Часть 5 (#2)

27 декабря 2023, 19:15
В-пошли сразу спать.... Кк-ладно... В-а хотя.....пошли на дискотеку..) Кк-ох, давай, я не против) (Автор сейчас на дискотеке...и ему грустно.....из за того что на него накричали...🥲, ещё часа 2 назад. Ещё все танец танцуют из слово пацана........... а я одинок....) Ну так вот, собрались они на дискотеку, ведь на кануне новый год... (МЛЯТЬ ТУТ ПЛЯШУТ КАК НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ...) Надели на себя новогодние шапочки, и пошли на дискотеку.... (МЛЯТЬ МУЗЫКААА) Дошли до дискотеки.... В-ох, тут спикеры зажигают по полной, может и мы также будем, но сперва волшебное зелье для такого. Ты пьёшь?) Кк-нусь, я не пью, но хочу напится до отвала что бы так же плясать))) В-пошли к барному столику, ты что будешь из алкоголя? Кк-мх, ну то что ты, я не разбираюсь... В-ну ладно....)))) Вантуз заказал самогон, 4 стакана, два на одного... Красному не стоило доверять вантузу выбирать алкоголь... Кк-МЛЯТЬ ЧТО ТЫ ЗАКАЗАЛ!? ДВА СТАКАНА!!?? В-думал что что то другое? Кк-НУ НЕ ДВА СТАКАНА ЖЕ В-успокойся, ты же хочешь напится в хлам, тогда валяй Кк-Кхм, ну ладно.... Вантуз начал первый пить самогон, как будто умерал от жажды... Кк-боже вантуз, ты всегда так пьёшь..? В-конечно Кк-....... В-пей уже Красный начал пить алкоголь, но не как вантуз. Итак, они оба пьяные, по настоящему.... И фиг поймёшь что у них на уме....Это как раз таки нам и надо.... В хлам пьяные( КАК И ДЕТИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТАНЦУЮТ) Красный камерамен взялся за плече вантуза, удерживаясь за него, так же и вантуз.. В-воооу п..пошли на..ик...диско шар залезим ...ик... К-ты больной, ты ещё...ик...спрашиваешь? Пошли конечно...ик... Эээх, я ахриневаю от их мозга.....которого впринцепи нет. Не пустили этих идиотов на диско шар....оторвут бл ещё. Но зато, они решили поцеловаться у всех на глазах...зачеееем.......... Теперь их считают гееми....сами виноваты. Бс-воу вантуз, не думал что у тебя есть парень,я хотел быть твоим парнем.....кхм...ой....Ладно, поговорим позже.. Камерамен в красном вопросительно посмотрел на вантуза... Кк-эм, я о чем то не знаю..? В-потом все объясню, я не хочу быть его парнем, да и мы с тобой ещё не встречаемся... Кк-ну л..ладно... Вантуз взял за талию красного камерамена и они начали танцевать вместе вальс... Кк-ты....такой.....горячий.... В-правда?)) Вантуз притянулся к камере красного камерамена и поцеловал его... Кк-мх, я х...хочу.... В-меня??))) Кк-можно и так сказать......

***

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!