Часть 6
4 января 2024, 23:04Кубок огня в этом году выбрал 4 волшебников, все были удивлены конечно же, но Эстелла была безумно рада за Седрика, он ведь хотел этого, они стали еще больше времени проводить вместе, первое испытание он выполнил на ура, и до бала оставалась буквально неделька.
песня: laisse-moi t'aimer-laurie darmon.
Теодор проходил мимо и услышал из комнаты девочек пение. Это был голос Эстеллы. Он заглянул в комнату и увидел очень милую картину, Эстелла напевала песню, она была в черной пижамной рубашке и в таких же шортиках, она так легко двигалась, как перышко. На кровати сидел Диаваль и улыбаясь, смотрел на танцующих девушек. Эстелла заметила парня и улыбнулась ему, она открыла дверь и протянула ему руку. В его глазах загорелись огоньки, он в ответ протянул ей руку, девушка закружившись в танце так искренне улыбалась, а он смотрел на нее таким влюбленным взглядом. Ее кудрявые волосы неопрятно падали на лицо, а кожа была такой чистой и нежной, она подошла ближе и обвивая руками его шею, шепча произнесла:
—Je n'veux que toi, toi tu es mon roi
Кажется никто кроме них не знал французский. Теодор загорелся еще ярче, ему так хотелось прикоснуться к ее пухлым, мягким губам. Девушка снова продолжила танцевать и споткнувшись об ковер чуть не упала, Теодор нагнулся чтобы поймать ее и их лица оказались буквально в миллиметрах друг от друга.
—Ты что пила?-слегка встревоженно спросил парень, учуяв запах алкоголя.
—Так это все таки была твоя бутылка!!-разозлился Диаваль.
Эстелла отстранилась и закатила глаза. Теодор просто стоял и смотрел как Диаваль внушал девушке нравоучения.
—Твоя мать оставила тебе столько денег не чтобы ты тратила их на бутылки и сигареты!-почти крича говорил тот.
—Сигареты?-удивился Тео и подняв брови начал смеяться.
—Даже не спрашивай.-отмахнулась Эстелла и начала улыбаться.-На кой черт мне столько денег? И вообще, мне уже не пять лет, я сама знаю на что мне тратить средства.
—Тебе пятнадцать!-уже громче сказал Диаваль.
—Да, это я и имела ввиду.
Парень сделал глубокий вдох и слегка успокоившись, произнес:
—Ладно, все таки в твоем возрасте..Я был не лучше, так что.-сказал он схватившись за голову.
Эстелла снова засмеялась, ее глазки уже засыпали.
—Сладких снов.-улыбнулся Теодор и развернулся чтобы покинуть комнату.
—Сладких снов.
Из ее уст это звучало так тепло и приятно, Тео искренне улыбнулся и пошел в свою комнату.
Pov: Teodor
Там на кровати сидел Блейз.
—Ты чего так поздно?-поинтересовался мулат.
—Да я просто..Слушай, мне кажется нравится девушка одна..Как мне ее на бал пригласить?-замявшись, спросил парень у друга.
Забини усмехнулся.
—И кто это?
Теодор повернул голову в сторону Блейза.
—Эстелла.
—Я так и знал..-улыбнулся Блейз.
—Она прекрасна. Ее смех, голос, глаза, волосы..Когда вдыхаешь ее запах, кажется будто, ее аромат, он сжигает тебя, сжигает изнутри. Я постоянно о ней думаю, как я раньше не понимал этого…Мои чувства к ней, как будто цветок, который разрастается во мне….
—Да ты поэт..-удивился Забини.
—Эти слова сами вырвались, я даже не задумывался..
—Тогда ты реально влюбился, друг.-мулат похлопал Тео по плечу, а тот посмотрел в окно, на звездное небо.
Следующий день.
—Успокойся. Просто иди и пригласи ее, все будет хорошо.-поддержал друга Забини.
—Да, ты прав..Черт, я как 10 летний мальчишка.-парень выдохнул, поправил воротник рубашки и пошел искать девушку. Он не обращал внимание на происходящее, просто шел и думал о ней. Вернуться в реальность его заставила девушка что врезалась в него. Она облила на его белую рубашку свой горячий кофе.
—О боже..Мне так жаль…Прости меня, я все вытру!!-девушка тряслась от стыда и волнения.
