Я в ,, универсам,,

2 января 2024, 12:44
Я не описывала себя в предыдущих главах поэтому опишу в этой. Я 175 см ,достаточно высокая, думаю нормально. У меня белые волосы от природы и зелёно голубые глаза странное сочетание ,но выглядит прикольно думаю в принципе всё рассказала .И ещё забыла кое-что упомянуть у меня прокол в носу(с правой стороны) ... Прошла неделя с того времени как я приехала в Казань,с каждым днём становится все холоднее, наступает ноябрь. На улице дождь. Его кали стучат об подоконник,навивая мрачные мысли. В дверь позвонили это была бабушкина подруга Светлана Михайловна. И в этот раз не одна ...С НЕЙ БЫЛ ТОТ САМЫЙ ПАЦАН В КОТОРОГО Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? У меня есть 5 минут пока они поднимаются по лестнице ,может даже меньше,блин Я быстро схватила расчёску и попыталась сделать на голове ,что то более менее красивое ...не получилось,дальше одежда,Сос уже 2 минуты прошло ,эээ юбку или штаны , одела юбку , сверху свитер. Да я прям звезда! Звонок в дверь. Хелп ми!!!! Все без паники ,живём один раз Я побежала открывать Д: - здравствуйте (Мама, Светлана): - здравствуй милочка , я к твоей бабушке,а ты пока с Андреем позанимайся алгеброй,твоя бабушка просила. Д: - хорошо Мы идём по коридору,проходим к моей комнате,а если у меня волосы сзади топорщатся или колготки порвались ,ну почему я себя сзади не вижу. Мы дошли до комнаты Он молчит я молчу . Я села на диван. Он подошёл к стеллажу и стал разглядывать фотографии А: - это кто? Д: - моя мама А: - а где она? Д: - они вместе с папой сейчас в другом городе,а меня сюда на перевоспитание А: - что ты такого сделала? Д: - да ничего особенного,но делала слишком много ,вот и выперли А: - понятно Д: - ну чтож матем дак матем , сможешь мне решить? А: - в принципе Д: - вот и отлично, потом гулять пойдем Я подошла к столу и достала тетрадку Д: - есть будешь? Андрей открыл тетрадку и решил за меня все , ура два зайца убила и ГДЗ получила и с крашем погуляю ... Мы вышли на улицу (Сноска:событие происходит тогда когда Андрей подтягивает Марата по английскому,но ещё до того как он пришился) Погода была достаточно прохладной. Дождь давно закончился в воздухе пахло сыростью . Как все спокойно ?: - о Андрюх привет! Я повернулась и увидела Марата *Хоть бы они не подрались,я немного удивилась Марат так добродушно поприветствовал Андрея или я чего то не знаю* А: - здарово Они пожали руки М: - Даша? Ты здесь откуда Д: - Я из всем известного места М: - откуда!? Д: - из дома ,гений А: - успокойтесь,наши родители дружат и нас отправили гулять М: - неважно,ты нам пригодишься *Удивительный взгляд* М: - ща идём в комиссионку , мы хотим украсть кепки сеточки ,нас могут заподозрить,а с тобой нет *Я кивнула* М: - вот и отлично .... Мы дошли до магазина,он был не сильно далеко от моего дома. Пока мы шли ,мы весело болтали на разные темы ,Марат вполне нормальным оказался,а я думала он придурок. Войдя внутрь магазина Марат потянул меня за руку. К стойке с кепками М: - как раз 3 А: 25 рублей,мне на такое не дадут Д: - мне тоже М: - значит надо красть ... А: - здравствуйте, можно вот тот , синий вентилятор? (Продавец): ладно, красивая вещь В это время мы с Маратом зашли за стеллаж. Он вытаскивал кепки ,а я придерживала предметы стоящие рядом Тут как на зло Марат зацепил фотоаппарат стоящий прямо за кепкой Д: - блин Мы рванули с места, Андрей побежал за нами (Продавец): - стойте! Я вас запомнила! М: - держи и держи Он отдал кепку мне и Андрею ,а сам одел свою на голову А: - давайте до завтра ... Так и прошла ещё неделя в Казани,с