Часть 3 - "Сестра, короля"

25 декабря 2023, 19:38
*** - Gonmedvan undongraph vangraphfamgraphgonfam... *** -Дин? Дин! Вставай, мы приехали! - послышался голос Сэма, вырвавшегося Дина из его странного сна. - Ммм? - промычал сонно Дин, протирая засыпанные глаза. Бросив взгляд в сторону окна, он заметил что они уже приехали и остановились около мотеля " Дом милый, дом" Даа... Этот мотеля должен был называться совершенно по другому... Например "Сарай" уж больно он старый и гнилой - подумал со смешком Дин. Сэм услышав только лишь смешок от Дина, посмотрел на него, недоуменно подняв одну бровь. - Глянь Сэмми, название не такое должно быть не считаешь? - кивком головы указав с сторону мотеля, поинтересовался у своего брата Дин. Сэм также бросив взгляд в сторону мотеля, хмыкнул. -Даа... Ты прав. Но я бы не назвал своим домом, мотель. - изрёк он и вышел из машины, хлопнув за собой дверью. Следом за ним, из машины вышел и сам Дин. Пройдя внутрь мотеля, они приблизились и остановились рядом со стойкой регистрация. За стойкой стояла среднего роста блондинка, с накаченным губами и очень ярким макияжем. - Красавица, можно нам один номер, в этом прекрасном мотеле. - облокотившись на стойку одной рукой и улыбнувшись своей фирменной улыбкой, начал заигрывать с девушкой Дин. Блондинка подняв глаз вперёд и увидев перед собой Дина, резко оживилась и приняла сексуальную позы, вытянув вперёд свои буфера. И ещё больше открывая к ним доступ, через большой разрез. - Для тебя всё что угодно, красавчик. - соблазнительным тоном прошептала она, накручивая на палец небольшой локон своих волос. Дин тем временем не переставая и тем более в открытку бросал жадные взгляды на её буфера. - Вечерам свободна ? - поинтересовался у неё Дин, закусив при этом свою губу. После этих слов, блондинка начала светится от счастья и уже было открыла рот чтобы ему ответить, но Сэм вышел вперёд при этом толкнув Дина себе за спину. - Простите конечно, но нам нужен номер, вы можете его нам предоставить, или же нам уйти и найти другой мотель? - поинтересовался у неё Сэм, уже теряя терпения, так как очень хочет принять душ и уснуть хотя бы на два часика. Поникнув, девушка начала что то быстро печатать на своём компьютере, а после протянула Сэму клячи от их него номера. - 213 номер. Приятно проживания. - пробормотала она обиженно и сев на стул начала красить свои ногти красным лаком. - Спасибо. Идём Дин. - поблагодарив и схватив в охапку Дина, потащил его в ихний номер Сэм. «3 часа спустя» - Дин! Дин вставай! Вставай! - начал тормашить за плечи своего спящего брата Сэм. - Сэмми отстань! Дай поспать! - начал недовольно бубнить на брата Дин. При этом перевернувшись от него в другую сторону. - Дин это срочно! Произошло ещё одно убийство, нам срочно нужно туда! - прокричал Сэм, схватив и отбросив одеяла от Дина. - Убийство? Вот чёрт! - подорвавшись с места, выругался он. Импала остановилась рядом с лесом, выйдя из машины охотники направилась чуть в глубь, где были слышны звуки людей. Дойдя до нужного ими места, им открылась ужасная картина. Место убийство что было отгорожено жёлтый лентой, было похоже на кровавое месиво. Буквально везде можно было увидеть следы крови. - Агент Хан Соло и мой напарник агент Джек Райан. - представил себя и своего брата Сэм, каждый показывая своё фальшивое удостоверение. - Слава Богу! Вот такими должны быть агенты! Видите?! Муж-чи-на-ми! А не как та, которой вы всё выдали как на духу, даже не удосужившись проверить её удостоверение! Лохи! Подкаблучники! - явно позабыв про охотников, начал яро отчитывать других полицейских, этот полицейский. Бросив не понимающий взгляд на друг друга, братья продолжали тихо стоять на своём месте и ждать пока закончится это гневная тирада. - Терпения на вас не хватает! - крикнув им на последок, повернулся обратно к винчестером. - А-а.. можно один вопрос? - поинтересовался у полицейского Сэм. - Да конечно, задавай. Меня кстати Шон зовут. - протянул он Сэму руку. - Приятно познакомиться. - пожав протянутую им руку, проговорил Сэм. Подождав когда он пожмёт и руку Дина, Сэм наконец то задал свой вопрос. - Шон, а тут что помимо нас ещё агенты были? - Да, да, была одна тут, охмурила всех моих парней, получила все нужные ей ответу, осмотрела место убийство и упорхнула обратно. - Э-м ясно, спасибо, если вы позволите мы со своим напарником осмотрим это место. - проговорил Сэм и получив в ответ кивок, зашагал вместе с Дином в сторону ограждения. - Сэмми как думаешь, она охотник, или настоящий федерал? Если вдруг, она окажется настоящим федералом, у нас будут большие проблемы... - протянул Дин, перейдя ленту. - Не знаю Дин, но надеюсь нам повезёт. - ответил брату Сэм, также перейдя ленту. - Ох ты ж! - выругался Дин, смотря на разбросанные по всему периметру части тела. - О Господи... - прошептал в ужасе Сэм. - Что за монстр смог такое сотворить?! - воскликнул, разгневанный Дин. - Пока не знаем, но обязательно узнаем. - произнёс со всей решимостью Сэм. - Давай, хотя бы попытаемся тут что-то найти... - протянул Дин и они вместе с братом начали обыскивать территорию. Обыскав