Я в ,, универсам,,
2 января 2024, 12:44Я не описывала себя в предыдущих главах поэтому опишу в этой. Я 175 см ,достаточно высокая, думаю нормально. У меня белые волосы от природы и зелёно голубые глаза странное сочетание ,но выглядит прикольно думаю в принципе всё рассказала .И ещё забыла кое-что упомянуть у меня прокол в носу(с правой стороны)
...
Прошла неделя с того времени как я приехала в Казань,с каждым днём становится все холоднее, наступает ноябрь. На улице дождь. Его кали стучат об подоконник,навивая мрачные мысли.
В дверь позвонили это была бабушкина подруга Светлана Михайловна. И в этот раз не одна ...С НЕЙ БЫЛ ТОТ САМЫЙ ПАЦАН В КОТОРОГО Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
У меня есть 5 минут пока они поднимаются по лестнице ,может даже меньше,блин
Я быстро схватила расчёску и попыталась сделать на голове ,что то более менее красивое ...не получилось,дальше одежда,Сос уже 2 минуты прошло ,эээ юбку или штаны , одела юбку , сверху свитер. Да я прям звезда!
Звонок в дверь. Хелп ми!!!! Все без паники ,живём один раз
Я побежала открывать
Д: - здравствуйте
(Мама, Светлана): - здравствуй милочка , я к твоей бабушке,а ты пока с Андреем позанимайся алгеброй,твоя бабушка просила.
Д: - хорошо
Мы идём по коридору,проходим к моей комнате,а если у меня волосы сзади топорщатся или колготки порвались ,ну почему я себя сзади не вижу. Мы дошли до комнаты
Он молчит я молчу . Я села на диван. Он подошёл к стеллажу и стал разглядывать фотографии
А: - это кто?
Д: - моя мама
А: - а где она?
Д: - они вместе с папой сейчас в другом городе,а меня сюда на перевоспитание
А: - что ты такого сделала?
Д: - да ничего особенного,но делала слишком много ,вот и выперли
А: - понятно
Д: - ну чтож матем дак матем , сможешь мне решить?
А: - в принципе
Д: - вот и отлично, потом гулять пойдем
Я подошла к столу и достала тетрадку
Д: - есть будешь?
Андрей открыл тетрадку и решил за меня все , ура два зайца убила и ГДЗ получила и с крашем погуляю
...
Мы вышли на улицу
(Сноска:событие происходит тогда когда Андрей подтягивает Марата по английскому,но ещё до того как он пришился)
Погода была достаточно прохладной. Дождь давно закончился в воздухе пахло сыростью . Как все спокойно
?: - о Андрюх привет!
Я повернулась и увидела Марата
*Хоть бы они не подрались,я немного удивилась Марат так добродушно поприветствовал Андрея или я чего то не знаю*
А: - здарово
Они пожали руки
М: - Даша? Ты здесь откуда
Д: - Я из всем известного места
М: - откуда!?
Д: - из дома ,гений
А: - успокойтесь,наши родители дружат и нас отправили гулять
М: - неважно,ты нам пригодишься
*Удивительный взгляд*
М: - ща идём в комиссионку , мы хотим украсть кепки сеточки ,нас могут заподозрить,а с тобой нет
*Я кивнула*
М: - вот и отлично
....
Мы дошли до магазина,он был не сильно далеко от моего дома. Пока мы шли ,мы весело болтали на разные темы ,Марат вполне нормальным оказался,а я думала он придурок. Войдя внутрь магазина Марат потянул меня за руку. К стойке с кепками
М: - как раз 3
А: 25 рублей,мне на такое не дадут
Д: - мне тоже
М: - значит надо красть
...
А: - здравствуйте, можно вот тот , синий вентилятор?
(Продавец): ладно, красивая вещь
В это время мы с Маратом зашли за стеллаж. Он вытаскивал кепки ,а я придерживала предметы стоящие рядом
Тут как на зло Марат зацепил фотоаппарат стоящий прямо за кепкой
Д: - блин
Мы рванули с места, Андрей побежал за нами
(Продавец): - стойте! Я вас запомнила!
М: - держи и держи
Он отдал кепку мне и Андрею ,а сам одел свою на голову
А: - давайте до завтра
...
