Знак бесконечность
21 декабря 2023, 15:20- Вы кто такая?! Где Элла?! Что вы с ней нахрен, сделали?! Я вас спрашиваю! - он отпустил девушку, та была немного в шоке. Значит прикид реально сработал. Она даже не знает, как ему об этом сказать.
- Я и есть Элла. Просто, тот прикид для прикрытия... Вот.. Так, что ты не переживай.. Ой точнее вы, не переживайте.. - она пыталась как-то заставить его поверить. Но всё тщетно.
- А доказательство? Сможете? Или просто скажете где моя Элла? - он был в шоке, что случайно произнёс слово «моя».
- Вот я при вас надеваю этот парик, теперь понятно, что я и есть Элла? - она надела парик обратно.
- Что? Но как, так? Прошу прощения.. - он считает себя виноватым, причём сильно.
- Да, что вы... Я не обижаюсь, ладно, я пойду.. Просто преступления долго не ждут, аривидерчи... Адидас... - она ушла, прям , в фильмах, по сексуальному. Он стоял в шоке. И тут подошли пацаны, они начала обсуждать новую знакомую.
****
На этой неделе по радио всё обсуждали страшное преступление: девушка и несколько парней убили правоохранительные органы г. Казани.
Вова был в шоке, не меньше, чем весь Универсам. Он хочет поскорее встретить свою Эллу. Та, которая поможет, хоть чем то. Он был не уверен в этом.
****
Элла пришла на урок к Марату. Начала урок и закончила его, с какой-то тяжестью на душе. И звонок в дверь. Родители уехали по делам. И видит пацаны, а Вова на руках, полуживой. Все ринулись помогать. А после, Элле пришлось остаться с Суворовыми. Пацаны ушли.
Прошло три часа. Владимир очнулся. Он лежал в комнате и пытается, вспомнить хоть что-то. Но всё безуспешно. В комнату заходит Элла. Садится на пол, и держит Вову за руку.
- Я нашла знак бесконечность..... Это ты... - она плачет, а парень гладит её по голове. Ей плохо. Элла не может успокоиться. Она впервые почувствовала , ту боль, боль потери любимого человека.
- Не плачь.... Всё обошлось.. -он сел и обнял девушку. Та наконец успокоилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!