Викой я общалась не много, больше всего с Андреем и Маратом Сильно долго описывать не буду,скажу только,что научилась курить, воровать,пару раз встречались с челиками из групперовки Марата , заполнила не всех ,а только Турбу и Зиму ,они у них главные ,но не самые, узнала историю чуть ли не всей Казани Ещё забыла сказать Андрей теперь тоже в групперовке. Единственный минус только,что мама Андрея какая-то странная,все время ревет,ну думаю вс норм будет ... Наступил декабрь, мороз пробирал по коже, людей на улице почти нет Деревья были покрыты инием. Спокойствие нарушили выкрики,потом хлопок двери и удаляющийся шаги по снегу . Повернув за угол я увидела Зиму и Турбо рядом с ментом . Он ощупывал их со всех сторон. Я притаилась за мусоркой и стала ждать вдруг до меня докапаются. Мне было слышно все ,что они говорят (Мент): - здесь драка была, вы в ней участвовали? (Турбо): - нет,а кто-то пострадал (Мент): - да там пару пацанов увезли,погодите ,а почему вы спрашиваете? (Зима): - здесь просто моя сестрёнка младшая живёт я волнуюсь *Мент недоверчиво смотрит на Зиму* Походу пора мне действовать Д: - привет, а что здесь произошло? (Мент): - ты сама то кто? Д: - я Даша,его сестра (мотнула головой в сторону Зимы) (Мент): - а этот молодой человек кто? (Он указал на Турбо) Д: - а это его лучший друг (Мент): - ладно идите Я пошла к своему дому Зима и Турбо шли за мной. Как только мы скрылись с глаз мента Зима облегчённо выдохнул и сказал спасибо, Турбо тоже поблагодарил и сказал:,,- приходи завтра на каток в 16:00''. С нашими тебя познакомим Д: - дак я же девушка З: - мы понимаем,но не каждый пацан заступиться за почти незнакомых людей. Также мы посмотрим умеешь ли ты драться Д: - я приду Я развернулась и ушла в подъезд ... (Дома) *Серьезно меня могут взять в групперовку?* Надо как то сказать Марату и Андрею. Позвонить что-ли? Нет не буду. Марату завтра в школе скажу,а Андрею может встречу. Ураааа (Бабушка): - иди сюда ужин остывает ... Утро. Окно было все замороженно инием. Красивые узоры создают атмосферу нового года. Я потянулась на кровати,так хотелось спать,но нет надо идти в эту грёбаную школу. Единственный плюс от этого дня в том,что сегодня я возможно стану групперовщиком Я нехотя встала с кровати и пола на кухню поевши и потопала в школу Допалзя до школы я увидела Марата который встал на крыльце ожидая меня Д: - привет М: - привет Д: - я тебе сейчас такое расскажу. Я вчера возвращалась с тренеровки,вижу турбо и зиму , их походу менты сцапали(я рассказала всю историю) М: - офигеть,он серьезно сказал ,чо не важно девушка ли ты? Д: - ну да,я только не знаю ,что они будут делать,драться надо будет? М: - сначала они зададут тебе пару вопросов,скорее всего тебе какие-то другие,не такие как мне Д: - а тебя ,что спрашивали? М: - почему захотел пацаном стать,общался ли с помазками,сдавал ли своих Д: - ну вроде норм М: - не боись они сами тебя позвали значит, что-то в тебе увидели Мы пока разговаривали уже подошли к классу Ко мне подошла Вика,Марат куда то слился В: - и ты с ним общаешься? Д: - да ,а что тебе не нравится? В: - он хулиган,тебя хорошему не научит ,ну и вообще дружбы между парнем и девушкой не существует,ты понимаешь,что он тебя использует, чтобы потом ,ну ты понимаешь, что сделать Д: - нет не понимаю В: - типо ,ну типо * Она замялась * В: - не хорошо с тобой поступить, всмысле расчихвостить Д: - нет он нормальный, если один раз такой попался это не значит все вокруг насильники и убийцы Я развернулась и вошла в класс ,я села на свое место рядом с Маратом и уткнулась взглядом в