—Успокойся, все хорошо.-произнес Теодор, отталкивая руки девушки от своего торса.
—Мне так стыдно, извини..-она опустила голову.
—Эй, успокойся, иди куда шла, все нормально.
Успокоившись, девушка кивнула и оборачиваясь ушла.
Pov: Estella
Сегодня выходной день, я шла в библиотеку, и увидела в коридоре весьма любопытную картину.
Теодор мило общался с какой то когтевранкой, я не слышала их диалог, однако он держал ее за руки. Что то екнуло в душе, стало так неприятно. Я развернулась и полна ярости ушла в гостиную. На диване сидел Блейз и читал ежедневный пророк.
—Эстелла?-окликнул меня парень.
—Боже, как же все достало!-крикнула я, и захлопнула дверь.
Я прыгнула на кровать и начала рыдать. Я сама не понимала почему испытываю такие чувства, я что влюбилась в него? Он же мой друг..А вдруг я всегда была в него влюблена…Боже, что за бред.
Pov end
В дверь постучали.
—Заходи.-сказала девушка и вытерла слезы.
—Что случилось?-встревоженно спросил мулат.
—Я не понимаю, я запуталась в себе.-она лежала на кровати, а парень сидел рядом.
—Ты всегда можешь мне высказаться.
—Спасибо, Блейз, я ценю.-улыбнулась девушка и села на колени.
—С кем пойдешь на бал?
—Думаю..С Седриком…-сказала Эстелла и опустила голову.
—А с кем хочешь пойти?-тихо спросил парень.
—Все ты видишь, Блейзи.
Парень засмеялся.
—Блейзи? Звучит мило.-он положил руки на ее плечи.-Если ты хочешь, я могу пойти с тобой. Как друг.
—Мне приятно, но Пэнси хотела пойти с тобой, поэтому оставлю тебя ей.
—Вот как. Я учту.-Забини приподнял брови.-Знай что я всегда рядом.
Эстелла улыбнулась и они обнялись.
—Сам то ты как?
—Держусь. Мать снова вышла замуж.-взгляд парня изменился.-Не хочу возвращаться домой.
—Оу..В Малфой Мэноре ты всегда желанный гость! Хочешь приезжай на рождественские каникулы.-девушка улыбнулась.
—Я приеду, малышка.
Эстелла засмеялась.
—Принести пунша?
—Не отказалась бы.
—Я быстро!
Блейз вышел из комнаты и сразу же наткнулся на Теодора.
—Ты где был?!-возмутился мулат.
—Я искал Эстеллу.
—Вот как. Она в комнате если что..-Теодор хотел постучаться в дверь но Забини оттолкнул его руку.
—Не надо.
—Почему? Что случилось?-обеспокоено спросил Тео.
—Это я должен спросить у тебя что случилось!-парень тыкнул ему пальцем в грудь.-Почему она зашла в комнату такой раздраженной? Ты что ей сказал?
—Я? Мы с ней не виделись сегодня..
—Будь с ней аккуратнее. Хоть она и выглядит как безразличная сука, она такая ранимая. Я убью тебя если ты сделаешь что-то не так!
—Мне надо с ней поговорить.-Теодор хотел оттолкнуть Забини, чтобы зайти, но тот не дал ему.
—Не сейчас.
Парень посмотрел в глаза мулата и все таки оттолкнул его.
—Блейзи?-спросила девушка обмотанная в одеяло.
—Нет, звёздочка.
Эстелла сразу же узнала голос и обернулась.
—Ты в порядке?
—В полном.
—Я сомневаюсь.
Парень подошел к кровати и сел рядом с девушкой. Он погладил ее по голове.
—Что с тобой, звёздочка?
—Просто устала.
—Ясно.
Коротко ответил парень и встал, направляясь к двери.
Глаза Эстеллы забегали. Она не хотела чтобы он уходил, она хотела чтобы он был всегда рядом.
Как только Теодор вышел из комнаты, она начала плакать. Буквально через минуту зашел Блейз. Девушка вытерла слезы, и приподнялась, сев на коленки.
—Эстелла? Что такое?-побеспокоился Забини.
Из глаз девушки снова потекли слезы.
—Эйй, ты чего, малышка?
Парень положил стаканы на тумбочку и обнял девушку.
—Это из-за Тео, так ведь?
—Да..Я как будто сама не знаю чего хочу.
—Вам определенно стоит поговорить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!