Знак бесконечность

21 декабря 2023, 15:20
- Вы кто такая?! Где Элла?! Что вы с ней нахрен, сделали?! Я вас спрашиваю! - он отпустил девушку, та была немного в шоке. Значит прикид реально сработал. Она даже не знает, как ему об этом сказать. - Я и есть Элла. Просто, тот прикид для прикрытия... Вот.. Так, что ты не переживай.. Ой точнее вы, не переживайте.. - она пыталась как-то заставить его поверить. Но всё тщетно. - А доказательство? Сможете? Или просто скажете где моя Элла? - он был в шоке, что случайно произнёс слово «моя». - Вот я при вас надеваю этот парик, теперь понятно, что я и есть Элла? - она надела парик обратно. - Что? Но как, так? Прошу прощения.. - он считает себя виноватым, причём сильно. - Да, что вы... Я не обижаюсь, ладно, я пойду.. Просто преступления долго не ждут, аривидерчи... Адидас... - она ушла, прям , в фильмах, по сексуальному. Он стоял в шоке. И тут подошли пацаны, они начала обсуждать новую знакомую. **** На этой неделе по радио всё обсуждали страшное преступление: девушка и несколько парней убили правоохранительные органы г. Казани. Вова был в шоке, не меньше, чем весь Универсам. Он хочет поскорее встретить свою Эллу. Та, которая поможет, хоть чем то. Он был не уверен в этом. **** Элла пришла на урок к Марату. Начала урок и закончила его, с какой-то тяжестью на душе. И звонок в дверь. Родители уехали по делам. И видит пацаны, а Вова на руках, полуживой. Все ринулись помогать. А после, Элле пришлось остаться с Суворовыми. Пацаны ушли. Прошло три часа. Владимир очнулся. Он лежал в комнате и пытается, вспомнить хоть что-то. Но всё безуспешно. В комнату заходит Элла. Садится на пол, и держит Вову за руку. - Я нашла знак бесконечность..... Это ты... - она плачет, а парень гладит её по голове. Ей плохо. Элла не может успокоиться. Она впервые почувствовала , ту боль, боль потери любимого человека. - Не плачь.... Всё обошлось.. -он сел и обнял девушку. Та наконец успокоилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!