всю округу и в итоге ничего не найдя, братья собирались была уехать от этого места, но в последнею секунду глаза Дина непроизвольно зацепились за одну ветвь дерева, на которой что-то подозрительно висело. Решив подойти ближе и посмотреть что же там висит, Дин подошёл к дереву и увидел что вещь которая висела на ветке оказалась клочком шерсти. Отцепив её от ветки, Дин быстро засунул её в свой корман и двинулся в сторону своего брата, который стоял прислонившись к машине. - Ты чего там застрял? - поинтересовался у брата Сэм. - Нашёл, клочок шерсти. - ответил ему Дин и залез в машину. - Шерсти? - сев в машину следом за братом, в недоумении нахмурился Сэм. - Да. Вот. - достав его из кармана, вручил в руки брата Дин. Внимательно взглянув и повертев его в руках, Сэм повернул голову в сторону брата и пробормотал. - Ты думаешь что это принадлежит тому, кто убил этих жертв? - Незнаю, но всё возможно.- проговорил задумчиво Дин и завёл мотор своей Детки. Приблизившись к дому жертвы. Дин и Сэм слезли с машины и зашагали в его сторону. На улице стояло несколько машин. А так как дверь дома была открыта на распашку, внутри были видны силуэты людей. - Дин, может нужно было прийти сюда чуть позже, когда все эти люди уйдут. - наклонив голову ближе к брату, неуверенно прошептал Сэм. - Да они скоро уйдут, не на свадьбу же пришли. - проговорил преспокойно Дин, продолжая свой путь к дому. Зайдя в маленький двухэтажный дом, охотники осмотрелись по сторонам, в надежде увидеть жену жертвы. - Вот она. - проговорил тихо Сэм и кивком головы указал на женщину, лет тридцати. Она стояла в чёрном платье и разговаривала с одной старушкой, которая что-то ей яра рассказывала. - Извините что обрываю вас от разговора, но мы можем с вами поговорить? - проговорил официальным тоном Дин, бросив взгляд на женщину. В недоумении подныв свои брови, она с вопросом на лице посмотрела на каждого из братьев. Поняв что они забыли представиться, Сэм вытащил из внутреннего кармана своё удостоверение и представился. - Агент Хан Соло. Следом за братом представился и Дин. - Агент Джек Райан. - Миссис Томпсон, мы хотели бы вам задать пару вопросов, по поводу вашего умершего мужа. - проговорил Сэм. - Да да конечно, пройдёмте за мной. - согласившись, она повела братьев в соседнею комнату. Пройдя в пустую комнату, она села на кресла и махнула им рукой, призывая их сесть на против неё, на кожаный диван. Устроившись, Сэм проговорил. - Миссис Томпсон, когда вы в последний раз перед смертью, видели своего мужа? - Вчера. Он пообедал и сказал мне что собирается в клуб, повидаться со своими старыми друзьями детства. - пробормотала она, проведя руками по лицу. - С друзьями? А вы знаете их? - поинтересовался у неё Дин, скептически подняв бровь. - Да конечно знаю, они все очень хорошие люди. - А как их зовут? - спросил её Сэм. - Эд, Бойд и Джордж. - ответила она. - А с ними ваш муж, часто видится? - задал ей, очередной вопрос Дин. - Нет, не видятся, они все работают в разных городах. И мой муж, впервые за пять лет, увидел их вчера. - прошептала она, горестно всхлипнув. Сэм встал с дивана налил ей воды с графина и дал ей её в руки. Благодарна кивнув и медленно отпив воды из стакана. Она махнула рукой и спросила. - Ещё вопросы? - Да, а у вашего мужа были враги? - поинтересовался у неё Дин. - Нет! Конечно нет. Майк был очень хорошим человеком. Всё его любили. - прараторила она, в очередной раз всхлипнув. - Последний вопрос и мы вас оставим в покое. - подняв руки в примирительном жесте, проговорил Сэм. Кивнув головой, она сосредоточила свой затуманенный в слезах взгляд, на Сэме. - А вы знаете название того клуба, где побывал ваш муж вчера с друзьями? - задал свой вопрос Сэм. - Да.. Клуб - "Ветер". - вынесла она и встав, молча удалилась из комнаты. Устало проведя рукой, по своим длинным волосам, Сэм тяжело вздохнул. - Наконец-то, наверняка в том клубе будут местные красотки. - прошептал, в предвкушении веселья Дин. Бросив на брата, хмурый взгляд, Сэм горестно вздохнул. «База Сумеречных охотников» - Это...или это? - в задумчивости проговаривая, вертела в руках березовый и белый парик дьяволица. - Однозначно белый. - выкинув подальше другой, хмыкнула она. И улыбаясь вышла из комнаты, направляясь дальше по коридору. Пройдя в зал собраний, она встретила там своего напарника на сегодня. - Готова? - поинтересовался у неё, Алек. - Естественно. - довольно покрутившись вокруг него, подошла к зеркалу и собрав свои волосы, одела поверх них белый парик. - План помнишь? - задал своей напарнице, очередной вопрос Алек. - Конечно! - повернувшись к нему, воскликнула она. - Ну ладно тогда, давай начнём операцию.- бросив на неё взгляд, он нажал на кнопку на своих часах. - Открыть портал. - приказал он и прямо перед ними медленно открылся портал. - Ну что, начали! - радостно хлопнув в ладоши, воскликнула дьяволица и шагнула внутрь портала. - Ну что ожидать, от сестры короля ада? - задал самому себе риторический вопрос Алек, покачал головой тяжело вздохнув и также шагнул за ней в портал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!