БЛЯ!

19 апреля 2024, 13:27
Прошло 2 года с тех пор как я призвал трёх демонов на свою голову. Что могу сказать по данному поводу. Первый год я думал что они хотят убить или изнасиловать меня. Потому что когда я проснулся они уже были в моей комнате и несли мне завтрак. А потом пошел в ванну. Хотел просто помыться и успокойся. Так туда зашел Себастьян и начел пытается потерять мне спину. Может вам это и не покажется слишком странным. Но я думал что с сердечным сриступам слягу. Ха как я устал. Чтобы вы понимали сейчас я лежу в библиотеке на огромной горе разных мягких подушек. И читаю книгу. А эта троица сидят около меня и смотрят как верные щинята. Эх ладно у меня сейчас другая проблема. Мне надо передца в Дейл. А то такими темпами я до туда не дойду. До того как этот чёртов дракон его разнесёт. -Ну что собирайтесь. Мы едим в Дейл. - Господин , а за чем нам туда? - Я туда очень сильно хочу. - Как скажите хозяин. Вы отдыхаете , а мы начинаем собирать вещи. - Ага. Дальше они вышли из библиотеки и судя по звукам начали собираться с кухни. Эх ладно вот что значит красота лежишь. Отдыхаешь. И тебе никто не трогает. Кайф!! И я не заметил как уснул. А потом проснулся из-за того что меня кто-то гладит по голове за ушами. -Ммм - Господин, всё готово можно выдвигаться. - Угу. После этого я начел делать попытки встать с подушек, он но не смог. Они такие мягкие и теплые. Что сделать это было просто не возможно. Но тут. - Господин мне помочь вам встать? - Да. И тут я почувствовал что меня начинают поднимать. Но тут же поставили на пол. - Спать хочу. - Может не куда не пойдём ? И останется дома. - Нет если сказал что пойду. То значит я это сделаю. - Хорошо мой господин. Сказал он и слегка поклонился. Когда мы всё таки вышли на улицу. То пошли искать тропинку по которой можно выйти в Речной город ,а от туда и да Дейла. Первое время не чего не происходило. Но примерно через часа два было отчётливое ощущение, что за нами кто-то следит. И у меня на это есть три варианта 1) звери ( что очевидно ведь мы в лесу) 2) А другие эльфы. ( Что даже более очевидно. А к тому что сейчас темнеет . Так ещё я не слышалу звуков которые должны издавать звери). 3) Ну или у меня начела развивается параноя . ( Что в принципе не удивительно ). - Делайте вид, что не замечаете их, но посматривайте . Только не спалитесь . -Посмотрии что они будут делать.? Спросил меня Клод. -Угу. Ну что могу сказать. Вот уже на протяжении часа они просто следят за нами и не чего не делают. - Господин они вас не раздражают?!? - Да нет терпимо. Но вот похоже это очень бесит? - Да очень. - Потерпи немного. - Хорошо. И всё-таки я первое время думал что они все одинаковые. Но после того как я прожил с ними я понил, что они очень разные. Вот на примере Клод. Хотя на первый взгляд это незаметно он довольно вспыльчивый. А также лёгкий на подъём. ( В основном именно он первый куда-то бежит или идёт.) В то время Себастьян. Спокойный и очень заботливый. Даже в некоторых моментах нежный. И если быть честным то если с ним немного пообщаться то можно вообще задуматься что он не демон ,а человек с интернетом внешностью. Хотя обманывает себя не надо демон он на все 100%. А Мудзан в этой троицы можно сказать является внегласным лидером. Он самый спокойный и рассудительный. Хотя в принципе за взаимно отношениями этой троицы очень интересно наблюдать. Потому что они так похожи, но при этом такие разные. Так ладно вернёмся к нашим бара.. тьфу тоесть эльфам. Которые всё-таки позволили нам взглянуть на них. -Кто вы и что вы сдесь делаете!??!?? Ну вот ни привета не как дела , ну как так можно. Походу с моим везением я не то что до Дейла. Я даже до Речного города не дойду. -А вам какое дело ? Тудже ответил уже начавший бесится Клод. - Тихо успокойся, то что ты здесь психуеш не кому не поможет. Лучше подумай как нам от сюда свалить. Сказал Мудзан на демоническом которому за эти два года. Я немного выучил. - Вы должны ответить и отправить с нами на допрос! - Нахер нам не сдалось ваше королевство. Всё довольны?!? - Вы должны пройти на допрос.! - А не пойти тебе допустим нахуй. - Да как ты смееш я глава дозора. - Да мне обсолютно срать кто ты и чем занимаешься. - Да я тебе. - И что ты мне сделаешь? Ну о чем я и говорил у Клода похоже талант разный расы до белого колления доводить. И похоже не кто не собирается их разнимать. А я тем более. Поэтому я по тихоньку зашел за спину Себастьяну. Встав к нему практически в плотную и слегка приобияв его. Он сначала страшно посмотрел ,но позже положил свои руки на мои. А я тем временем выгладавыл из-за его спины. И наблюдал за тем что там творить Клод. А он там раввлекася на славу. Тот эльф был уже красный от раздражения и казалось что ещё не немного иу н ты его пар из ушей пойдет. - $Прекрати страдать хернёй.$ Сказал Мудзан. - $Хм с чего это я просто развлекаюсь$. Ответил Клод. - $ты разве не видишь что господину это начинает надоедать.$ -$ха а по моему ему очень интересно за этим наблюдать.$ В этот момент они повернулись и посмотрели на меня. А я ,что а я не чего. Ну Клод конечно прав. Мне и вправду интересно это закончится. - $Господин пойдёмте дальше или оснанимся сдесь. $ спросил меня Себастьян. -$ Да мне без разницы.$ Но тут кажется им перешло под крепление. -Приветствую вас ваше величество. Сказал эльф и склонился. В приветственном жесте. - Что сдесь происходит. Это окозался. Король эльфов Но когда он меня увидел у него глаза на лоб полезли. Кажется что Трандуил меня вспомнил. - Это ты . Ой блять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!