Часть 2

18 декабря 2023, 23:15
Зима попрощался со своими друзьями, взял у меня сумку пропустил нас с мамой вперёд и поднимался за нами. Когда мы подошли к квартире бабушки меня начало трясти, ибо я знала, что 100% дедушку уже привезли из морга, чтоб он ночь дома постоял в гробу, я боялась зайти и признать реально. Мама открыла дверь, в квартире была бабушка Вахита-Таисия Кирилловна. Она была с бабушкой дожидалась нашего приезда, чтоб не оставлять её одной. ТК-батюшки Натка, ты шоль(говорила в слезах Таисия Кирилловна) М-Да(плача ответила мама) Мы все зашли в квартиру, бабушка сидела в слезах и никого абсолютно не замечала и не реагировала ни на кого. Я прошла в комнату где стоял гроб с дедушкой и меня бросило в истерику, я подбежала к дедушке, слёзы душили меня, меня всю трясло, я взяла его за руки и меня начало трясти от того, какие они были холодными Д- почему? дедуля, почему? за что?(плача кричала ты) • От лица Зимы • Я когда увидел, что Дася плачет меня всего начало трусить, я почувствовал, что хочу её успокоить, обнять, сказать, что я рядом и не отпущу её, со мной никогда такого не было. Я подошёл к ней, повернул её к себе, втянул её в свои объятия, поцеловал макушку головы, она сильно плакала, она так сильно обняла меня в ответ, так же пылко, как и я обнял её, я сначала опешил, но после словил себя на мысли, что мне нравится её присутствие, нравится её аромат. Я никогда не любил девушек которые плачут, они меня раздражали вообщем, но сегодня что-то со мной произошло, хах, странно всё. З-я с тобой гномик! • От лица Дасии • Вахит обнял меня и целовал, у меня что-то аж зажглось внутри, как-будто, что-то такое старое, забытое, я его обняла с такой же силой, как и он меня, мне нравится его запах, он пахнет сигаретами и одеколоном. Он увёл меня из комнаты где стоял дедушка, привёл меня на балкон подышать свежим воздухом. Посадил меня на стул, сам достал сигарету и закурил, присел на корточки и взял мои руки в свои ладошки, мы сидели молча, так будто мы давно вместе, будто не нуждаемся в громких словах, просто хорошо нам. З-ты изменилась Дасия Сказал он моё имя будто пробовал его на вкус. И усмехнулся. Д-ты тоже вырос Вахит З-сколько ж тебе лет то? Д-17 З-ого, в последний раз я тебя видел, когда тебе было 12, а мне 16 Д-да, я помню С Вахитом я познакомилась, когда мне было 12 лет, я тогда гуляла с подружками на площадке и вдруг на нас налетели парни из "Разъезда", да, да, да, я знаю о группировках. В тот день я думала, что домой больше не вернусь, они изнасиловали мою подругу и после этого её до смерти добили. Меня спас Вахит, а вернее "Универсам" руководил тогда у них парадом Кощей, сейчас я знаю, что власть у них сменилась и к посту пришёл Суворов старший, по прозвищу Адидас, моя подруга Дария влюблена в него. В тот день Вахит бился за меня чуть ли не насмерть, я очень сильно испугалась тогда, помню как после неся меня на руках он мне сказал: «З-вырастишь невестой заберу". Конечно наверное он сейчас не помнит этих слов, а я запомнила....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!