Часть 5 (#3)

28 декабря 2023, 18:53
Кк-я х..хочу.. В-меня..?) Кк-можно и так сказать.... В-так пойдём...ик.... Кк-пашли хех))) Пьяные, чуть уже не падают, два дружка идут в туалет...чтобы заняться взрослыми делами в кабинке туалета..не скибиди ХАХПХПХПХ... Кк-ой блять, держи меня...ИК.... В-я сам чуть не падаю, держи ты меня... Два дебила пошли вместе в туалет, очень долго шли потому что по пути уже раз сто попадали...оба.... Кк-блять давай ползком что-ли, я уже ~ ИК ~ за€бался падать В-а че сразу не сказал, пидр Короче ползком они пошли до туалета.. Решили они заняться этим потому что энергию некуда деть, а хотя сами как глисты ходят..кхм кхм.. Кк-туф блять, поднятся не могу теперь В-я приклеился к полу....ХАХАХПХПХПХ Кк- и че делать теперь? В- че, лёжа теперь че Кк- я не буду лежа, тут как бы свои нужды справлять ходят...(хотя-бы у кого то мозги есть из этих двоих..) В-да пох, так будем Кк-идиот, шапки хотя-бы снять надо..(а нет, мозгов нет все таки...) В-... Кк-эй вантуз,спишь что-ли? В-а, подремал не много,че нельзя? Кк-да не я не против поспать прям тут... В-хмммм Кк-что такое...? В-знаешь позу 69...?))) Кк-на что клонишь сейчас??))) В-давай так поспим, так удобнее ХАХПХАХПХПХАХ Кк-СЛУШАЙ, А ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, КАК Я ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛСЯ В-ПОШЛИ СПАТЬ ТАК... КК-ПОШЛИ... Идиоты легли спать в пошлой позе 69... Ой как будет им стыдно, когда все увидят это... * тем временем у других агентов * Туц туц туц...кхм... Бс-БЛЯТЬ ССАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ... пошёл я ссать С(обычный спикер)- БРАТ ПОШЛИ ВМЕСТЕ, СРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ... Пошли они короче в туалет а там...АХХАХАХАХАХАХ....СПЯТ ОНИ В ЭТОЙ ПОЗЕ... Бс-блять, что вы... С-О БОЖЕ....ВАНТУЗ, КРАСНЫЙ, ИЗВРАЩЕНЦЫ... В-а, что блять..? С-вы спали? В-да пока вы не разбудили... Вантуз встал с этой позы, а тем временем у красного камера мена снился прекрасный сон, где вантуз его е.....кхм... Бк-приятно спать было..? В-очень.... С-БЛЯТЬ, Я СЕЙЧАС ОБОСРУСЬ ДАЙТЕ ПРОЙТИ СУКА.... Бс-АХХАХАХАХАХ В-впервые вижу смеющего блек спикера.... (От автора: чуваки, я правильно называю блек спикера, просто есть ещё дарк спикер....) БС-БЛЯТЬ,я фоточку с вами не сделал..... В-пошел ты нах... Красный камера мен спит как ангелочек, и не слышит как эти придурки смеются и поносят... точнее обычного спикера разрывает аж... Тем временем в туалете... ГОВНО ПО ВСЕМУ ТУАЛЕТУ.... С-и...извините.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!