Часть 3: Долгий путь

20 декабря 2023, 05:47
Майлз: Нам нужно кое-куда сходить! Путь предстоит долгий, поэтому вам следует подготовиться... Сильвер: Чего?! Опять куда-то идти?! Ёж кое-как приподнялся с кровати. Его лицо прям таки излучало усталость... Майлз: Да! У меня появились срочные дела... Морис: Он не хочет об этом говорить, но я уверен, что с ним что-то не так! Кажется, у него на руке какая-то зараза... Сильвер: Хм... Это интересно... Думаю, стоит за ним внимательно следить! Морис: Тогда бежим быстрее, а то он сейчас уже уйдёт! Они пробирались по крышам горящих и разрушенных зданий... Майлз: Мда... Каждый раз, смотря на этот город я вспоминаю, что когда-то он был чистым и целым... Сколько уже времени прошло? Возможно ли вернуть всё вспять? Наверное нет... Скорее всего нет... Хотя, если бы был хотя бы 1%, что это возможно- я бы отдал всё, чтобы так и случилось... Но увы, прошлое нельзя изменить... Рука снова заболела, как и голова, но лис пытался держать себя в руках... Морис: А куда мы идём? Майлз: Мы идём навестить одного моего старого друга... Ну... Мне бы хотелось верить, что мы всё-же были друзьями... Вдруг с неба прилетела какая-то крылатая тварь, но фиолетовая метка появилась на крыле, лис взмахнул рукой и демон сразу врезался в землю... Майлз: С другой стороны... Эта система мне очень помогает... С ней я могу буквально взламывать реальность! Но... Физическая оболочка не может сдерживать эту силу... Морис: Дядя Тейлз! Тут ещё вылезли какие-то! Гигантский червь выполз из под земли и начал орать, пытаясь проглотить что-нибудь... Хвостатый медлить не стал и сразу создал гигантскую бомбу... Червь проглотил её и его разорвало... Рыжик вздохнул с облегчением... Майлз: Вот бы я открыл этот Absolute Solver до того, как всё произошло... Они вышли за пределы города Майлз: Да, мы только из города вышли... Долгий-же нам путь предстоит... Кто-то наблюдал за ними со скалы... ???: А вот и новые жертвы! Уничтожу их при помощи своего My Funny Valentine... Это был какой-то горбатый барсук с высокой степенью косоглазия... Он заёрзал и скрылся где-то в тени... Тем временем, друзья продолжали свой путь... Сильвер: Ну скоро уже! Я так устааал! Морис: Боже! Ты так ой ленивый! Сильвер: Ну да, и что?! Майлз: Ради всего святого... Морис: Что такое? Майлз: Сейчас не время спорить! Наши жизни висят на волоске... Морис: Да ладно тебе! Ты же любому демону наваляешь своими крутыми способностями... Майлз: Ага... Если бы... Вдруг, сзади послышался скрежет... Сильвер: Вы это слышали?! Морис: Ты о чём? Майлз: Тихо! Я тоже слышал... ???: Приготовитесь к смерти!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!