Вот СУКА!!!!

16 мая 2024, 17:38
- Ну что я могу сказать, это пиздец. Мало того, что этот эльф меня узнал, так ещё и окружил нас. Так что если не использовать магию, уйти от них не получится. Ну ладно, это допустим сойдёт. Меня больше беспокоит то, что Трандуил меня узнал. Я прекрасно помню, как не мог выйти за пределы барьера, потому что эльфы объявили на меня охоту. И это продолжалось на протяжении трёх месяцев. - Это вы? - спросил Трандуил. - Что я? - - Вы тот, кто в одиночку убил полторы тысячи орков. - Ну может, и я, что с того? - А ещё вы сейчас находитесь на моей территории, так что соблюдайте правила приличия.       Сказав это, он недвусмысленно посмотрел на Клодо. Тот это понял, но только задрал подбородок и немного повернул голову вправо. - $Как ребенок малый. Её богу.$ - сказал Мудзан. - $Да ладно тебе. Пусть повеселятся.$       Я продолжал смотреть на эту забавную картину. - Вы должны пройти с нами, - сказал Трандуил. - А почему? - Так надо. - Почему? - Ты можешь оказаться преступником. - Почему? - Ты что не знаешь ответа кроме почему. - Почему? - Аааа. Хватит почемучкать. - Почему? - Не имею больше желания с вами общаться. &Схватить его.& - &Так точно&. - Да почему?       И они начали сжимать круг окружения. А те эльфы, которые стояли на деревьях, натянули тетиву на луках. И сразу было видно, что один сигнал - и из нас сделают подушечку для стрел. - Потому что потому. - А почему? - повторил я ещё раз, еле сдерживая смех.       И до эльфа наконец дошло, что я над ним издеваюсь. - Ты сейчас издеваешься. - Ну что вы, я, да издеваться над вами? Как вы могли так плохо обо мне подумать? ∆Сарказм.∆ - Что с тоном? - В смысле? - Ты раньше с другим тоном говорил.       Я ударил по лбу рукой. - Вы знаете, что такое сарказм? - Нет, не знаю. - Сарказм - это когда слова или фраза имеет полностью противоположный смысл.* Инфа не точная* - Это получается, что да становится нет. А нет означает да... - Ну что-то в этом роде. - Агаааааа - Так ладно, вернёмся к проблеме. Что вы от нас хотите? Только давайте без "пройдёмте со мной на допрос". - Давайте сдесь просто поговорим. - Ладно.       У вас может возникнуть вопрос, почему он так легко согласился. Небольшие и довольно слабые заклинания школы разума. Они дают немного контролировать человека, но там не более чем немного поменять мысли. - Давайте договоримся: мы не делаем ничего на вашей территории, а вы - на нашей. Как вам такое предложение? - Не делаете в каком смысле? - Ну можно сказать, не мешать друг другу. Кроме как с тем списком, который надо будет обсудить. Но, наверное, чуть позже. Мы сейчас собираемся по делам. - И куда же? - Мы хотим сходить в Дейл.       И сразу было видно, что лицо эльфа сменилось с безразличного на раздражённое. - Дам вам совет НЕКОГДА не связывайтесь с гномами. -А что с ними не так? - Обманут. И даже крохи совести их мучить не будут. - Простите но вы так говорите как будто они вас уже обманывали? Это так? - Да они украли наши сокровища и присвоили их себе. У этих гномы только и умеют. Что кончится своим самолюбием и желанием нажиться за счёт других. По тому что он говорит я с уверенностью в 99.999999%*потому что нечего не бывает на 100%*могу сказать : он не любит их до самой глубины души. -Вы идёте туда за чем-то конкретным? - Нет просто хочу посмотреть. Что там на ярмарках продоётся. Да и просто отдохнуть и наслаждаться. А и ещё я хочу показать кузнецу один интересный камень. Хочу сделать из него украшения. - Делайте что хотите. Но я вас предупредил. - Спасибо я учту ваши слова. Во время сделки. - Вот и славно. - Что же закончим с этом разговором чуть позже. - Хорошо тогда может встретимся на этом же месте только через два месяца. - Я не против. -Значет на том и решили.       Сказал это он и развернулся . И добавил ; Пойдёмте. Все его его воени пошли за ним. Но изредка на нас бросали взгляды с разными эмоциями. Проводя их взглядом.       Мы продолжаем свое путешествие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!