Моя бесстыжая

21 декабря 2023, 19:33
Вове стало лучше. Элла закончила преподавать у Марата. Она скучала по Суворовым. Редко ходила гулять или просто выехать из города ей было проблемно. Девушка начала, ну точнее продолжила свою преступную деятельность. Все с Универсама хотели ещё поближе познакомиться с Эллой. **** Вова спустя месяц, всё таки решил пойти к Элле, а то вдруг с ней что-то случилось. Пока парень шёл к Элле, он встретил Наташу и они решили вместе пойти к ней. Они уже дошли. - Да сейчас открою - Элла бегом побежала к входной двери, бросив шитью очень красивого и длинного платья- о какие люди ну проходите.. Чай , кофе? - она впустила гостей, те зашли. - Ого, вот это... Красота... Давай чай.. А ты чего такая взмыленая? - Наташе стало жутко интересно. - Да так... Новая коллекция.. От Круэллы ДеВиль... Платье длинное.... Вот чай- девушка поставила три чашки чая и присела за стол. - А ты дизайнер? Я даже не знала.. Кстати классная причёска.. И цвета идут.. А почему именно чёрный и белый? Стиль такой? - Наташа начала.. - Да дизайнер.. А за причёску спасибо.. Долго красила парик.. А на самом деле.. -она сняла парик, и показались её светло-русые волосы- у меня вот такие волосы... А парик для платья... Вот...- она допила чай и поставила чашку на стол. Ребята долго общались и узнвли друг о друге, что-то новое. **** Наташа и Элла стали лучшими подружками. Они могли общаться весь день на пролёт. Девушки забыли совсем про Вову. Он стал лишним. Но это не на долго. - Ладно я пошла, Натуль... Пока.. - она ушла от Наташи. Идёт по улице. Лёд, снег, метель. И тут Элла падает на лёд ударяясь головой. Её заметил , мимо проходящий, Вова. - Ты моя бесстыжая... Ты как так? - спросил Адидас у итальянки. Она сидела на льду и смотрит на него невинными глазками. - Вот так... Мой бесстыжий... - она встаёт и тянет того за собой на лёд. Он плюхается на лёд и ложиться вместе с девушкой. Они лежали так не долго, их шуганули. Ребята ушли, они пошли домой к Суворовым. Марат был в школе. Родители в поездке. - Будешь, что-нибудь? Чай, кофе, поебемся? Ладно, последнее, это шутка.. - он слегка улыбнулся. - А мне последнее понравилось.. Но жаль, что это шутка.... Кстати... А тебе завтра на Афган? Да? Желаю.... Вернуться.... Живым... За тебя Наташа очень переживает... - её слова становятся всё холоднее. Она потеряла, то чувство, которое почувствовала впервые. - Я люблю.... Тебя........... - она сильно заплакала, пряча лицо руками, она пошла к выходу. - Не уходи!... Элла!.... - он остановил её у двери и затянул девушку в поцелуй. Они стояли и смотрели друг на друга, чтобы запомнить. Парень проводил Эллу. Та ушла заплаканная домой. **** Элла сидела дома. Выпускала новые коллекции, и она устала.... Она подходит к окну. Встаёт на табурет. - Вов, я так, больше не могу..... Прости-.....................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!