СКУЧНО!!!!!!!!!!!

5 апреля 2024, 10:42
Вообще охуени , мало того что они припёрлись без предупреждения. Так ещё и ведут себя как у себя дома. Но ладно я довольно быстро от них избавился. Но если это так и продолжится то я до города точно не дойду. Хотя мне слишком лень. А может мне уже и не так уж это и надо... Нет пойду я очень сильно хочу Дейл . В книгах упоминалось что там происходят ярмарка на которой можно найти можно найти много чего интересно. И хочется и лень ,и что делать. Послать туда кавото я не могу. Ааа чёрт с вами. Этот вопрос было решено закинуть до лучших времён. Спустя какое-то время Блин как скучно!!!! Я сейчас с ума сойду. Ааааааа!!!!! Чем мне заняться. Над этим вопросом я сижу в раздумьях уже как три часа. - может ты всё таки разберёшь кладовку . Спросил меня подлетающий учитель. - А чо там??? - Там чего только нет. - А если поподробнее? - Вот начнёшь и будет тебе поподробнее. Сказав это он развернулся и полетел в неизвестном мне направление. Блин и хочется и колиться. Хех мне тут вдруг вспомнилачь строчка из детского стишка. " Дело было вечером делать было нечего." Ладно будем считать что это...... Чердак в старом доме куда проктически не кто не заходит и там можно найти много чего интересного. Хотя наверное это так и есть. К этому моменту я уже подошол к кладовке. Открыв дверь я увидел.... Огромный слой пыли за котором не было видно НИЧЕГО. Мда. Сразу видно что эта комната используется "ОЧЕНЬ часто". ( Очищение) После того как заклинание всё убрало. Я на конец смог хорошо всё рассмотреть . Комната окозались довольно большой примерно 5/7м ². Сдесь на моё удивление было всё расставлено по стеллажам. Я сначала подумал что сдесь будет всё волятся но нет . Хотя мне меньше хлопот с уборкой. Так что не мне жаловаться.В одном из тех что находится около двери стояли разные по форме и размеру баночки . Думаю что это зелья. Тут я заметил листок что был прицеплен на стелаж. 'ЗЕЛЬЯ' На другой стороне было написано. ' ЯДЫ' И вправду на нём были не большие баночки. А ещё на каждой полочки было написано какой скоростью действия он обладает. Там окозались множество стеллажей с разными вещами. Воодном были какие то травы . Во втором ещё какие-то ингредиенты для зелий. В третьем лежали ткани. В четвёртом стояли разнообразие украшения. В пятом окозались не большие ножи и кинжалы . Также там были и другие стеллажи . Но моё внимание привлек тот что стоял на против двери. Там окозались драгоценные и полудрагоценные камни. Они все были очень красивые. Но один что лежал на третий полки с низу. Перетянул всё моё внимание. Это был довольно большой камень . Его цвет был синий . Хотя при определёном попадание света он переливались даже чёрным . Но при другом козался ярко синем . Но это было не то что мне в нём понравилось. В нём как быто была запечатана целая небесная карта. Настолько малькие бельнькие точечки гармонично смотрелись на этом синем цвете . Вау он очень красивый. И похоже я ношол стимул идти в Дейл. Нельзя же оставлять такую красоту без красивой оправы. Так ладно , что сдесь ещё есть. А Что это сдесь у нас интересненькое есть?? Я подошол к стеллажу которого не было видно от двери. Там лежили свитки. Какие-то странные , но как говорится кто не рискует тот не пьёт ром. Подойдя и всзяв их. Было решено что сдесь я не буду сдесь их смотреть. Мало ли взарвёться. А то ещё убираться придется. Дойдя до дальней от дома поляны. Я осмотрелся чтобы сдесь не было зверушки и разогнал всех кто тут были. Чтобы им нечего не чего не угрожало. .Дальше было решено осмотреть свиток . Ну вроде не чего не обычного . Слегка потёртый с небольшой печатью по середине. Ай блять сука да как так . Вот как я умудрился порезатся так ещё и уронить этот чёртов свиток. И вроде нечего не предвещало беды я спокойна пытаюсь взять его при помощи магии левитации. А он приподнял а, потом как начнет искрится и свитиься. Я только и успел поставить барьер. И тут ко мне выходят три мужика каждый под метр девяносто. Широко плечие. Ну хотя горой мышц их назвать не льзя. Но дрыщамм они точно не являющихся. При этом они чёрно волосые и красно глазые. Ну вот трио демонов не иначе. Бля. Точно демоны. И тут я понимая одну простую истину что если они сейчас на меня наподут по мне секир бошка. Поэтому было принято решение по бырому (пока не опомнились) ретироваться от этого места как можно дальше и быстрее. Что я там говорил ретироваться? Да. Пока я стоял они уже окружили меня. У меня вот есть только два вопроса. 1) Кагодо хуя. 2) И что мне сейчас делать. А они подошли можно сказать в плотную при этом прижав меня к деревне. Что вы понимали всю суть ситуации. Они на две головы выше меня , и из-за этого я смотрю им в грудь. - Зачем же хозяин призывал нас ,а потом сам пытался сбежать? - Да мы не понимаем почему? - Согласен со стальными. - А почему хозяин? - Потому что вы дали свитку свою кровь и магнию. А мы надеемся его частью. - А при том сдесь кровь и магия. Смысла отнекивается что " я негому не чего не давал" не было совершено не когова. - Потому что кровь и магия является как бы пометкой что этот свиток принадлежит вам,а если встомнить что я говорил раньше. Можно понять что и мы тоже тепер принадлежит вам. - А можете отойти от меня? Как только я это договор они уже отошли от меня на два шага. - А как вас зовут ? -Так как поживает наш хозяин. И как мне их назвать? - Я правильно понимаю что вы демоны? - Да опсолютно верно. Ну для двух я уже придумал, а для третьего. А точно там же два демона-дворецсуих. - Ну ладно тебе будет звать Себастьян. Сказал я смотря на демона с право. - Тебе будет звать Клод. Поворачиваясь к левому демону сказал я. - А темя Мудзан. Сказал я тому кто стоял по середине. - Как скажите хозяин. Сказали они все хором. - Ну вот и отлично а теперь пойдёмте домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!