Часть 4

26 декабря 2023, 09:08
Наконец-то настал новый день, день распределения на команды. Наруто проснулся рано и тут же принялся за свои обычные утренние процедуры. Сперва лёгкая зарядка, затем душ и завтрак и вот готовый на все сто процентов блондин отправился в академию. И вот она 101 аудитория такая родная и всё тот же Ирука Сенсей со своей торжественной речью и доброй улыбкой. - Поздровляю вас всех с окончанием нашей академии теперь вы полноценные шиноби и будущее защитники страны и нашей деревни. Сейчас я буду называть номера команд их членов после за вами придёт ваш Сенсей джунин. И так команда номер... Наруто не интероввли другие команды ему было интересно с кем же в команде будет он сам. "Только бы не этот Учиха, умоляю" Промелькнула мысль в голове у блондина. - Узумаки Наруто- наконец-то прозвучало его имя и парень уже с заинтересованым взглядом смотрел на Ируку. - Харуно Сакура - Вот блин- не сдерживая разочарование сказала розововолосая "Я и сам не рад" Проговорил Узумаки у себя в голове - Учиха Саске- назвал последнего члена команды учитель закончив на этом. -Ураааа!- вырвался радостный крик сакуры. -Что?- явно не ожидая этого спросил Наруто "Как же мне везёт" Подумал Наруто растроенно расплывшись по парте. Далее шло время ожидания их будущего сенсея, который явно не спешил. А что касается остальных команд их давно забрали наставники лишь команды 7 и 8 (Киба,Хината,Шино)тоже ожидали своих наставников. Внезапно открылась дверь в которой стояла девушка - Привет, команда 8? -Это мы- радостно произнёс Киба - Я Курение Юхи ваш джунин наставник идём за мной -Хаха, а команде неудачников и Сенсей неудачник- сказал собачник и быстро скрылся из виду. Прошёл ещё час ожидания Сакура ругалась, Наруто что-то читал, а Саске смотрел в окно, но вот наконец в двери появилась пепельно волосая голова -Йо ребят, вы команда 7? - Да - ответила ему Сакура - Хорошо тогда жду вас на крыше- только и сказал мужчина с одним открытым глазом и исчез в белой дымке Через пять минут на крыше: -И так давайте знакомиться я Хатаке Какаши ваш наставник, назовите свои имена, что вы любите и не любите, и вашу мечту. Давай ты первая- сказал Хатаке посмотрев на Сакуру - Харуно Сакура люблю- взгляд на Саске- Не люблю- взгляд на Наруто- мечта стать сильной кунаичи " А в лицо сказать слабо? " Подумал Наруто - Хорошо теперь ты - взгляд на Саске - Учиха Саске люблю помидоры, не люблю навязчивых людей, мечтаю превзойти своего брата - Угу, ну и давай ты - взгляд на Наруто -Узумаки Наруто, что люблю и не люблю вас не касается о мечте говорить не буду - Да ты толком ни чего не рассказал - злобно прокричала Сакура -Зато честно и смотря в лицо,а ни как кое-кто- резко ответил блондин, что заставило девушку задуматься и опусть взгляд - Успокойтесь- тут в разговор встрял Какаши- завтра у нас будет первая тренировка и затем мы начнём выполнять миссии, а сейчас идите домой и да завтра в 8 утра на 7 полигоне и советую не завтракать, всем пока. С этого дня команда 7 начинает свой путь шиноби. Полигон номер 7 Время 8 утра: Ребята собрались ровно в то время которое указал им Сенсей, но самого Хатаке не было. - Ну вот он опять опаздывает - с долькой разочарования сказала Харуно - Подождём он в любом случае придёт- спокойно и уверенно сказал Саске Началось время ожидания. Спустя полтора часа ребята проголодались - А? Ты что это делаешь?- спросила Сакура, удивлённо смотря на Наруто,который достал из подсумка бенто - Собираюсь поесть, или не видно? - равнодушно ответил блондин - Но Сенсей же сказал, чтобы мы... - не успела закончить Харуна как её прервали - А ты его тут видишь? Или ты на голодный желудок будешь тренироваться? - В каком смысле? Тяжело вздохнув Наруто протянул Сакере и Саске ещё по одному бенто - Шиноби должен питаться, чтобы на миссиях не упасть в голодный обморок да и к тому-же у вас, что своих голов на плечах нету, чтобы слушать такую чушь? Ешьте Позавтракав ребята принялись за еду, а после продолжили ждать. Какаши появился только к одинацати часам. Тренеровка прошла по какнону, за исключением того, что к бревну привязали Сакуру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!