Часть 3

19 декабря 2023, 00:46
• От лица Вахита • На следующей день, я пришёл на похороны деда Вовы, хороший был он мужик, часто нам помогал и Кощея убрать, он нам посоветовал, ибо сказал, что подкупили его и он нас всех, как шавок продал, за булытку. Как только я зашёл в квартиру, сразу сам того не осознавая, начал искать глазами Дасю, многие стояли рядом с гробом, пока батюшка отпевал деда Вовку, а она сидела на стульчике, в углу комнаты и плакала, когда начали выносить гроб, я взял под руку Дасю и повёл её за собой, но эта попытка оказалась провальной, она абсолютно не реагировала ни на что, я взял её на руки, как маленькую принцесску и понёс вниз. Когда похоронили деда Вову, меня тетя Ната пригласила к ним на поминки, да я бы и так пошёл бы, мне не хотелось бросать Дасю одну, тока не понимаю почему, да и память хотелось хорошему человеку отдать, весь Универсам пришёл попрощаться с ним. Прошло 3 дня от похорон Я часто виделся с тётей Натой, она к нам в гости забегала к мамке с бабой по балакать, Дасю я не наблюдал, подумал мож уехала, но почему-то от мысли, что она уехала стало грустно, даже чё то кольнуло. Сегодня утром к нам зашла тётя Ната с бабой Зоей и сказали, что поедут в Москву по делам документальным, попросили за Дасей приглядывать, захаживать к ней, следить, шоб поела. Мне почему то от этой мысли стало радостно, что увижу её, ой, что ж ты делаешь со мной Дасенька. • От лица Даси • Мама и бабушка уехали, мы осталась с Мурзиком одни, после похорон дедушки, я поняла, что моими слезами ничего не исправить и что-то я ловила себя на той мысли, что очень хочется увидеть Вахита. Вечером этого же дня Я сидела на кухне и пила чай с малиновым вареньем, вдруг раздался звонок в дверь, я побежала посмотреть в глазок кто там. За дверью я увидела Зиму, которого держал его друг, он был весь в крови. Я очень сильно испугалась за него, я быстро открыла дверь. Д- что случилось? ?- его избили? Д- кто? за что? ?- я сам не знаю, я его на площадке нашёл Д- а как ты узнал, где я живу? ?- он говорил про тебя, когда мы вчера пили Д- заноси его в гостиную, быстро Я побежала на кухню за тазиком с теплой водой, за бинтами, перекисью, ватой, чтоб обработать ему раны. Д- звать то тебя как? ?- Турбо Д- что?- спросила я не поняв его ответа Т- то есть Валера я, Валера Я принялась мыть лицо Вахита от крови, нет, мне не было гадко, я хотела, чтоб у него поскорее всё зажило. Т- ладноооо, я пойду Д- дверь захлопни Т- хорошо Вахит начал приходить в себя, он открыл свои глаза я только сейчас заметила, какие они у него прекрасные. З- Дася?- сказал опешив он Д- тихо, я сейчас продезинфицирую и всё будет хорошо Я начала заливать его раны перекисью, я замечала, что он с интересом разглядывал моё лицо, от этого у меня бегали мурашки по коже. Д- всё, я закончила - я хотела встать, но мне не дали Вахит усадил меня к себе на колени, мы были слишком близко друг, к другу, я чувствовала его дыхание он моё, он провёл рукой по моим волосам, я вздрогнула и открыла рот от нехватки воздуха. Вахит прильнул к моим губам в страстном поцелуе, я сначала отстранилась, потому что испугалась, это был мой первый поцелуй, но после начала робкими движениями отвечать на его поцелуи, он углубил поцелуй и наши языки сплелись в жарком танце, его руки прошлись по моему телу и меня пробила дрожь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!