глава 2. брат и сестра

20 декабря 2023, 08:49
      -что.. что здесь произошло? дрожащим голосом спросила сама у себя девочка, в ее глазах был ужаснейший страх, ведь перед ней лежит окровавленные и перебитые люди из клана. все друзья, взрослые.. тела лежали хаотично, то одна в речке, то другого вообще разорвало на части. Видимо нашествие на свою семью были.. сами они?

"нет нет.. да не может такого быть! не могла обычная ссора довести клан до такого!" в ужасе думала Фукацуми, но опомнившись к кому она бежала, стала быстрым шагом идти к убежищу с мамой. девочка шла не оглядываясь на трупы, она со страхом в глазах чуть ли не плача, но с той же уверенностью в своих мыслях что хоть кто то должен остаться в живы, хотя бы ее мать, уже бежала.

она забегает на кухню..

-мама, мама, что случилось?!что проис.. не успев закончить предложение, остановилась она в дверном проеме и в ужасе смотрела на данную картину столь жестокого убийства. на полу лежала окровавленная мать, с кучей ножевых ранений, словно кто то с ненавистью уделил больше внимания именно ей, чем кому либо. -мамоч..ка девочка всё так же стояла в шоковом состоянии и уже не могла сдержать слёз. это один из не многих случаев, когда она плачет, но в этот момент вся хладнокровность и спокойствие покинули ее, по этому она лишь с ужасом смотрела на ужасную картину в дверном проеме. -черт, эта сука всегда меня бесила. раздался знакомый голос позади Фуки. Она обернулась, и не в силах еще больше быть шокированной, смотрела на окровавленного брата с катаной, а глаза у него были пустыми и наполнены жестокостью. Фукацуми сразу поняла что это он убил мать, и всех в клане... -зачем..? зачем?.. ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! уже была готова броситься на собственного брата девочка, и не в силах себя сдерживать уже просто в слезах кричит. -оо.. зачем? я вроде уже ответил на этот вопрос,- он поднимает катану и подносит к себе, он хладнокровно смотрит сначала на оружие, потом на девочку-, знаешь, меня всегда бесила наша мать, да и клан в целом. каждый день срачи без причины! надоело уже, так еще и слабаки такие. наш клан рано или поздно вымер с такими людьми. а наша мать.. она всегда нахваливала только тебя!,- быстрым движением руки бросил катану так, что бы ее кончик доставал в миллиметре от ее шеи-, все мои заслуги, я всё делал! но почему то хвалили и благословили только тебя. а ты.. посмотри на себя, ты даже на нас не похожа! словно мать на второй раз уже просто нагуляла... -не правда! не смей так говорить о нашей матери! ты же знаешь что отец был другим и по этому.. -ах отец значит. ну его я ненавижу он не помогал клану, мать всё время лишь тратила на него, ведь "любила" же-, сделал акцент отвращения на последних словах. А потом этот черт купился на какие то жалкие деньги вот и поплатился что там же его и убили я на самом деле в какой то степени рад этому, но тогда матери приходилось вытаскивать нас обоих.хотя сама виновата, нехрен в каких то уёбков влюбляться! закончив свой рассказ, хладнокровно смотрел брат на сестру, все так же держа катану возле ее горла. после не большого молчания, он продолжил. -а тебя милая сестренка.. я ненавижу больше всего, повторяться не буду, но опять же, из за неизвестных причин ты была словно богом, спустившемся с небес, что спасет клан чинойке,- теперь он медленно начал подходить к ней ближе, не опуская катану-, а еще.. ты напоминаешь мне этого гребаного старика отца! он замахнулся катаной и сделал первый выпад оружием, проломив не много пол, ведь девочка смогла с помощью рефлексов увернуться -а еще, для последнего задания мне осталось убить тебя! не знаю зачем он дал выбор между нами, ты или я, кто победит.. но это уже не важно, ведь с такой слабачкой мне справиться проще простого! он кинулся на свою сестру, та в панике схватила рядом лежащий столовый нож и им смогла защитить себя. предметы соприкоснулись друг с другом, раздав не большой скрип железа. конечно у Дэйчи было на много больше сил, и он давил своей катаной прямо на девочку. -братик, пожалуста перестань! молила уже о пощаде Фуккацуми -ах вот теперь как ты заговорила, раньше ты меня так не звала, а~ ,- начал издеваться уже над сестрой Дэйчи,- неужели бесстрашная спасительница молит о пощаде? нет, не жди ее. я всегда тебя ненавидел, и твоя смерть принесет мне удачу и выгоду, вместе с ним мы сможем уничтожить клан учих! в этот момент у Фуки заболели глаза, она перестала чувствовать страх и наконец из ее глазниц потекли кровавые слёзы.. это было ее первое пробуждение кецурьюгана. словно в трансе, она ножом отбила Дэйчи, который был сильнее ее, он ничего не понял, как в мгновенье перед ним появилась сестра и нанесла небольшой порез. этот порез был смертельным для дэйчи, ведь под влиянием додзюцу он буквально начал превращаться в живую бомбу -черт.. ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШЬСЯ.. НЕТ НЕТ.. Я НЕ МОГУ ТАК ПРОСТО ПРОИГРАТЬ Фука успела лишь убежать из убежища, что бы ее не задело взрывом. через секунду раздался громкий бум, и теперь обычное каменное убежище стало окровавленным, от брата осталось ничего. Фука зашла а потом действие кецурьюгана закончилось, и словно только вышедшая из комы девочка, уже более спокойно но с тем же ужасом смотрела на последствия. и это сделала я?.. думала оставшаяся чинойке. лишь паро органов брата остались на каменных стенах, кажется в убежише всё взорвалось, кроме катаны. девочка медленно подошла к катане, взяла ее в руки и обнимая заревела во весь голос. в долине прошёл душераздирающий крик боли, но плакала она не долго. из за сильной нагрузки на глаза и на психику она упала в обморок, все так же обнимая оставшуюся катану брата.

***

-хе, видимо всё закончилось,- начал говорить сам себе парень, который неподалеку смотрел на последние происходящие моменты между двумя родными людьми,- не думал что всё так обернется, но значит клан не потерян. думаю, девочку нужно оставить одну, посмотрим дальше как она выживет и как впишется в мои планы. сняв капюшон, закончил предложение Эн Ояширо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!