Часть 5

20 января 2024, 22:48
-Ну что же вот и прошла первая тренировка нашей команды надеюсь вы смогли сделать для себя выводы и поняли над чем вам нужно работать, а теперь можете идти отдыхать, с завтрашнего дня мы приступим к выполнению миссий не надейтесь на-то, что вам сразу начнут давать высокорангоаые миссии, всем пока- произнося столь серьёзную речь Хатаке исчез в клубе дыма. Тренеровка для трёх новоиспечённых генинов оказалась весьма изнурительной и ребята решили воспользоваться советом своего наставника и отдохнуть. - Ладно, всем пока я домой- с абсолютным безразличием в голосе сказал молодой Учиха и неспеша побрёл прочь с полигона. - Постой Саске я с тобой- срываясь с места сказала Сакура. Лишь один из этой тройки ни куда не собирался, Наруто остался на месте провожая сокомандников взглядом. Когда Сакура и Саске скрылись за густой листвой леса Наруто сел в тени дерева и начал размышлять. "Так я могу использовать техники ветра и огня, но они у меня не идиальны, а чтобы повысить качество используемых техник нужно повысить уровень контроля чакры, а значит нужно больше медитировать и лучше чувствовать текущую по телу чакру, всё гениальное просто" Сделав такой простой вывод Наруто сёл в позу лотоса и приступил к медитациимедитации. Шум птиц, лёгкие поры ветра и даже редкий падающий лист ни что не могло отвлечь юного шиноби от его медитации. Спустя пару часов медитации Наруто наконец-то открыл глаза, но того живописного пейзажа не было. - Где я? Наруто находился в помещении с высокими потолками и очень тусклым освещением, вдоль стен тянулись трубы, на полу по самы щиколотки вода более странного места парень не видел, но стоять на месте смысла не было, выход сам себя не найдёт. Только в какую сторону идти? Посмотрел вперёд коридор, вода и трубы вдоль стен, посмотрел назад тоже самое. "Чëрт с ним пойду вперëд" Так и начался его путь, сколько он так шёл? Час, два? Без понятий, Наруто даже пару раз подумывал пойти обратно, но осознавая, что нужно будет опять пройти то, что уже и так было пройдено отказывался от этой глупой затеии. И вот пройдя уже не один километр Наруто набрёл на огромное помещение с не менее огромной клеткой. "Что это такое? " Только эта мысль пронеслась в голове пврня как вдруг - Подойди ближе человек- раздался голос он был похож на человеческий, но было в нём, что-то, что заставило блондина на миг застыть на месте от ужаса, что отчётливо слышался в этой фразе, но взяв себя в руки парень всё же смог подойти к клетке и когда до неё осталось сделать буквально пару шагов из темноты появились два алых глаза и с чёрным вертикальным зрачком. - Так вот какой у меня тюремщик - Кто ты? - с небольшим волнением в голосе спросил Наруто - Кто я? Я тот кого боится весь мир один из девяти хвостатых Девятихвостый лис- и глазам Наруто явился огромный лис с девятью хвостами. - Девятихвостый? - Именно и я запечатан в тебе - Вот оно как, а что это за место? - уже спокойно и без волнения спросил Наруто - Это твоё подсознание место где ты можешь видеться и разговаривать со мной, но я бы предпочёл не видеть и не слышать тебя " Как грубо" Подумал Наруто - А имя у Девятихвостого есть? - Что? - вопрос Наруто явно заставил его удивиться - Ну имя меня вот Наруто зовут, значит и у тебя оно есть, ну мне так кажется " Что с ним не так? Он отличается от всех других, он.... Он меня не боиться? " Это паренёк, он первый кто заставил огромного и сильнейшего из всех девяти хвостатых смутится. - Почему ты спрашиваешь? Ты меня совсем не боишься? - из голоса лиса пропала злоба и голос стал более спокойным. - Ну если честно мне по-прежнему немного страшно, но должен же я знать имя того кто проживает у меня в подсознании- с лёгкой улыбкой Наруто подошёл ближе к клетке. - Человек я огромный сгусток ненависти и злобы меня запечатали в тебе и твоё подсознание моя тюрьма, а ты мой тюремщик и я не собираюсь водить дружбу с жалким челочешкой - Да я тебя прекрасно понимаю - неожиданная фраза пронзила голову и мысли лиса как стрела пробивающая мешень. " Понимает? Что он такое говорит? " Лис был в полном сметении, с момента его первого запечатывания к нему относились как к инструменту использовали его и его силу для устрашения и запугивания, а тут обычный ребёнок хочет узнать его имя и говорит, что понимает его, ЕГО кого все бояться и ненавидят. - С чего ты решил, что понимаешь меня? - Ну если бы меня запечатали против моей воли я бы тоже обозлился, лишать кого-то свободы против его воли жестоко - Ты же знаешь, что это я напал на скрытый лис тринадцать лет назад? - Да знаю, но ведь просто так ты не напал бы я уверен. - Курама - А? - Меня зовут Курама - Рад знакомству Курама я Узумаки Наруто, надеюсь мы подружимся "А может это тот о ком говорил старик? Может быть" Это последнее о чем подумал лис прежде чем выбросить из Наруто из его подсознания. Необычное знакомство, к чему он приведёт? Стану ли Наруто и Курама друзьями? Или Курама вновь станет инструментом в руках людей? Время покажет, а пока мы можем лишь смотреть как ростёт Наруто, как он строит свою жизнь и какой путь в дальнейшем он выберет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!