Так и прошла ещё неделя в Казани,с Викой я общалась не много, больше всего с Андреем и Маратом
Сильно долго описывать не буду,скажу только,что научилась курить, воровать,пару раз встречались с челиками из групперовки Марата , заполнила не всех ,а только Турбу и Зиму ,они у них главные ,но не самые, узнала историю чуть ли не всей Казани
Ещё забыла сказать Андрей теперь тоже в групперовке. Единственный минус только,что мама Андрея какая-то странная,все время ревет,ну думаю вс норм будет
...
Наступил декабрь, мороз пробирал по коже, людей на улице почти нет
Деревья были покрыты инием. Спокойствие нарушили выкрики,потом хлопок двери и удаляющийся шаги по снегу . Повернув за угол я увидела Зиму и Турбо рядом с ментом . Он ощупывал их со всех сторон. Я притаилась за мусоркой и стала ждать вдруг до меня докапаются. Мне было слышно все ,что они говорят
(Мент): - здесь драка была, вы в ней участвовали?
(Турбо): - нет,а кто-то пострадал
(Мент): - да там пару пацанов увезли,погодите ,а почему вы спрашиваете?
(Зима): - здесь просто моя сестрёнка младшая живёт я волнуюсь
*Мент недоверчиво смотрит на Зиму*
Походу пора мне действовать
Д: - привет, а что здесь произошло?
(Мент): - ты сама то кто?
Д: - я Даша,его сестра (мотнула головой в сторону Зимы)
(Мент): - а этот молодой человек кто? (Он указал на Турбо)
Д: - а это его лучший друг
(Мент): - ладно идите
Я пошла к своему дому Зима и Турбо шли за мной. Как только мы скрылись с глаз мента Зима облегчённо выдохнул и сказал спасибо, Турбо тоже поблагодарил и сказал:,,- приходи завтра на каток в 16:00''. С нашими тебя познакомим
Д: - дак я же девушка
З: - мы понимаем,но не каждый пацан заступиться за почти незнакомых людей. Также мы посмотрим умеешь ли ты драться
Д: - я приду
Я развернулась и ушла в подъезд
...
(Дома)
*Серьезно меня могут взять в групперовку?* Надо как то сказать Марату и Андрею. Позвонить что-ли? Нет не буду. Марату завтра в школе скажу,а Андрею может встречу. Ураааа
(Бабушка): - иди сюда ужин остывает
...
Утро. Окно было все замороженно инием. Красивые узоры создают атмосферу нового года. Я потянулась на кровати,так хотелось спать,но нет надо идти в эту грёбаную школу. Единственный плюс от этого дня в том,что сегодня я возможно стану групперовщиком
Я нехотя встала с кровати и пола на кухню поевши и потопала в школу
Допалзя до школы я увидела Марата который встал на крыльце ожидая меня
Д: - привет
М: - привет
Д: - я тебе сейчас такое расскажу. Я вчера возвращалась с тренеровки,вижу турбо и зиму , их походу менты сцапали(я рассказала всю историю)
М: - офигеть,он серьезно сказал ,чо не важно девушка ли ты?
Д: - ну да,я только не знаю ,что они будут делать,драться надо будет?
М: - сначала они зададут тебе пару вопросов,скорее всего тебе какие-то другие,не такие как мне
Д: - а тебя ,что спрашивали?
М: - почему захотел пацаном стать,общался ли с помазками,сдавал ли своих
Д: - ну вроде норм
М: - не боись они сами тебя позвали значит, что-то в тебе увидели
Мы пока разговаривали уже подошли к классу
Ко мне подошла Вика,Марат куда то слился
В: - и ты с ним общаешься?
Д: - да ,а что тебе не нравится?
В: - он хулиган,тебя хорошему не научит ,ну и вообще дружбы между парнем и девушкой не существует,ты понимаешь,что он тебя использует, чтобы потом ,ну ты понимаешь, что сделать
Д: - нет не понимаю
В: - типо ,ну типо
* Она замялась *
В: - не хорошо с тобой поступить, всмысле расчихвостить
Д: - нет он нормальный, если один раз такой попался это не значит все вокруг насильники и убийцы
Я развернулась и вошла в класс ,я села на свое место рядом с Маратом и уткнулась взглядом в стену. Прозвенел звонок
Начался урок. Руссичка , что-то рассказывала,но я думала над словами Вики ,а что если она права? Дело не в Марате,а если сегодня на собрании групперовки со мной что-то сделают? Мне же даже нет 16....
