Ох рана встаёт охрана.
28 февраля 2024, 19:27Пришла весна. Солнце светит, птички поют. Жвери ебутця .У всех хорошие настроение.
И только я. С позаранку уже херачу. Так как спокойные деньки кончились. А защита сама себя не сделает. К сожалению хньк. Я и так пол весны хернёй страдал. Так что теперь мне доделать защиту. Так ещё и высаживать рассаду. Бля вот на какой хуй я столько рассады посадл .
Так что теперь капаем, сожаем и так сука пока спина не крякнет.
А я вас могу сказать что это тело выносное и гибкое. Представляете я не напрягаясь могу встать на вертикальный шпагат. Хотя я даже растяжку по утрам не делаю. Не говоря уже о чём-то большем.
Так ладно что-то я ушел от темы.
Мы за одну неделю высадили даже не треть растений. А это три том что работали 21 создание.( Я и големы).
Так ещё я использую заклинание. Хотя в этом есть плюс. За эту неделю я довольна хорошо поднял контроль над магией.
Ну ладно сад это хорошо,а охрана ещё лучше.
Так давайте я кратенько расскажу вам о каждом.
1) Гомункулы- эти создания, делаются из неоплодотворёных яиц.
А если по подробней то на яйца накладывают руны кровью, после ещё рас поливаем кровью закапывают, и нужно подождать около одного-двух месяца . И всё ваша стража готова. Всё гомункулы будут слегка отличаться друг от друга. Например по размеру. По количеству пальцевт и т.д. Но раскрас у них будет от зелёных до коричневых оттенков. Также у них есть крылья. В принципе все зависит от вида птицы что снесла яйцо. А ещё эти создания относятся к полу разумным. Потому что они раздумывают как лучше исполнить приказ, но они никогда не оспорить решение хозяина.
2) химеры - этих созданий сложно описать потому что они все разные. И всё зависит от вонтазии их создателя. Например можно сделать огромную змею под три метра в длину. Которая будет очень ядовитая . Или сделать мышку электрический. Ещё можно ......
Так ладно не буду доставать вас всем этим.
3)Дендроид (др. греч. δένδρον «дерево» + суффикс -οειδής, «Подобный дереву») — древоподобное живое существо, выглядит как ожившее ходячее растение. Обычно обладает некоторой степенью разумности и выступает в роли защитника, заступника Леса от людей и прочих чужих для лесной растительности существ.
4) Древолюди- эти создания что-то между голем и энтом. От энта он имеет внешность. А от голема всё остальное. Хотя нет древаолюди будут все таки по умнее и по самостоятельней. Чем големов. Хотя у них есть своя изюминка, они постоянно где-то ходят. И очень редко когда сидят на месте.
На данный момент это все кого я хочу сделать хотя возможно что в будущем ещё кавонибуть добавлю.
А хотя нет я хочу ещё добавить василиска. Для этого мне нужно протухшее яйцо и жаба. Ладно со вторым проблем нет , да и яйцо тоже не так Уж и сложно. Но я не понимаю как можно заставить жабу его высиживать?
Вот в чем вопрос.
Вот и я не знал. Поэтому я три грёбаных часа мучился с этой жабой. Которая совершенно не собиралась сидеть на этом чёртовом яйце. Так ещё хер знает сколько нужно времени на эту херню.
Через какое то время
Ура он наконец-то вылупился. Моя милая змейка. Я так рад. У него красивая зелёная чешуйки. Мой
маленький зайчик.
Я за ранее сделал артефакт. Чтобы его зрение можно было контролировать. Это поможет и мне и другим обитателям сада. Спастись от моего милашки. А да я назвал его Дихлофос . Вы можете задатся вопрос " почему так" ,а я вам отвечу потому что потому.
Taim skip 5 год.
За этоти пять лет. Вес сад расцвёл. Конечно тут не обошлось без магии.
По-другому бы всё это росло ещё очень долго, а так уже и всё уже цветёт и плодоносит. Ах это просто ужас. Теперь за мной помимо Кодами и олинят. Хотят ещё и химеры, так ещё и василиск постоянно где то рядошком ползующий. А я пожалуй промолчу про то что эта змейка сейчас вымахала под десять метра в длину. При этом это только две третьих от взрослоц особи. Эх ладно.
- Малыши пора есть. Пойдем.
Пов от лица Гэндальфа.
Проктически год назад Трандуил рассказ мне об одном интересным юноше. Но в последнее время его не кто не видел. Хотя они нашли место где примерно он живёт. Но там стоит магическая защита.
Эх сразу видно талантливый мальчик.
И то этому я сейчас направляюсь в Лихолесье .
Дойдя до туда. Мне объяснили что в это место можно попросить только в один день в году и то только на два часа. Этот день будет завтра, а время с 10 до 12.
На следующей день.
В 9 утра мы уже прибыли на место. Хах если бы я не знал что тут что-то есть. Даже я бы не заметил. Сразу видно он очень талантливый или очень плотный.
- Ладно пойдёмте. Пока поднимемся время подойдёт.
Когда мы поднялись. Время уже подошёл. И тут барьер начел распался. И тут мы смогли увидеть.
Просто прекрасный вид на довольно большой сад. От туда сразу же повеяло сладким запахам цветов и фруктов.
- довольно красива.
- даже очень.
Мы пошли по трапинки из мраморной плитки.
Мы ходили так около 10 минут. Но странность в том , что мы не встретились не одной живой души. Вирнее складывалось ощущение будто их нет . Но на самом деле они наблюдали за нами . И глас с нас не спускали.
И в друг послышался приятная песня. На которую мы и пошли. Через минут пять мв дошли до красивой поляне с небольшим водорода. А на ней сидел парень окружоный всевозможными зверями. И даже я впервые вижу половину из них.
Кто вы и что вам нужно?
Спросил он не смотря на нас.
- Сдраствуй. Прости что потревожили тебя. Мы пришли с миром.
- И всё же вам что-то нужно от меня.
- Нет ты не прав мы просто с вами познакомиться и нечего более.
-Чтож мы познакомились, то этому вы можете со спокойной душой уходить.
- Ну что ты мы же даже твоё имя не знаем , а ты наших.
- Почему же ваше имя мне конечно не известно. Но имя вашего спутника мне известно. Это король лесных эльфов. Трандуил сын........
- Ох хорошие познания. А моё имя Гэндальф. А ваше.
-Хххмммм меня зовут Боруто.
-какое интересное имя, похоже что вы не местный.
-Нет вы сдесь не правы. Я родился , вырос и жыву сдесь.
-ох да . А ты сдесь один живёж?
-А похоже что да .
Сказав это начел поглаживать одну из зверушек.
- А имею ввиду из своей расы.
- Я не встречал себе подобных.
- А как твои родители.
- Они были обычными лисами.
- в смысле
- Наша раса не может размножаться. Мы поевляемся когда лис прожил 50 лет и тагда мы становимся кицунэ. Или по другому лисьем духом.
- А как это ваз
- Я не хочу продолжать этот разговор.
Сказав это он встал и начел уходит.
- Лучше поторопитесь, а то вы не можете выйти от суда в ближайшей год так точно. Проводи наших гостей.
Сказал он смотря на большого волка. Тот встал и направился куда-то.
- Следуйте за ним. Он вас выведет .
Дальше он встал и направился в противоположную стену.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!