёт, но это бывает редко. С мамой такого не было, если я ей что нибудь доверяла, то она всегда меня поддерживала и помогала, но никак не обесценивала меня и мои проблемы. Я очень обижена на неё. Как она могла так со мной поступить? Может это всё из-за отца? Кстати если бы не бабушка то я бы сейчас была бы в детдоме или жила бы с ней. Потому что мой отец сразу отказался от меня и моя мать решила сделать аборт, но её оставила моя бабушка, за что я ей очень благодарна, и она решила оставить меня и в в случае чего отдала бы меня бабушке. Но всё таки моя мать полюбила меня и оставила, несмотря на отца, хотя она тоже очень сильно любила его, всем сердцем любила. И с этой обидой и грустью я пошла спать. Проснувшись я увидела сообщение от Куро. Кстати сообщение было написано в 10 утра, а я проснулась в час дня, ну как обычно. Оно было как я поняла с извинениями. "Переписка" - Эй, малявка, привет) Прости меня пожалуйста за вчерашнее( Я правда виноват и в знак извинений хочу пригласить тебя погулять сегодня в 2. Ну если ты простишь меня конечно. Ты моя самая лучшая подруга, я правду говорю. (Ну как же можно на него обижаться, он же такой милый, когда извиняется.) - Привет. Ладно прощаю, но на первый раз. Если у тебя опять кто-то появится можешь не возвращаться) (Ну конечно же я написала это с сарказмом. А так как Куро это прекрасно понимал, я через минуту увидела его сообщение. ) - АХАХАХА, кто у меня появится кроме тебя) - Ну не знаю какой нибудь Кенма или ещё кто по хуже. - Да ладно тебе. Так гулять то пойдёшь? - С кем? Опять с Кенмой? - Ну.....да. - Бля, Куро, ты задолбал. - Ну пожааааааалуйста, ну моя любимая пидружка. - Ой, ладно, но в последней раз. - Всё я пошёл собираться, жду тебя, малявка) - Оке, жирный кот) Закончив переписку я пошла одеваться и после этого сразу вышла из дома. Предупреждать маму я даже не стала. Я после вчерашнего ещё не отошла. Не хотела идти с грустью на лице. Так ещё и с Кенмой гулять мне вообще не в кайф. Но что не сделаешь ради любимого друга. " От слов Куро" Так Т/И мы написали осталось написать Кенме. "Переписка" - Кенме, спииииииишь?) - Теперь нет. Что случилось? - Пошли гуляяяяяять. - Серьёзно? Ты разбудил меня ради того что бы погулять? Ты же знаешь что на выходных и каникулах я раньше 2 часов дня я не просыпаюсь. - Ну и что? И вообще хватит спать! Пошлииииии. -Не, не хочу. - БЫСТРО!!! - Ладно. А во сколько? - К 2 часам) - Ок. Хахаха, они так похожи с Т/И, даже до двух вместе спят. Так мне походу тоже пора собираться, а то пока их всех соберёшь со стареться можно. Выходя из дома я предупредил родителей, что ушёл. Интересно что же из этого выйдет?) С ухмылкой я думал о предстоящей прогулки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!