Часть 4: My Funny Valentine

20 декабря 2023, 17:15
Барсук вылез из-за угла... ???: Время убить новых жертв! Давно я ничего не жрал! Он кинулся на ежей... Сильвер: Мистер Тееейлз! Майлз: Изыди! Глаз заменился фиолетовым символом и такой-же появился на шее у барсука. Он схватился за неё... ???: Гха! Что... Происхо- Он упал замертво... Майлз: Ну вот и всё... Пойдём... ???: Не так быстро! Из города выбежал другой абсолютно такой-же барсук... ???: Думали так просто меня уничтожить?! Майлз: Какого?! Ничего не понимаю... Вот же он- лежит! Почему же он тогда бежит на меня?... ???: Сдохните! С дерева их атаковал ещё один! Однако, он резко завис в воздухе и улетел в сторону... Майлз: Ещё один! Даже первый ещё не добежал... Что не так?! ???: Что такое? Ты удивлён? Ещё один появился из-за дерева... И ещё и ещё другие барсуки повылезали из неоткуда... Их было уже больше десяти... Морис: П-почему их так много?! Майлз: О боже... Их окружали... Некоторых удавалось убить, но их будто становилось лишь больше... Майлз: Почему же их так много? Должно быть какое-нибудь слабое место! Одного из них придавило дверью и из под неё вылезло уже двое... Сильвер: Смотрите! Их уже двое! Майлз: Кажется я понял! У него есть какая-то способность! При прижатии между двумя объектами- он создаёт свою точную копию! Морис: Нельзя допустить, чтобы он зажал себя ещё раз! Майлз: Уже! Барсуки начали умирать один за другим... Сильвер: Смотри! Один из них пытается скрыться! Барсук пытался сбежать и спрятаться под оконной рамой... Морис: Нельзя дать ему уйти! Метка появилась на шее, но их уже стало двое... Майлз: Чёрт! Дело плохо... Я могу захватывать лишь одну цель за раз... Он убил сначала одного, потом второго... Майлз: Фух! Вроде бы всё... Сильвер: Это был отвлекающий манёвр! Он сзади! Барсук уже замахнулся огромным тесаком, но вдруг застыл... Неведомая сила держала его... ???: П-почему?... Не могу пошевелиться! Морис: Сильвер... Это кажись ты... Сильвер: Кто?! Я?! Лис обернулся, и обезглавил барсука... Труп упал на землю... Майлз: Ну и ну... Спасибо тебе, Сильвер! Ты надёжный парень... Сильвер: К-кто?! Я то?! Н-ну... Не за что... Майлз: Ладно! У нас не так уж и много времени- пора идти! Морис: Без проблем! Не будем задерживаться! Они продолжили свой путь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!