Границы
27 декабря 2023, 01:22***
Амина закусила губу, стараясь добраться до бункера, до того, как вторая смена пройдет. Подскользнувшись на снегу, она с легким вскриком падает вперёд. Слегка застонав от недовольства, она поднимается на ноги, оттряхиваясь, а после замечая дыру на рубашке. "Садист херов." Сказала про себя она, понимая, что образ придется сменить. Вскоре, добравшись до бункера, она проверяет время, перед тем как скользнуть внутрь, прикрывая рюкзаком дыру в рубашке. Вокруг было полчище дронов, что смотрело на неё с любопытством, задаваясь вопросом о том, почему она такая растрёпанная?Дойдя до своей квартиры, она скрывается в ней.***
Арматуры в голове Икса мешали ему регенерировать. Он не мог даже видеть, просто черный экран. Вокруг метель и тишина, что очень сильно нагнетала, а ведь вскоре будет рассвет, тогда уже его смерть обеспечена. Что-то стремительно перемещается по крыше, создавая некий топот и грохот. Приземлившись рядом с телом демонтажника, неизвестная дернула хитиновым хвостом, потянув руку с заострёнными пальцами к лицу Икса, поднимая его голову за подбородок. Быстро оглядев его бирюзовыми глазами, она вытаскивает арматуру сначала с его дисплея, вызывая поток масла и болезненное шипение Икса, подавающего признаки жизни. Роботяга с хвостом откинула ржавую палку, тянясь ко второй палке в его лампочках. Она вынимает арматуру, глядя на то ка демонтажник регенерирует, резко прыгая в сторону, хватаясь за стену здания, вызывая треск бетона. Виляя хвостом, будто довольный динозавр, она быстро поднимается к крыше , исчезая во мгле ночного неба. Икс медленно поднял взгляд на спасителя, выгнув бровь. :что за невезучий день?-спросил сам себя Икс, махнув хвостом с сторону. Он глядит на тропинку из масла, оставленную роботягой. Он слегка усмехается, опускаясь на одно колено к тропе. : что ты такое, черт возьми?-риторически спросил он, нахмурившись.-И почему ты вытерпела все с самого начала?-возмущенно сказал он, не все еще не понимая что произошло час назад. Он раскрывает крылья, взмывая в воздух, прямо над городом. Хвостатая роботяга стремительно перемещается по крышам, в конце концов, скрываясь из виду вовсе. Он заворачивает в сторону, глядя на следы, что подчёркнуты голубым оттенком и помечены как "агрессивная цель". Икс желает выследить цель, что давно уже скрылась в безопасном месте. Он пересёк свою границу, разворачиваясь в воздухе, глядя назад. Слегка вздохнув, он снова развернулся вперед, взмахивает крыльями и продолжает лететь по следам. Пролетая возле трупной башни , он чуть не врезается в нее, плавно пролетая рядом и приземляясь возле бункера. :вот же черт.-будто оскорбленный этим сказал он, глядя на следы, что ведут ровно в бункер. Он махнул хвостом, делая шаг назад. :я еще доберусь до тебя.-сквозь зубы сказал он, не желая повредить конструкции на чужой территории. Он снова взмывает в воздух, удаляясь...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!