Добровольцы на опаты.

23 января 2024, 10:00
Вставай и пойдем ёлку нарежать. - Что ? Иди спи что ты как маленький ребенок. - Время уже 9 давай вставай. - Не буду. Мне лень. Вот объясните мне чем я думал когда выбирал эту ёлку. Ну по всей видимости это было Жозефина Павловна ( кто не понял у каждого слова возьмите первые две буквы и сложите). Она же огромная. Чем я её укрощать буду? - Ты куда ? - В библиотеку. - За чем? - Искать что нибудь подходящие. Я проторчал там 2 часа но нашол что искал. Это было простейшие огненное заклинания которое представляет собой небольшие разноцветные огоньки. Что и было проверено на ёлке. Смотрелась очень красиво. И к стати оценил не только я но и Кодами и Бибе с Бобай понравилась. Они весело насились около неё. - Всё ? Все рады? - Да . - отлично я спать меня до 12 не будить. - Так точно. - когда я проснусь будем делать защиту. - А у нас её нету? - Там только илюзия. - Ладно иди спать. - Ну и пойду. Через три часа. - Я думаю что сейчас поставим только магическую защиту. А остальное мы все равно сможем сделать только весной. - А почему? - Ну сами подумайте. Для гомункулов нужны неоплодотворёные яйца, а птицы несутся только весной. Если конечно это не курицы и гуси . Они почаще. Но у нас их нет. Если делать химер то там нужны животные и кристаллы с магией. Если со вторым проблем не возникнет то с первым может. - Почему? К нам и так ходят звери ,а некоторые тут живут на постоянку. - Тем более что на обращение нужно время. - обращению лучше поддаются детёныши. - Ну ладно твоя взяла иди делай. На моё удивление на то чтобы покрыть всю эту территорию барьерами защитным, против звека. И сигнализация. У меня ушло всего час и потом настройка ещё полчаса. И всё защита активна и готова работать. - Хозяин. В лесу мы встретили Отряд орков. - Всмысле??!?! Где они сейчас? - Они на границе между наший и тереторией эльфов. - Надо что-то делать. Хмм и у меня есть план. Так принесите мне длинный меч и белое кимано. - Да господин. План очень простой я пойду и напугаю всех орков . Чтобы не повадно было по чужим тиреториям шорахотця. Ну ладно это и так понятно. И вы можете спросить ,а зачем тебе белое кимано? Ответ очень прост. Я наложу на себя илюзию. - Вот мой ,господин. - Отлично. Я взял кимано и переоделся. Так а теперь илюзия. Хехе я теперь похож на Увенсдей на кровавом выпускном балу . Ладно для тех кто не смотрел. Все волосы были в крови и слегка слиплись. Одежда выглядит мокрой и как будто приклеена к телу. Кожа тоже была покрыта слоем тёмной слегка густой крови которая начала застывать. Мечу досталась не меньше. На нём была илюзия засохшой и свежей крови которая каполо с него. Также для интуража я добавил небольшое заклинание. Которая воздействует на мозг. Из-за за чего тот кто на меня смотрит чувствует металлических аромат крови. А ещё её вкус на языке. - Вот ты конечно красовец. Ещё Ки ( зажда убийства она лишь пугает но ничего другого не делает)пусти и всё, все сто процентов в обморок попадают. - И я рад вас видеть Джозеф-сан. - Да да. А теперь сядь и дыши. - Это зачем ?? - Щас поймёшь. Я сел и стал ждать объяснений. - Так ходить вокруг да около я не буду , то это говорю сразу. Орки украли 4 Кодами. - ч.. Что. Это во не может быть. Как они ПОСМЕЛИ. Я не хотел верить в то что сейчас слышал. Но мне пришлось, так как эта была не шутка. И тут я почувствовал такую злобу из-за того что не смог их сберечь за то что позволил этим гнидам творить всё что хочешь. Что не по своей воле стал выпускать зажду убийства. - Так тихо успокойся и угомони своё Ки. То что ты сдесь психуеш и злишься им сейчас не поможет. Сначала спаси их . Чтобы не чувствовать угрызения совести. А потом хоть запытай этих орков до небесного царства. Ты меня понял? - Угу хнык. - Так не риви. Всё будет чики Бом Бони. - .... - Меня всё время удивляет то как ты можешь смотреть на меня матом , а я даже сказать тебе нечего не могу так как ты молчишь. Хотя и всё прекрасно понимаю. Так ладно он прав слезами, и психами сдесь не поможешь. Я быстро убрал волосы в пучок. И пошл искать этих уебко... тоесть пока живых доброволец на мои исследования в области анатомии. И работы живова тела. Да бы дать им пиздюлей во имя дружбы и науки. На моё удивление нашол я их с первыми лучами Луны. Да начнется наш смертельный и кровавый танец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!