Часть 3
24 декабря 2023, 06:06Спустя пять лет обучения в академии шиноби:
Настал день выпуска и распределения на команды.
За эти годы в погоне за мечтой Наруто смог достичь значительных результатов в развитии своего тела и своих техник.
Физические показатели были на уровне среднего чунина, а техники на уровне слабого чунина, что для ученика академии было очень даже неплохо.
На уроках блодин себя ни как не проявлял, часто спал на занятиях или не слушал учителя, но это не означает, что всё плохо, нет он изучал програму вне академии и часто проподал в библиотеке. Так почему же Наруто, что обладал отличными знаниями, отлично оброщался с сюрикенами и кунаями, знал несколько техник стихии ветра, ни как не проявлял себя? Всё просто, он не хотел сосредотачивать на себе лишнее внимание и хотел преподнести себя как слабока, чтобы потом всех удевлять,вообщем быть тем от кого меньше всего ожидаешь чего-то необычного.
И да технику теневого клонирования наш герой тоже знал, бродя по одному из полигонов набрёл на старый сарай в котором хранился свиток с этой техникой. Видимо в Конохе не очень умеют прятать ценные вещи.
В 101 аудитории,которая за эти пять лет стала родной для Узумаки, собрался весь класс вместе с их сенсеем для проведения экзамена на генина.
-Итак- начал Ирука Сенсей- экзамен будет состоять из трёх частей письменая, метание сюрикенов и кунаев и демонстрации техники замены, сейчас вам раздатут листки с вопросами, времени на решение всего час, желаю вам всем удачи.
Как и ожидалось для всех письменая часть,как и для всего класса оказалась очень лёгкой и не затруднительной, впрочем как и метание оружия, а вот на последнем этапе, демонстрации техники замены, присутствовал сам хокаге и весь преподавательский состав, там же все успешно сдавшие получали свои повязки. Многие ребята волновались, ещё бы сдавать экзамен перед самим хокаге, но всё же успех сопутствовал всем и все ребята смогли стать полноценными шиноби.
У в хода в академию стояла толпа родителей поздровлявшая своих чад с успехом, но среди всего этого духа торжества и праздника была и нотка печали. Наруто, стоявший в стороне, наблюдал за счастливыми семьями слушая поздравления и радостнные возглосы своих одногодок видя расплывающиеся в улыбках лица и искрящиеся от гордост глаза, что не обращали на него ни какого внимания, не надолго задержал свой, наполненный одиночеством и обидой, взгля, а затем перевёл его на свою повязку.
-Мама, папа я на шаг приблизился к своей мечте- очень и очень тихо, почти шепча себе под нос проговорил блондит, сжимая в своих руках повязку запрокидывая голову к небу Наруто сквозь гнетущую боль, что выгрызала внутри дыру, улыбнулся во всё тридцать два зуба выпуская при этом скупую слезинку.
И тут на крыльце академии появился Ирука, что заставил своим появление отвлечся всех и погруженного в себя Наруто, и объявил о том, что распределение на команды состоиться завтра в девять утра.
После объявления все кто стоял во дворе академии стали расходиться, чтобы отпраздновать успехи своих детей, а Наруто решил пойти на полигоне и немного потренироваться и вот уже стоя у выхода его внимание привлёк голос, женский голос
- Постой Наруто
-А? Это ты мне?
- А ты тут видишь кого-то другого с таким же именем?
-Извини, а ты кто?
-Ты чего свою одноклассницу не узнаëшь? Я Яманака Ино
-Хммм? А вспомнил, ты та которая с розововолосой постоянно спорите
-.... Ну... Да- с лёгким румянцем на щеках проговорила Ино
- Вообщем я тут спросить хотела- с ноткой смущения начала блондинка
"Так и что ей нужно? Наверное с другими придумали какой нибудь глупый розыгрыш, чтобы надо мной поиздеваться" Пронеслось в голове у блондина.
- Не против ли ты....? - хотела продолжить девушка, но...
- Извини, у меня дела, давай как нибудь в другой раз? - но была перебита своим собеседником
- Да хорошо- только и успела она ответить Наруто и след простыл.
" И чего ей от меня надо было? Нет у меня ни времени ни желания тратить своё время на всякие глупости"
И вот спустя пятнадцать минут Наруто наконец оказался на самом дальнем полигоне где он проводил всё своё свободное время.
Время для к одиннадцати часам ночи, а Наруто только закончил свою тренировку и бежал домой. По пути забежав в магазин и купив себе на ужин рамен быстрого приготовления вновь устремился в свою обитель.
И вот он дом милый дом, внутри всё было скромно, а самое главное чисто и минимум всего,на кухне: холодильник, стол, чайник и кухонный гарнитур, в спальне: кровать возле окна, тумбочка с личными вещами, а в углу стоял коврик для утренний зарядки.
Приняв душ и поужинав в компании самого себя Наруто направился в спальню, чтобы наконец-то окунуться в мир грёз, где он хоть чуть-чуть чувствовал себя не так одиноко.
"Интересно с кем в команде я окажусь? Надеюсь не с Учиха он меня бесит свои высокомерием"
Подумав об этом Наруто уснул, чтобы узнать, что готовит для него новый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!