Добровольцы на опаты.
23 января 2024, 10:00Вставай и пойдем ёлку нарежать.
- Что ? Иди спи что ты как маленький ребенок.
- Время уже 9 давай вставай.
- Не буду. Мне лень.
Вот объясните мне чем я думал когда выбирал эту ёлку. Ну по всей видимости это было Жозефина Павловна ( кто не понял у каждого слова возьмите первые две буквы и сложите). Она же огромная. Чем я её укрощать буду?
- Ты куда ?
- В библиотеку.
- За чем?
- Искать что нибудь подходящие.
Я проторчал там 2 часа но нашол что искал. Это было простейшие огненное заклинания которое представляет собой небольшие разноцветные огоньки. Что и было проверено на ёлке. Смотрелась очень красиво. И к стати оценил не только я но и Кодами и Бибе с Бобай понравилась. Они весело насились около неё.
- Всё ? Все рады?
- Да .
- отлично я спать меня до 12 не будить.
- Так точно.
- когда я проснусь будем делать защиту.
- А у нас её нету?
- Там только илюзия.
- Ладно иди спать.
- Ну и пойду.
Через три часа.
- Я думаю что сейчас поставим только магическую защиту. А остальное мы все равно сможем сделать только весной.
- А почему?
- Ну сами подумайте. Для гомункулов нужны неоплодотворёные яйца, а птицы несутся только весной. Если конечно это не курицы и гуси . Они почаще. Но у нас их нет. Если делать химер то там нужны животные и кристаллы с магией. Если со вторым проблем не возникнет то с первым может.
- Почему? К нам и так ходят звери ,а некоторые тут живут на постоянку.
- Тем более что на обращение нужно время.
- обращению лучше поддаются детёныши.
- Ну ладно твоя взяла иди делай.
На моё удивление на то чтобы покрыть всю эту территорию барьерами защитным, против звека. И сигнализация. У меня ушло всего час и потом настройка ещё полчаса. И всё защита активна и готова работать.
- Хозяин. В лесу мы встретили Отряд орков.
- Всмысле??!?! Где они сейчас?
- Они на границе между наший и тереторией эльфов.
- Надо что-то делать. Хмм и у меня есть план. Так принесите мне длинный меч и белое кимано.
- Да господин.
План очень простой я пойду и напугаю всех орков . Чтобы не повадно было по чужим тиреториям шорахотця. Ну ладно это и так понятно. И вы можете спросить ,а зачем тебе белое кимано? Ответ очень прост. Я наложу на себя илюзию.
- Вот мой ,господин.
- Отлично.
Я взял кимано и переоделся. Так а теперь илюзия.
Хехе я теперь похож на Увенсдей на кровавом выпускном балу . Ладно для тех кто не смотрел. Все волосы были в крови и слегка слиплись. Одежда выглядит мокрой и как будто приклеена к телу. Кожа тоже была покрыта слоем тёмной слегка густой крови которая начала застывать. Мечу досталась не меньше. На нём была илюзия засохшой и свежей крови которая каполо с него. Также для интуража я добавил небольшое заклинание. Которая воздействует на мозг. Из-за за чего тот кто на меня смотрит чувствует металлических аромат крови. А ещё её вкус на языке.
- Вот ты конечно красовец. Ещё Ки ( зажда убийства она лишь пугает но ничего другого не делает)пусти и всё, все сто процентов в обморок попадают.
- И я рад вас видеть Джозеф-сан.
- Да да. А теперь сядь и дыши.
- Это зачем ??
- Щас поймёшь.
Я сел и стал ждать объяснений.
- Так ходить вокруг да около я не буду , то это говорю сразу. Орки украли 4 Кодами.
- ч.. Что. Это во не может быть. Как они ПОСМЕЛИ.
Я не хотел верить в то что сейчас слышал. Но мне пришлось, так как эта была не шутка. И тут я почувствовал такую злобу из-за того что не смог их сберечь за то что позволил этим гнидам творить всё что хочешь. Что не по своей воле стал выпускать зажду убийства.
- Так тихо успокойся и угомони своё Ки. То что ты сдесь психуеш и злишься им сейчас не поможет. Сначала спаси их . Чтобы не чувствовать угрызения совести. А потом хоть запытай этих орков до небесного царства. Ты меня понял?
- Угу хнык.
- Так не риви. Всё будет чики Бом Бони.
- ....
- Меня всё время удивляет то как ты можешь смотреть на меня матом , а я даже сказать тебе нечего не могу так как ты молчишь.
Хотя и всё прекрасно понимаю.
Так ладно он прав слезами, и психами сдесь не поможешь.
Я быстро убрал волосы в пучок. И пошл искать этих уебко... тоесть пока живых доброволец на мои исследования в области анатомии. И работы живова тела. Да бы дать им пиздюлей во имя дружбы и науки.
На моё удивление нашол я их с первыми лучами Луны.
Да начнется наш смертельный и кровавый танец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!