Часть 7
24 января 2024, 19:21Прошёл месяц как команда семь начала выполнять миссии как полноценные шиноби листа, обычные миссии, прополка огородов, помощь в строительстве, поимка сбежавшего животного, выгул собак ни чего сложного, таких заданий в их послужном списке было не меньше нескольких десятков.
Нет конечно их не использовали как разнорабочих рябятам давали задание и по трудней, сопровождение торгового карована или отдельного торговца в соседнее города, но всё же даже такие миссии проходил отчасти спокойно даже на подавшие на них разбойники ни как не могли показать всю силу и потенциал седьмой команды и в частности Наруто, ведь за этот месяц он значительно вырос, как силой и умениями так и умом.
Наруто стал более рассудительным и спокойным, от того крикливого и вспыльчивого паренька каким он был в академии мало, что осталось.
Парень не только улучшил свой контроль чакры, благодоря чему смог наконец-то начать ходить по деревьям и воде, но и отлично освоил базовые техники ветра и пару более сложных техник. Теперь в его арсенале было не только хорошее тайдзюцу, но и техники ветра такие как ветреная коса, лезвие ветра, штормовая ладонь, поток ветра.
Он изучал эти техники, пока его клоны пропаловали огороды или выносили строительный мусор.
Какаши-сенсей ни разу не смог догадаться, что с ними всего-лишь клон, а не сам Наруто ну или делал вид, что не догадывается, для юного Узумаки его Сенсей был самой большой загадкой и угадать ход мыслей и действий пепельноволосего ему редко когда удавалось, но всё же он был доволен своим учителем.
И сегодня Наруто тоже им был доволен.
Сегодняшняя миссия заключалась в охране склада, но просто бездумно сидеть своим ученикам Хатаке не дал, он сделал из этого особую тренировку.
Еë суть заключалось в том, что нельзя дать проникнуть вражескому шиноби на объект, но если всё же это ему удастся то тогда нужно его схватить и не дать выкрасть важные документы.
Суть этой тренировки была в том, что наши герои отрабатывали взаимодействие друг с другом, учились определять места возможного проникновения и развивали сенсорные способности, которые проявились у юной куноичи Сакуры.
Три молодых, неопытных шиноби генина, пусть и против всего одного, но всё же опытного джонина, конечно результат был очевиден.
- Ну что же, вы неплохо справились, хоть я и смог выкрасть документы, но вы показали отличное упорство в попытках остановить меня и даже пару раз смогли обнаружить меня за попыткой проникнуть на склад, вы молодцы, но есть над чем работать- закончил свою речь Хатаке.
Саске с Сакурой были явно недовольны своим результатом, а Наруто стоял и размышлял, "Скорее всего Сенсей имел ввиду нашу командную работу, ну да Саске опять спешил, Сакура наоборот, ну а я слишком много думал и в результате тоже не успел" Закончил свои размышления Узумаки.
- Какаши-сенсей тренировки это конечно хорошо, но вам не кажется, что реальный опыт можно получить только в реальном бою- неожиданно начала Сакура.
- Хм... В твоих словах есть доля истины, хорошо я поговорю с Хокаге после завершения нашей миссии, а сейчас вы трое идите отдохните, а я пока постере склад.
- Есть- хором ответила троица.
" Какую миссию нам даст третий? Ну явно не поимку беглого шиноби, может снова сопровождение только в другую страну? Какой смысл щас об этом думать? Когда скажут, тогда и узнаю" К такому выводу пришëл блондин и отправился отдыхать.
Утром, команда семь отдала ключи прешедшему их сменить охраннику, тройка генинов отправилась по домам отдыхать, а Хатаке как и обещал отправился в резиденцию поговорить с Хокаге.
Попрощавшись с ребятами Наруто решил перед тем как пойти домой зайти в свой любимый ичираку-раме, а после в магазин за овощами и фруктами, правильное питание ни кто не отменял.
До ичираку было идти не долго буквально пару домов, позавтракав парень отправился в овощную лавку.
Пройдя ещё несколько домов он достиг своей цели.