стену. Прозвенел звонок Начался урок. Руссичка , что-то рассказывала,но я думала над словами Вики ,а что если она права? Дело не в Марате,а если сегодня на собрании групперовки со мной что-то сделают? Мне же даже нет 16.... Марат пихнул меня логтем и протянул конфету Д: - спасибо (сказала я одними губами) (Учитель): - Суворов к доске! ... Сейчас время 15:40 пора собираться фух я спокойна ,но не много страшно. В дверь позвонили. Не вовремя Я подошла к двери и в глазок увидела Марата. Я открыла дверь. М: - думал ты уже ушла, пойдем Он потянул меня за руку - А куртка? - растерянно сказала я М: - я тебе свою дам Он захлопнул дверь мы быстро спустились по лестнице и рванули в сторону катка. М: - быстрее,за опаздание фанеру пропишу Д: - я и так сейчас сдохну Наконец мы добежали до катка время 15:50. Успели! Перепрыгнув через ограду я увидела Турбо и Зиму Т: - успели все таки, сегодня живите З: - сейчас,мы задодим тебе пару вопросов Я кивнула. Мне было очень страшно. Марат больше не стоял рядом со мной он был рядом с Андреем и , что-то ему быстро говорил. Т: - одноклассников сдавала? Д: - нет и не собираюсь З: - с помазками и вафлерами общалась? *Блин ,а Вика хоть бы Марат ничего не сказал* Д: - нет Т: - точно? Д: - абсолютно З: - сейчас посмотрим,что ты такое,с кем встанет? Т: С Маратом и Пальто нет пожалеют,со мной *У меня окончательно инфаркт* ну не убьет же... Наверное Турбо встал передо мной Противник был самоуверен и напорист, поэтому без разговоров нанёс правый прямой в челюсть. Точнее он хотел это сделать, но я успела уйти влево. Сделав отшаг и пропустив удар мимо себя. Перехватила его запястье правой рукой, а левой надавила чуть выше локтя, не забыв немного подкрутить кисть. Захват прошёл удачно и сделав шаг вперёд и немного в бок, я присела на одно колено, не отпуская при этом противника из своих цепких рук. Когда тот вынужденно лёг из-за болевого воздействия на сустав, я практически оседлала парня и завернул ему руку за спину, надёжно фиксируя захват. В таком положении теперь было достаточно контролировать только его кисть. Вроде все , это считается за победу? З: - достойно Я встала с турбо и протянула ему руку для помощи. Он поднялся с помощью меня и пожал мне руку. Так по очереди все совершали это действие. Я была принята ура!!! Теперь все было по другому. Я больше не Даша ,я теперь лиса.Я хоть и была единственной девушкой в групперовке мне было хорошо. Я не чувствовала себя как то отстранено. Все относились ко мне на равных. В морду если опаздывала я получила также ,но вот в делах воровских я была незаменима. Я всегда внушала доверие людей,так как была девушкой ,пока остальные крали,что им было нужно. Не много из общения с Викой я больше не дружу. Она начала меня подбешивать своим нытьем. Главной ее мешенью был Марат,то она говорила ,что он как-то косо на меня смотрит,то она говорила не есть ,что он даёт вдруг там , что-то подмешенно. Мне с ним даже по ее мнению дышать было нельзя. Если честно у меня было такое чувство,что она ревнует меня к нему. Потому,что когда ее поставили в пару с ним она была явно не против. Врушка. Может мне конечно и кажется,но все же факты были на лицо. Кстати Андрей мне больше не нравится,он теперь мой лучший друг, также как и Марат. Мне кажется я нравлюсь Марату, хотя нет наверное мы просто друзья Но ,а вот на счёт Турбо, здесь надо подумать... Недавно мы ходили на дискотеку и он пригласил меня на медляк. Прикольно. Я рада. Теперь расскажу немного о Андрее ,в его музыкальнрй школе учиться девочка по имени Айгуль. Вроде вполне нормальная ,даже