Часть 5 (#1)

26 декабря 2023, 20:04
Красный сглотнул воздух... Кк-может не надо..? Можно нежно...? В-конечно я буду нежен,я хочу чтобы ты расслабился..) Вантуз стал входить в него стоя...тем временем красный был на руках вантуза.... Кк-стой...! Вантуз остановился, поняв что тому больно, дав ему привыкнуть, спустя время стал медленно двигать его... Красный тихо стонал от боли, но потом боль стала быть удовольствием.. Кк-Нежнее...ахх... Красный стонал как не нормальный... * в мыслях камерамена в красной рубахе * Это так неожиданно приятно...... Спустя время, вантуз к@нчил внутрь, после красный камерамен... В-сядь на колени Кк-з..зачем..? В-я сделал тебе приятно, теперь ты сделай мне.... Кк-я..я не... В-быстрей..... Красный начал с@с@ть кончик..после половину и полностью.... Вантуз немного постанывал.... В-заканчивай Красный встал на ноги.. В-одевайся Красный камерамен с вантуз меном стали одеваться... После они ещё посидели и посмотрели на эти звезды... В-нам пора идти заряжатся.... Они встали и пошли по домам... но не по своим, а к дому красного камерамена, вантуз захотел переночевать у него... Кк-з..заходи...... В-что с тобой..? Кк-мне не много неловко.... В-))) Оба зашли в комнату красного.. Она была почти такая как и у всех камераменов, но все же отличалась.... Жил он один в комнате, а значит больше места... Посередине комнаты стояла двуспальная кровать...Там где можно вместе поспать с вантузом... В-я устал, пошли сразу спать... Кк-ладно...

***

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!