Марат пихнул меня логтем и протянул конфету
Д: - спасибо (сказала я одними губами)
(Учитель): - Суворов к доске!
...
Сейчас время 15:40 пора собираться фух я спокойна ,но не много страшно. В дверь позвонили. Не вовремя
Я подошла к двери и в глазок увидела Марата. Я открыла дверь.
М: - думал ты уже ушла, пойдем
Он потянул меня за руку
- А куртка? - растерянно сказала я
М: - я тебе свою дам
Он захлопнул дверь мы быстро спустились по лестнице и рванули в сторону катка.
М: - быстрее,за опаздание фанеру пропишу
Д: - я и так сейчас сдохну
Наконец мы добежали до катка время 15:50. Успели! Перепрыгнув через ограду я увидела Турбо и Зиму
Т: - успели все таки, сегодня живите
З: - сейчас,мы задодим тебе пару вопросов
Я кивнула. Мне было очень страшно. Марат больше не стоял рядом со мной он был рядом с Андреем и , что-то ему быстро говорил.
Т: - одноклассников сдавала?
Д: - нет и не собираюсь
З: - с помазками и вафлерами общалась?
*Блин ,а Вика хоть бы Марат ничего не сказал*
Д: - нет
Т: - точно?
Д: - абсолютно
З: - сейчас посмотрим,что ты такое,с кем встанет?
Т: С Маратом и Пальто нет пожалеют,со мной
*У меня окончательно инфаркт* ну не убьет же... Наверное
Турбо встал передо мной
Противник был самоуверен и напорист, поэтому без разговоров нанёс правый прямой в челюсть. Точнее он хотел это сделать, но я успела уйти влево. Сделав отшаг и пропустив удар мимо себя. Перехватила его запястье правой рукой, а левой надавила чуть выше локтя, не забыв немного подкрутить кисть. Захват прошёл удачно и сделав шаг вперёд и немного в бок, я присела на одно колено, не отпуская при этом противника из своих цепких рук. Когда тот вынужденно лёг из-за болевого воздействия на сустав, я практически оседлала парня и завернул ему руку за спину, надёжно фиксируя захват. В таком положении теперь было достаточно контролировать только его кисть. Вроде все , это считается за победу?
З: - достойно
Я встала с турбо и протянула ему руку для помощи. Он поднялся с помощью меня и пожал мне руку.
Так по очереди все совершали это действие. Я была принята ура!!!
Теперь все было по другому. Я больше не Даша ,я теперь лиса.Я хоть и была единственной девушкой в групперовке мне было хорошо. Я не чувствовала себя как то отстранено. Все относились ко мне на равных. В морду если опаздывала я получила также ,но вот в делах воровских я была незаменима. Я всегда внушала доверие людей,так как была девушкой ,пока остальные крали,что им было нужно. Не много из общения с Викой я больше не дружу. Она начала меня подбешивать своим нытьем. Главной ее мешенью был Марат,то она говорила ,что он как-то косо на меня смотрит,то она говорила не есть ,что он даёт вдруг там , что-то подмешенно. Мне с ним даже по ее мнению дышать было нельзя. Если честно у меня было такое чувство,что она ревнует меня к нему. Потому,что когда ее поставили в пару с ним она была явно не против. Врушка. Может мне конечно и кажется,но все же факты были на лицо. Кстати Андрей мне больше не нравится,он теперь мой лучший друг, также как и Марат. Мне кажется я нравлюсь Марату, хотя нет наверное мы просто друзья
Но ,а вот на счёт Турбо, здесь надо подумать...
Недавно мы ходили на дискотеку и он пригласил меня на медляк. Прикольно. Я рада. Теперь расскажу немного о Андрее ,в его музыкальнрй школе учиться девочка по имени Айгуль. Вроде вполне нормальная ,даже веселая ,она с нами на дискач ходила. Теперь пора перейти к сейчашним событиям Турбо берёт нас в Москву!
