БЛЯ!
19 апреля 2024, 13:27Прошло 2 года с тех пор как я призвал трёх демонов на свою голову. Что могу сказать по данному поводу. Первый год я думал что они хотят убить или изнасиловать меня. Потому что когда я проснулся они уже были в моей комнате и несли мне завтрак. А потом пошел в ванну. Хотел просто помыться и успокойся. Так туда зашел Себастьян и начел пытается потерять мне спину. Может вам это и не покажется слишком странным. Но я думал что с сердечным сриступам слягу.
Ха как я устал. Чтобы вы понимали сейчас я лежу в библиотеке на огромной горе разных мягких подушек. И читаю книгу.
А эта троица сидят около меня и смотрят как верные щинята.
Эх ладно у меня сейчас другая проблема. Мне надо передца в Дейл.
А то такими темпами я до туда не дойду. До того как этот чёртов дракон его разнесёт.
-Ну что собирайтесь. Мы едим в Дейл.
- Господин , а за чем нам туда?
- Я туда очень сильно хочу.
- Как скажите хозяин. Вы отдыхаете , а мы начинаем собирать вещи.
- Ага.
Дальше они вышли из библиотеки и судя по звукам начали собираться с кухни.
Эх ладно вот что значит красота лежишь. Отдыхаешь. И тебе никто не трогает. Кайф!!
И я не заметил как уснул. А потом проснулся из-за того что меня кто-то гладит по голове за ушами.
-Ммм
- Господин, всё готово можно выдвигаться.
- Угу.
После этого я начел делать попытки встать с подушек, он но не смог. Они такие мягкие и теплые. Что сделать это было просто не возможно.
Но тут.
- Господин мне помочь вам встать?
- Да.
И тут я почувствовал что меня начинают поднимать.
Но тут же поставили на пол.
- Спать хочу.
- Может не куда не пойдём ? И останется дома.
- Нет если сказал что пойду. То значит я это сделаю.
- Хорошо мой господин.
Сказал он и слегка поклонился.
Когда мы всё таки вышли на улицу. То пошли искать тропинку по которой можно выйти в Речной город ,а от туда и да Дейла.
Первое время не чего не происходило. Но примерно через часа два было отчётливое ощущение, что за нами кто-то следит. И у меня на это есть три варианта
1) звери ( что очевидно ведь мы в лесу)
2) А другие эльфы. ( Что даже более очевидно. А к тому что сейчас темнеет . Так ещё я не слышалу звуков которые должны издавать звери).
3) Ну или у меня начела развивается параноя . ( Что в принципе не удивительно ).
- Делайте вид, что не замечаете их, но посматривайте . Только не спалитесь .
-Посмотрии что они будут делать.?
Спросил меня Клод.
-Угу.
Ну что могу сказать. Вот уже на протяжении часа они просто следят за нами и не чего не делают.
- Господин они вас не раздражают?!?
- Да нет терпимо. Но вот похоже это очень бесит?
- Да очень.
- Потерпи немного.
- Хорошо.
И всё-таки я первое время думал что они все одинаковые. Но после того как я прожил с ними я понил, что они очень разные.
Вот на примере Клод. Хотя на первый взгляд это незаметно он довольно вспыльчивый. А также лёгкий на подъём. ( В основном именно он первый куда-то бежит или идёт.)
В то время Себастьян. Спокойный и очень заботливый. Даже в некоторых моментах нежный. И если быть честным то если с ним немного пообщаться то можно вообще задуматься что он не демон ,а человек с интернетом внешностью. Хотя обманывает себя не надо демон он на все 100%.
А Мудзан в этой троицы можно сказать является внегласным лидером. Он самый спокойный и рассудительный.
Хотя в принципе за взаимно отношениями этой троицы очень интересно наблюдать. Потому что они так похожи, но при этом такие разные.
Так ладно вернёмся к нашим бара.. тьфу тоесть эльфам.
Которые всё-таки позволили нам взглянуть на них.
-Кто вы и что вы сдесь делаете!??!??
Ну вот ни привета не как дела , ну как так можно. Походу с моим везением я не то что до Дейла. Я даже до Речного города не дойду.
-А вам какое дело ?
Тудже ответил уже начавший бесится Клод.
- Тихо успокойся, то что ты здесь психуеш не кому не поможет. Лучше подумай как нам от сюда свалить.
Сказал Мудзан на демоническом которому за эти два года. Я немного выучил.
- Вы должны ответить и отправить с нами на допрос!
- Нахер нам не сдалось ваше королевство. Всё довольны?!?
- Вы должны пройти на допрос.!
- А не пойти тебе допустим нахуй.
- Да как ты смееш я глава дозора.
- Да мне обсолютно срать кто ты и чем занимаешься.
- Да я тебе.
- И что ты мне сделаешь?
Ну о чем я и говорил у Клода похоже талант разный расы до белого колления доводить. И похоже не кто не собирается их разнимать. А я тем более. Поэтому я по тихоньку зашел за спину Себастьяну. Встав к нему практически в плотную и слегка приобияв его. Он сначала страшно посмотрел ,но позже положил свои руки на мои. А я тем временем выгладавыл из-за его спины. И наблюдал за тем что там творить Клод. А он там раввлекася на славу. Тот эльф был уже красный от раздражения и казалось что ещё не немного иу н ты его пар из ушей пойдет.
- $Прекрати страдать хернёй.$
Сказал Мудзан.
- $Хм с чего это я просто развлекаюсь$.
Ответил Клод.
- $ты разве не видишь что господину это начинает надоедать.$
-$ха а по моему ему очень интересно за этим наблюдать.$
В этот момент они повернулись и посмотрели на меня.
А я ,что а я не чего. Ну Клод конечно прав. Мне и вправду интересно это закончится.
- $Господин пойдёмте дальше или оснанимся сдесь. $ спросил меня Себастьян.
-$ Да мне без разницы.$
Но тут кажется им перешло под крепление.
-Приветствую вас ваше величество.
Сказал эльф и склонился. В приветственном жесте.
- Что сдесь происходит.
Это окозался. Король эльфов
Но когда он меня увидел у него глаза на лоб полезли. Кажется что Трандуил меня вспомнил.
- Это ты .
Ой блять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!