- Доброе утро- поздоровался Наруто
- А Наруто, Доброе утро, тебе как обычно? - Наруто с того самого дня как решил изменить свою жизнь, покупал продукты в этой лавке и стал постоянным клиентом
- Да огурцы, помидоры, яблоки и пару апельсинов
- Хорошо, вот держи с тебя 12 рë
- Спасибо, держите, досвидания
- Бывай Наруто
Теперь всё, можно идти домой.
Пройдя пару кварталов и вот уже подходя к дому Наруто сбивает кто-то с ног.
- Ой извините, вы в порядке? - переживая и чувствая вину за собой Наруто встаёт и идёт к тому к то с ним столкнулся.
Подойдя ближе, Наруто открылось лицо, того кто в него врезался- это была девочка примерно его возраста в сером плаще с капюшоном, серой обтягивающей футболке с руковами до локтя, в серых штанах и обычных сандалях шиноби, но больше всего юноша заворожил цвет её волос, тëмно- синие волосы аккуратно собранные сзади в хвостик, доходивший до лопаток.
- Всë в порядке и вы меня простите- девушка резко встала, поклонилась- Извините, но я очень спешу, надеюсь ещё увидимся- только и успела она сказать как пропала в толпе людей
" Какая не обычная" Всё о чëм успел подумать блондин пока та убегала.
Зойдя домой убрав покупку в холодильник, наш герой принял душ и отправился отсыпаться после ночного дежурства, перед сном Наруто думал о произошедшем тридцатью минутами ранее, ему стало интересно, что это за девочка, как её зовут, откуда она. Что-то в ней пробудило интерес парня, который до этого был занят только тренировками и развитием собственных способностей, думая обо всём этом Наруто погрузился в царство Морфея.
- Эй мальчишка- неожиданно прозвучал знакомый грубый голос
- А? Я опять тут?
- Да, я хотел с тобой поговорить
- Поговорить? О чём же? - блондин не скрывал своего удивления, девятихаостый сам решил с ним поговорить
- У меня к тебе предложение, я пойму если ты не согласишься. Вообщем мне надоела эта чëртова клетка и поэтому слушай меня, я помогаю тебе в обучении и в умении управлять моей чакрой, а ты постепенно будешь ослаблять печать на клетке
- Сколько нужно времени для того, чтобы научиться пользоваться твоей чакрой?
- Три- четыре года, ели бы я сопротивлялся то пять лет, после того как ты научишься ей пользоваться ты сможешь контролировать меня полностью и я не смогу забрать контроль над твои телом
" Отдать контроль над собой ради того чтобы просто не видеть решëтку перед глазами? Может лис и не такой каким его описывали в книге? Может он просто привык, что все его считают злым и решил не менять этого? В любом случае я не хочу просто так его использовать "
- Курама, давай сделаем так ты будешь меня всему учить и я сниму печать, но мы станем друзьями я не хочу тебя использовать как инструмент я не первый Хокаге, да и к тому же я уверен, что ты не вырвешься как ни как ещё одно запечатывание звучит не так заманчиво, так ведь? - улыбаясь во всё тридцать два зуба Наруто посмотрел на лиса.
- Хорошо, будь по твоему, бывай Узумаки
- Пока Курама
" Может и в правду это он. Если бы только старик не говорил загадками "
На следующий день утром Наруто разбудил стук в окно, найдя в себе сли встать с кровати Наруто подошёл к окну и распохнув шторы обнаружил за окном Саске.
Резко завернув шторы обратно Наруто принялся вспоминать не ударился ли он вчера где головой, он ожидал увидеть кого угодно, воскресших Хокаге, Какаши-сенсей, Сакуру ну или вчерашную незнакомку, но ни как не Учиха Саске
- Наруто я думал ты более вежлевый- раздался за окном голос Саске
- Прости я просто... Мммм... Ты чего тут так рано? - не придумав для себя опровдания спросил Наруто
- Мой брат вчера вечером встретил Какаши-сенсея и тот попросил его мне передать, чтобы мы сегодня пораньше собрались у резиденции , Сакуру я уже предупредил
-Хорошо дай мне пять минут
- Там ещё команда Асумы собирается, видимо будете совместная миссия
- Это тебе тоже Итачи от Какаши передал?
- Нет, по дороге к тебе Шикамару встретил он и сказал
- Ясно, пойду собираться
"Неужели, что-то серьёзное нам поручат? Посмотрим" С этой мыслью Наруто отправился собираться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!