Хочу домой.

31 января 2024, 07:25
От лица Трандуила. Сегодня разветчики обнаружил целый отряд орков на границе нашей территории. Там их было около 1500. Это было довольно много но нечего и не ставим количество боролись. Но меня волнуют не столько это . А то что мой сын какой то странный в последнее время. А началось это после того как он сходил на разведку несколько дней назад. Он ходит очень задумчивым. Сколько я не спрашивал но он молчит и говорит что не кого не видел. Хотя меня преследует чувство будто он мне обманывает. Что очень меня расстраивает. - Ваше высочество пойдёмте ? - Да уже иду. Леголас оставайся дома. - Угу Что-то и в правду случилось. Он так легко не согласился бы. Судя по докладу они уже ушли из убежища. И идут в нашу сторону. Но подойдя к месту. Мы услышали звуки битвы. Сначала я подумал что орки переругались между собой. Но подойдя ближе я не мог поверить своим глазам. На поляне повсёду были убитые орки. А на её середине стоял парень примерно ровесник Леголаса. Он был весь в крови. Его ярко голубые глаза сверкали в луном свете. Да и всё в нём говорила о его сили и грации. Осанка как у молодой ели, примая но уже не поколибимая . Тут на него выбежал ещё 4 орка. Когда мы уже собирались помочь и натягивали лук но не успели. Он поднял меч и лёгким взамахом руки срубил все 4 головы .А ощущение исходящие от него было просто не возможно описать. Это был первородный страх , как будто ты смотришь в бездну. Она тебе до ужиса пугает , но и отвести от неё глаз ты не можешь ,так-как это наверное самое прекрасное что ты мог увидеть и узрел за всё жизнь. А дальше он начал ходить по поляне и как будто что-то искать. Конец пов Трандуил. Я надеюсь что перебил всех орков и это очень сильно вымотоло меня. А потом на поляну выше целый отряд эльфов. Вот только их мне не хватало. Но у меня резко возникла другая проблема. Которая представляет собой 4 уебков орков которые выпрыгнули из кустов .СУКИ Я И ТАК БЛЯТЬ УСТАЛ!!!Разобраться с ними не составила труда. Я мельком взглянул на эльфов. Они выглядяли так как будто увидели скачущего на динозавре копитанане Америка что весело машет им ручкой. Я не стал к ним лесть пусть сами разбираются со своими тараканоми в голове, а мне нужно найти моих милых Кодоми. Что на верникое уже стало плохо от того что они находятся слишком долико от дома. Я нашел их в старом грязном мешке. Что меня очень сильно сбесило. Я конечно всё понимаю орки злые твари. Траляля тополя и т.д. Но все равно есть неприятный осадочек. И у меня опять непроизвольно активировался Ки . Я тут подумал мне надо идти на тренировку на контроль. Мг со следующего понедельника обязательно начну. Ну вот объясните что не так с этими эльфами. Они направили на меня свои луки с уже натянутой стрелой и при этом смотрели на меня своими глазами который кажется скора выподуть из орбит. Мда. - Кто ты - крикнул один из эльфов. - Не ваше дело. - Да как ты смеешь я король Лихолесье Трандуил сын Орофера. - Не разу не слышал. Откуда мне знать кого того и как там зовут . Ладно , у меня сейчас нет настроения а, ещё я безумно хочу спать. - Что тебе сдесь нужно? - Я искал , то что мне нужно и я это нашол а, что это вас не кончается. - Как это не касается ты на моей территории. - Нет я на своей , на вашу я и носа не показывал. Вся эта ситуация начела меня уж очень сильно бесить. Я очень сильно хочу спать. А как там пелось в песке Дайте поспать уроды. Древнее зло нельзя будить. Дайте уже поспать. Но этот не угомоный видимо решил что если он эльф то убить я его не смогу . Ага всё я смогу. Но блин если я его трону. То все сдешнии эльфы от меня не отстанут , как никак он их король. И чо мне прикажите делать?? Незнате я тоже не знаю . Так для начала надо выпустить Кодами из мешка. Сказано сделано. Теперь они радостно летают вокруг меня. - Что это такое??? - Не что ,а кто . Это Кодами. Или их ещё называют духами леса. - Хмм. Ты идёшь с нами - Это ещё с какого перепуга?? Я вот стаю и думаю что домой я хочу ,а вот в эльфийскую темницу ни капельки. А ещё где шорахуютца мои големы. Плусом к этому меня бесит что теперь на мне помимо илюзионой крови на мне есть и настоящая. Фу. Поэтому снимаю илюзию и использую заклинание очищения. Ну вот другое дело . И Кодами теперь на меня с настороженностью не смотрят . Зато на лицах эльфов я смог иметь право увидеть огромное количество эмоций. От восхищения до непонимания. Походу в ближайшее время я нормально по лесу не погуляю. Так как они откровенно на меня охоту. Офигенно. От лица Трандуила. После нашего не особо приятно разговора он открыл мешок. И из него вылетели. Четыре небольших огонька . Что начали кружиться вокруг него. Затем он использовал заклинания , по моему очищяющие. И я наконец смог нормально его рассмотреть. На его серебристо-белых волосах игрался свет луны , на что они переливались . И создавали ощущение что он сейчас не стоит возле нас , а то что это прекрасная извояние выполненая великим мастером. Которая стала самым прекрасным из всех его творений. А эти маленькие огоньки делали его обрас ещё болие нежным и сказанным. Как будто если коснёшмя его он распадётся и исчезает на всегда. Конец пов Трандуил. И всё такое они странные потому что я не знаю как ещё можно их назвать. Вот почему они опять уставились на меня . Вы знаете? А я вот не знаю. И мне поэтому и обидно. И вот на какой чёрт я сдесь стаю и смотрю на них. Бля домой хочу. А тут как с тем эльфом не выйдет. Там он был один а сдесь их дофига. Убирать тоже не получится. Я хоть бегают хорошо, да и по деревьям лазию не хуже. Но в эту часть леса я захожу редко. От того и плохо её знаю. Зато эльфы сдесь каждую травинку знаю. По скорости мне никапельки не уступают. Да и в ловкаски тоже. Бляяяяя. Та где блять эти грёбаные големы. Когда не надо они из любой пизды вылезут ,а когда они мне нужны как кислород то их хуй найдешь. И тут я услышал шум тяжёлых шагов. Чему я безумно обрадовался так как сразу понял что это мои големы идут. И тут на поляну вышли 30 витязей прекрасных чередой из вод выход..... Тьфу всё домой спать. Ещё раз взглянул на эльфов и понял что они где-то в прострации. А это значит что сейчас лучшее время валить. Я быстро залез на плечо голема и мы пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!