Ох рана встаёт охрана.

28 февраля 2024, 19:27
Пришла весна. Солнце светит, птички поют. Жвери ебутця .У всех хорошие настроение. И только я. С позаранку уже херачу. Так как спокойные деньки кончились. А защита сама себя не сделает. К сожалению хньк. Я и так пол весны хернёй страдал. Так что теперь мне доделать защиту. Так ещё и высаживать рассаду. Бля вот на какой хуй я столько рассады посадл . Так что теперь капаем, сожаем и так сука пока спина не крякнет. А я вас могу сказать что это тело выносное и гибкое. Представляете я не напрягаясь могу встать на вертикальный шпагат. Хотя я даже растяжку по утрам не делаю. Не говоря уже о чём-то большем. Так ладно что-то я ушел от темы. Мы за одну неделю высадили даже не треть растений. А это три том что работали 21 создание.( Я и големы). Так ещё я использую заклинание. Хотя в этом есть плюс. За эту неделю я довольна хорошо поднял контроль над магией. Ну ладно сад это хорошо,а охрана ещё лучше. Так давайте я кратенько расскажу вам о каждом. 1) Гомункулы- эти создания, делаются из неоплодотворёных яиц. А если по подробней то на яйца накладывают руны кровью, после ещё рас поливаем кровью закапывают, и нужно подождать около одного-двух месяца . И всё ваша стража готова. Всё гомункулы будут слегка отличаться друг от друга. Например по размеру. По количеству пальцевт и т.д. Но раскрас у них будет от зелёных до коричневых оттенков. Также у них есть крылья. В принципе все зависит от вида птицы что снесла яйцо. А ещё эти создания относятся к полу разумным. Потому что они раздумывают как лучше исполнить приказ, но они никогда не оспорить решение хозяина. 2) химеры - этих созданий сложно описать потому что они все разные. И всё зависит от вонтазии их создателя. Например можно сделать огромную змею под три метра в длину. Которая будет очень ядовитая . Или сделать мышку электрический. Ещё можно ...... Так ладно не буду доставать вас всем этим. 3)Дендроид (др. греч. δένδρον «дерево» + суффикс -οειδής, «Подобный дереву») — древоподобное живое существо, выглядит как ожившее ходячее растение. Обычно обладает некоторой степенью разумности и выступает в роли защитника, заступника Леса от людей и прочих чужих для лесной растительности существ. 4) Древолюди- эти создания что-то между голем и энтом. От энта он имеет внешность. А от голема всё остальное. Хотя нет древаолюди будут все таки по умнее и по самостоятельней. Чем големов. Хотя у них есть своя изюминка, они постоянно где-то ходят. И очень редко когда сидят на месте. На данный момент это все кого я хочу сделать хотя возможно что в будущем ещё кавонибуть добавлю. А хотя нет я хочу ещё добавить василиска. Для этого мне нужно протухшее яйцо и жаба. Ладно со вторым проблем нет , да и яйцо тоже не так Уж и сложно. Но я не понимаю как можно заставить жабу его высиживать? Вот в чем вопрос. Вот и я не знал. Поэтому я три грёбаных часа мучился с этой жабой. Которая совершенно не собиралась сидеть на этом чёртовом яйце. Так ещё хер знает сколько нужно времени на эту херню. Через какое то время Ура он наконец-то вылупился. Моя милая змейка. Я так рад. У него красивая зелёная чешуйки. Мой маленький зайчик. Я за ранее сделал артефакт. Чтобы его зрение можно было контролировать. Это поможет и мне и другим обитателям сада. Спастись от моего милашки. А да я назвал его Дихлофос . Вы можете задатся вопрос " почему так" ,а я вам отвечу потому что потому. Taim skip 5 год. За этоти пять лет. Вес сад расцвёл. Конечно тут не обошлось без магии. По-другому бы всё это росло ещё очень долго, а так уже и всё уже цветёт и плодоносит. Ах это просто ужас. Теперь за мной помимо Кодами и олинят. Хотят ещё и химеры, так ещё и василиск постоянно где то рядошком ползующий. А я пожалуй промолчу про то что эта змейка сейчас вымахала под десять метра в длину. При этом это только две третьих от взрослоц особи. Эх ладно. - Малыши пора есть. Пойдем. Пов от лица Гэндальфа. Проктически год назад Трандуил рассказ мне об одном интересным юноше. Но в последнее время его не кто не видел. Хотя они нашли место где примерно он живёт. Но там стоит магическая защита. Эх сразу видно талантливый мальчик. И то этому я сейчас направляюсь в Лихолесье . Дойдя до туда. Мне объяснили что в это место можно попросить только в один день в году и то только на два часа. Этот день будет завтра, а время с 10 до 12. На следующей день. В 9 утра мы уже прибыли на место. Хах если бы я не знал что тут что-то есть. Даже я бы не заметил. Сразу видно он очень талантливый или очень плотный. - Ладно пойдёмте. Пока поднимемся время подойдёт. Когда мы поднялись. Время уже подошёл. И тут барьер начел распался. И тут мы смогли увидеть. Просто прекрасный вид на довольно большой сад. От туда сразу же повеяло сладким запахам цветов и фруктов. - довольно красива. - даже очень. Мы пошли по трапинки из мраморной плитки. Мы ходили так около 10 минут. Но странность в том , что мы не встретились не одной живой души. Вирнее складывалось ощущение будто их нет . Но на самом деле они наблюдали за нами . И глас с нас не спускали. И в друг послышался приятная песня. На которую мы и пошли. Через минут пять мв дошли до красивой поляне с небольшим водорода. А на ней сидел парень окружоный всевозможными зверями. И даже я впервые вижу половину из них. Кто вы и что вам нужно? Спросил он не смотря на нас. - Сдраствуй. Прости что потревожили тебя. Мы пришли с миром. - И всё же вам что-то нужно от меня. - Нет ты не прав мы просто с вами познакомиться и нечего более. -Чтож мы познакомились, то этому вы можете со спокойной душой уходить. - Ну что ты мы же даже твоё имя не знаем , а ты наших. - Почему же ваше имя мне конечно не известно. Но имя вашего спутника мне известно. Это король лесных эльфов. Трандуил сын........ - Ох хорошие познания. А моё имя Гэндальф. А ваше. -Хххмммм меня зовут Боруто. -какое интересное имя, похоже что вы не местный. -Нет вы сдесь не правы. Я родился , вырос и жыву сдесь. -ох да . А ты сдесь один живёж? -А похоже что да . Сказав это начел поглаживать одну из зверушек. - А имею ввиду из своей расы. - Я не встречал себе подобных. - А как твои родители. - Они были обычными лисами. - в смысле - Наша раса не может размножаться. Мы поевляемся когда лис прожил 50 лет и тагда мы становимся кицунэ. Или по другому лисьем духом. - А как это ваз - Я не хочу продолжать этот разговор. Сказав это он встал и начел уходит. - Лучше поторопитесь, а то вы не можете выйти от суда в ближайшей год так точно. Проводи наших гостей. Сказал он смотря на большого волка. Тот встал и направился куда-то. - Следуйте за ним. Он вас выведет . Дальше он встал и направился в противоположную стену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!