Точнее: меня, Марата, Андрея, Ералаша,Зиму вроде всех назвала
...
Поезд отошёл от вокзала. Бабушке я сказала ,что еду на конкурс походу она мне не поверила,но денег на билет дала.
З: - пошлите покурим
Мы пошли за ним
Т: - кто,что в Москве хочет?
З: - порш красный
Т: - Ералаш ,а ты?
Е: - утюг
Т: - утюг!?
Е: - ну да у моей бабки старый ,я ей обещал,что разбогатею и утюг ей подарю
Т: - Лиса,а ты?
Д: - черный Mitsubishi Pajero
Т: - представьте порш ,Mitsubishi Pajero и утюг! Москва встречай!
Все засмеялись
...
Поезд затормозил и мы вышли из вагона. Круто ,что Андрей взял с собой фотик ,хоть на память останется
Т: - эту хреновину видно?
* За нами был кремль*
А: - угу
Щелчок фотика
М: - девушка, девушка вы здесь учитесь?
Т: - Адидас харе языком трепать,пошли!
Перед нами точнее передо мной Маратом и Андреем шел мужик в коженной куртке и белых кедах
Д: - ой здравствуйте! Дяденька вы здесь учитесь? А у меня дедушка здесь! Только старенький совсем,не поможете?
?: - мне нечем
М: - ну хоть кроссовками
?: дебилы отвалите, гиены хреновы
Он побежал вперёд мы за ним
Т: - стоять! Ты что мою сестрёнку обижаешь? Я ее маме обещал защищать
?: - да ничего я им не делал
Т: - ?
Д: - дебилами назвал
А: - и гиенами
Т: - да они у меня кроссовки хотели забрать
Т: - кроссовки!?
*Кивок*
Т: - ну дак снимай
?: - а пойду я в чем?
Т: - придумаем
Мы сели на ближайшую скамейку и турбо забрал кроссовки ,а пацану отдал свои ботинки. И ещё куртку забрал
...
Целый день мы грабили,фоткались ещё я их в музей затощила. У Марата такое лицо было,типо что происходит. Ничего пусть просвещаются мы же не глупые!
Было весело,а Турбо с экскурсоводом поругался. Волосы слишком длинные. Да кому какое дело? Ну значит для Турбо это важно. Поели в ресторане. На нас официант посмотрел с испугом. Ну ничего мы даже заплатили за еду и ничего не сломали и не украли. Вообще-то мы люди приличные. Хотя пофиг ,что заплатили с ворованных денег. А вот с ночёвкой были затруднения. Надо наверное в гостинице остановиться. Кто с кем спать будет всего взято 3 комнаты. Нас 6 значит по 2 в один. Разделили так: Андрей с Ералашем,Зима с Турбо и я с Маратом. Ладно не страшно. Он мой друг все будет нормально.
...
М: - ты спишь
Д: - нет лежу зрение экономию
М: - я сейчас вернусь
Д: - ты куда? Я одна боюсь
М: - по известному адресу
Д: - ну ладно
Прошло 20 минут. И где он? Не пойду за ним. Прошло 40 минут может сходить все же ,нет не пойду. Так и уснула
Проснулась от того,что кто-то трес меня за плечи
?: - вставай!
Д: - не за что
?: - вставай давай
Я открыла глаза это был Марат
Д: - ты где всю ночь был?
М: - по ночному городу гулял
Д: - не хочешь не говори
М: - все уже на улице,идём
Я быстро собралась и выскочила на улицу
Мы всей тусовкой продолжили вчерашние дела , только в этот раз мы пошли не в музей ,а в картинную галерею. Скучно ,но зато фоточки прикольные получились. Под вечер я нашла котенка такого милинького и чёрненького. С собой его взяла.
Т: - он на Марата похож
М: ?!!!
Вдруг котенок сделал сальтуху и перепрыгнул на плечо Марата потерся мордой об его лицо
Д: - нифига себе, реально похож
...
Пора было возвращаться,деньги на обратный билет мы много настреляли
...
Возвращались мы домой без Пальто,его в ментовку забрали. Я не сильно вникала из-за чего. Вроде неудачный грабеж
Мы приехали домой. В Казани была зима холодная и красивая. Сейчас середина января и впереди у меня ещё много счастливых дней!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!