Вот СУКА!!!!
16 мая 2024, 17:38- Ну что я могу сказать, это пиздец. Мало того, что этот эльф меня узнал, так ещё и окружил нас. Так что если не использовать магию, уйти от них не получится. Ну ладно, это допустим сойдёт. Меня больше беспокоит то, что Трандуил меня узнал. Я прекрасно помню, как не мог выйти за пределы барьера, потому что эльфы объявили на меня охоту. И это продолжалось на протяжении трёх месяцев.
- Это вы? - спросил Трандуил.
- Что я? -
- Вы тот, кто в одиночку убил полторы тысячи орков.
- Ну может, и я, что с того?
- А ещё вы сейчас находитесь на моей территории, так что соблюдайте правила приличия.
Сказав это, он недвусмысленно посмотрел на Клодо. Тот это понял, но только задрал подбородок и немного повернул голову вправо.
- $Как ребенок малый. Её богу.$ - сказал Мудзан.
- $Да ладно тебе. Пусть повеселятся.$
Я продолжал смотреть на эту забавную картину.
- Вы должны пройти с нами, - сказал Трандуил.
- А почему?
- Так надо.
- Почему?
- Ты можешь оказаться преступником.
- Почему?
- Ты что не знаешь ответа кроме почему.
- Почему?
- Аааа. Хватит почемучкать.
- Почему?
- Не имею больше желания с вами общаться. &Схватить его.&
- &Так точно&.
- Да почему?
И они начали сжимать круг окружения. А те эльфы, которые стояли на деревьях, натянули тетиву на луках. И сразу было видно, что один сигнал - и из нас сделают подушечку для стрел.
- Потому что потому.
- А почему? - повторил я ещё раз, еле сдерживая смех.
И до эльфа наконец дошло, что я над ним издеваюсь.
- Ты сейчас издеваешься.
- Ну что вы, я, да издеваться над вами? Как вы могли так плохо обо мне подумать? ∆Сарказм.∆
- Что с тоном?
- В смысле?
- Ты раньше с другим тоном говорил.
Я ударил по лбу рукой.
- Вы знаете, что такое сарказм?
- Нет, не знаю.
- Сарказм - это когда слова или фраза имеет полностью противоположный смысл.* Инфа не точная*
- Это получается, что да становится нет. А нет означает да...
- Ну что-то в этом роде.
- Агаааааа
- Так ладно, вернёмся к проблеме. Что вы от нас хотите? Только давайте без "пройдёмте со мной на допрос".
- Давайте сдесь просто поговорим.
- Ладно.
У вас может возникнуть вопрос, почему он так легко согласился. Небольшие и довольно слабые заклинания школы разума. Они дают немного контролировать человека, но там не более чем немного поменять мысли.
- Давайте договоримся: мы не делаем ничего на вашей территории, а вы - на нашей. Как вам такое предложение?
- Не делаете в каком смысле?
- Ну можно сказать, не мешать друг другу. Кроме как с тем списком, который надо будет обсудить. Но, наверное, чуть позже. Мы сейчас собираемся по делам.
- И куда же?
- Мы хотим сходить в Дейл.
И сразу было видно, что лицо эльфа сменилось с безразличного на раздражённое.
- Дам вам совет НЕКОГДА не связывайтесь с гномами.
-А что с ними не так?
- Обманут. И даже крохи совести их мучить не будут.
- Простите но вы так говорите как будто они вас уже обманывали?
Это так?
- Да они украли наши сокровища и присвоили их себе. У этих гномы только и умеют. Что кончится своим самолюбием и желанием нажиться за счёт других.
По тому что он говорит я с уверенностью в 99.999999%*потому что нечего не бывает на 100%*могу сказать : он не любит их до самой глубины души.
-Вы идёте туда за чем-то конкретным?
- Нет просто хочу посмотреть. Что там на ярмарках продоётся. Да и просто отдохнуть и наслаждаться. А и ещё я хочу показать кузнецу один интересный камень. Хочу сделать из него украшения.
- Делайте что хотите. Но я вас предупредил.
- Спасибо я учту ваши слова. Во время сделки.
- Вот и славно.
- Что же закончим с этом разговором чуть позже.
- Хорошо тогда может встретимся на этом же месте только через два месяца.
- Я не против.
-Значет на том и решили.
Сказал это он и развернулся . И добавил ; Пойдёмте.
Все его его воени пошли за ним. Но изредка на нас бросали взгляды с разными эмоциями.
Проводя их взглядом.
Мы продолжаем свое путешествие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!