веселая ,она с нами на дискач ходила. Теперь пора перейти к сейчашним событиям Турбо берёт нас в Москву! Точнее: меня, Марата, Андрея, Ералаша,Зиму вроде всех назвала ... Поезд отошёл от вокзала. Бабушке я сказала ,что еду на конкурс походу она мне не поверила,но денег на билет дала. З: - пошлите покурим Мы пошли за ним Т: - кто,что в Москве хочет? З: - порш красный Т: - Ералаш ,а ты? Е: - утюг Т: - утюг!? Е: - ну да у моей бабки старый ,я ей обещал,что разбогатею и утюг ей подарю Т: - Лиса,а ты? Д: - черный Mitsubishi Pajero Т: - представьте порш ,Mitsubishi Pajero и утюг! Москва встречай! Все засмеялись ... Поезд затормозил и мы вышли из вагона. Круто ,что Андрей взял с собой фотик ,хоть на память останется Т: - эту хреновину видно? * За нами был кремль* А: - угу Щелчок фотика М: - девушка, девушка вы здесь учитесь? Т: - Адидас харе языком трепать,пошли! Перед нами точнее передо мной Маратом и Андреем шел мужик в коженной куртке и белых кедах Д: - ой здравствуйте! Дяденька вы здесь учитесь? А у меня дедушка здесь! Только старенький совсем,не поможете? ?: - мне нечем М: - ну хоть кроссовками ?: дебилы отвалите, гиены хреновы Он побежал вперёд мы за ним Т: - стоять! Ты что мою сестрёнку обижаешь? Я ее маме обещал защищать ?: - да ничего я им не делал Т: - ? Д: - дебилами назвал А: - и гиенами Т: - да они у меня кроссовки хотели забрать Т: - кроссовки!? *Кивок* Т: - ну дак снимай ?: - а пойду я в чем? Т: - придумаем Мы сели на ближайшую скамейку и турбо забрал кроссовки ,а пацану отдал свои ботинки. И ещё куртку забрал ... Целый день мы грабили,фоткались ещё я их в музей затощила. У Марата такое лицо было,типо что происходит. Ничего пусть просвещаются мы же не глупые! Было весело,а Турбо с экскурсоводом поругался. Волосы слишком длинные. Да кому какое дело? Ну значит для Турбо это важно. Поели в ресторане. На нас официант посмотрел с испугом. Ну ничего мы даже заплатили за еду и ничего не сломали и не украли. Вообще-то мы люди приличные. Хотя пофиг ,что заплатили с ворованных денег. А вот с ночёвкой были затруднения. Надо наверное в гостинице остановиться. Кто с кем спать будет всего взято 3 комнаты. Нас 6 значит по 2 в один. Разделили так: Андрей с Ералашем,Зима с Турбо и я с Маратом. Ладно не страшно. Он мой друг все будет нормально. ... М: - ты спишь Д: - нет лежу зрение экономию М: - я сейчас вернусь Д: - ты куда? Я одна боюсь М: - по известному адресу Д: - ну ладно Прошло 20 минут. И где он? Не пойду за ним. Прошло 40 минут может сходить все же ,нет не пойду. Так и уснула Проснулась от того,что кто-то трес меня за плечи ?: - вставай! Д: - не за что ?: - вставай давай Я открыла глаза это был Марат Д: - ты где всю ночь был? М: - по ночному городу гулял Д: - не хочешь не говори М: - все уже на улице,идём Я быстро собралась и выскочила на улицу Мы всей тусовкой продолжили вчерашние дела , только в этот раз мы пошли не в музей ,а в картинную галерею. Скучно ,но зато фоточки прикольные получились. Под вечер я нашла котенка такого милинького и чёрненького. С собой его взяла. Т: - он на Марата похож М: ?!!! Вдруг котенок сделал сальтуху и перепрыгнул на плечо Марата потерся мордой об его лицо Д: - нифига себе, реально похож ... Пора было возвращаться,деньги на обратный билет мы много настреляли ... Возвращались мы домой без Пальто,его в ментовку забрали. Я не сильно вникала из-за чего. Вроде неудачный грабеж Мы приехали домой. В Казани была зима холодная и красивая. Сейчас середина января и впереди у меня ещё много счастливых дней!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!