Часть 6
24 января 2024, 01:50Утро после вчерашнего знакомства Наруто и Курамы:
"Сегодня наша команда приступает к выполнению своих первых миссий" С такой радостной и в тоже время отягощающей мыслью проснулся блондин.
Радостно было от того, что наконец-то настоящая работа для настоящего шиноби, но было всё это портил факт того, что Саске будет пытаться выполнить всё сам, конечно нам же нужно превзойти своего старшего брата и утереть нос отцу, что в их семье не только Итачи гениален, а Сакура, тут и говорить нечего, будет как умалешëнная бегать и восхищаться Учаха.
Делать нечего надо собираться.
"Так оставлю-ка я пару клонов дома пусть читают свитки по контролю чакры и техники ветра, хоть какая-то продуктивность от сегоднешнего дня будет" Создав двух клонов, дав им задания Наруто отправился к резиденции Хокаге.
Утренняя Коноха, какая же она суетливая, все куда-то спешат, открывают лавочки, мелкие рестораны и обычные забегаловки.
Вся эта суета обычных жителей, спокойствие, размеренность всё это было для юного Наруто таким родным, да были и не самы приятные моменты, но всё же он любит свою деревень, свой дом и в сердце Узумаки теплиться желание залить всё это.
Вот в дали уже виднееться резиденция, но ни Саске, что так любит приходить раньше всех, ни Сакуры, которая по понятным причинам приходит в тоже время, что и Учиха, ни кого нет.
"Ну Какаши-сенсей по-любому опоздает "
К такому выводу пришёл Наруто после их первого знакомства и после первой тренировки. Прошло примерно минут пятнадцать как на горизонте появились Саске с Сакурой, Наруто же в это время сидел в тени дом и читал какой-то свиток по контролю чакры и не обратил на них внимание.
- Эй Наруто- первым заговил Учиха - Читай ни читай ты как был неудачником так им и останешься.
- Как скажешь Саске. Ну а ты? Уже превзошëл Итачи? Насколько я помню нет- явная издёвка неприятно кольнула вспыльчивого юнца.
Сакура же молча стояла и смотрела,к ак Саске прожигает своим злобным взглядом Наруто, а тот в свою очередь даже не отвлёкся от читаемого свитка.
- Йо ребят- из-за спин ребят раздался голос их наставника- Вы похуду не сдали главный вывод от вчерашней тренировки, вы команда и должны беречь и помогать друг другу или же на первой серьёзной миссии вы не только сами можете погибнуть, но и своих товарищей под удар поставить.
- Да Какаши-сенсей- прозвучал ответ сразу от всех троих.
Наруто же свернул свой свиток, убрав его в сумку, встал и протянул руку Саске
- Извини Саске я не хотел тебя оскорбить- Саске явно не ожидал такого жеста, но и ответить отказом он не мог, самому стало стыдно и не прилично отвечать отказом на вполне искренние извинения.
- И ты меня извини.
Парни пожали друг другу руки.
- Вот и славно, а теперь вперёд получать первое задание- сделав глаз улыбку Хатаке открыл дверь в резиденцию и пригласил пройти за ним и всю свою команду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!