We've been riding high

2 января 2024, 13:50
Черноволосый парень очень неуклюже.Спрыгивает на земь.Ноги больно ударились об землю,и моментально загудели в области ступней.Плюс твёрдая палка,на которую он одной ногой наткнулся,и в последствии ударился во время прыжка вниз. Яори зжимает зубы покрепче.Что б не зашипеть от боли.Он на несколько мгновений зажмурился, превозмогая пульсирующую боль. Последний раскрывает глаза,в уголках которых выступили маленькие капли слёз.Те заслонили ему обзор.И перед ним были размытые пятна Яо тряхнул головой,сбрасывая со своих очей слёзы,и так же приводя голову в порядок. Чернокожий парень быстро поднимает голову,и сразу замечает.Как красное худи Эна растворяется в сумраке теней деревьев. Он даже не дождался своего друга.Красноволосый парень спешил убраться от сюда,да поскорее.По неизвестной причине.Это Яори знал точно. Не обращая внимания на до сих пор ноющую боль в ногах.Хлопец поспешил за уходящем товарищем.При этом крича ему в след. -Эн!Куда ты убегаешь? Случилось что то? Провозгласил молодой паренёк.И чуть с разбегу не врезался в спину старшего.Энушка остонавлиается,и оборачивается к тридцать третьему хосту.Глядя тому прямо в глаза. Яорька с удивлением понимает,что Эн напуган.Он дрожит всем телом,в особенности руки.Глаза метают молнией из стороны в сторону.Грудь часто-часто вздымается.А сиплое дыхание вырвалось из носа громче прежнего.Словно ему трудно дышать. Яори впервые видел этого столба,таким перепуганным.Он словно был нашкодившим ребёнком, который уже представляет каких страшных люлей получит от пришедших родителей.У него словно сейчас из глаз слёзы польются ручьём.Но тот продолжает держаться.Хоть дрожал как дичь в лапах охотника. За это время.Темнокожему человеку пришло пару догадок.И одна догадка, пугала его больше всего. -Нас Й Краткий заметил? Уже дрожащим голосом спрашивает Яо.Опосаясь,что сзади послышался наигранный кашель,и из кустов выйдет Малиновка.Глаза будут злыми,а улыбка наигранной и злорадной.И он свернёт им двоим шеи, словно наглым обжектом.Посмевшие нарушить его строгие правила.Ведь на его шоу,было строго запрещено приходить без приглашения. Чёрт только отрицательно мотает головой из стороны в сторону. Страх последний буквы исчез моментально.Теперь он недоумённо глядел на красноволосого.Пытаясь разгадать эту загадку связанную с его собратом. -Тогда,чего ты так быстро убежал?Сам сюда меня тянул,а сейчас и трёх минут не просидел. Во второй раз спрашивает последний, внимательно глядя на Эныча.Пытаясь прочитать ответ на интересующий его вопрос,на лице друга. Эн словно специально отводил взгляд в сторону.Что бы Яори не понял что у того в голове.Походу,он боялся что Яо что то поймёт. Они так стояли около минуты.Терпение русской и последний буквы начало потихоньку истекать.И долго ли они будут так стоять и пялиться друг на друга как человек на инопланетянина? -Если не хочешь говорить.Мог бы это и нормально сказать,а не стоять как пень. Уже не так доброжелательно говорит Чернушный.В голосе звучала строгость,и раздражительность.Яори просто терпеть не мог, когда вот так стоят,и рассказать ничего не могут. Энушка на этот упрёк,только глаза в пол опустил,и виновато потупился.Он сразу помрачнел. Яори тихо,и немного раздражительно вздыхает.Ему надоела это молчанка.Если не хочет говорить,то и не надо.Он собирался было уже уходить,оставив своего товарища стоять здесь.Но не успел он и шагу ступить,как слабая рука пятнадцатого его остановила,не давая сделать дальнейших действий. -Яори,я..Просто это тяжело объяснить.Я знаю,звучит глупо.Но пойми меня,мне тяжело об этом говорить. Проговорил дрожащим голосом Эныч.Умоляющим взглядом смотря на своего единственного друга. Это был такой жалобный взгляд.Что Яорька больше не смог на него злиться за это глупое молчание. Чернушная буква по доброму улыбнулась.И спокойным голосом промолвила Эну. -Эн,ты можешь рассказать мне всё что угодно.Я пойму тебя.Как никак,мы оба изгоя.И как говорится,изгои должны держаться вместе! Поэтому, тебе не стоит держать всё в себе.Объясни как сможешь. При слове "Изгои должны держаться вместе.И я тебя пойму".Что то странное мелькунала в глазах Эна.Или облегчение,со злорадстванием.Но не успел Яо ничего понять,как его глаза закрыла пелена той неловкости и некого страха. Красноволосый парень замялся.Он хотел что то сказать последний букве.Рассказать то что долго хранил в себе,и не мог никому этого сообщить. Яори не понимал чего он медлит.Неужели,это воистину что то ужасное,и тёмное. Но в последний момент.Он словно передумал говорить.Но всё же выдал дальнеушие слова. -Да это...Просто это связано с Й Кратким.У нас с ним было ещё давно одна состыковачка.Очень неприятная,и можно сказать жестокая.И когда мы сидели на дереве,я вспомнил её.И поэтому так испугался.Плюс,мне показалось что Й меня даже не глядя на нас видет. Эн говорил максимально искренне и напуганно.Да и эти слова звучали ну очень правдиво.Особенно с Й Кратким.Неизвестно что у этой буквы в голове творится.Хер знать что он мог сделать с чертёнком,которого половина русских букв на дух не переносит. Белоглазый приободрающи и дружно толкнул его в бок локтём. -Не удручайся,Эн!Я конечно не знаю что это за история,но думаю что она уже давно позади.И больше тебя не забеспокоит.Поэтому,харе дурака валять.И пойдём ка ещё по лесу погуляем,а то если вернёмся.Нас Аз в могилу уроет за то что собрание пропустили...Хотя,он и так нас уроет.Ну хотя бы оттянем время нашей скорой смерти. Чёрт сразу же повеселел.На нём вновь засияла улыбка,а глаза заблестели как дорогие камни.С новыми силами,двое парней вновь направились в глубь леса. Но перед тем как окунуться в эту прогулку.Яори словно услышал позади себя насмешливое фырканье кого то.А после,тихие и уходящие шаги.Звучавшие в такт ходьбе его и Эна. Черныш поёжился.Он не впервые чувствует чьёто чужое присутствие.Словно кто то невидимый,ходит за ним попятам.Наверное,около трёх недель звучат шаги за его спиной,шёпот,похожий больше на какое-то шуршание.Ну и другие звуки которые издаёт человек.И самое прикольное,что никто из не слышит кроме тридцать третьей буквы русского алфавита. Возможно.Это у Яори уже едет крыша.Или, всё не так просто как кажется.Ещё странное поведение Эна в последнее время.Он словно стал чего-то страшиться.Но не показывает этого. Но есть пара моментов,указыаающие на его нервозность.Например,он постоянно поворачивается,и глядит себе за спину выискивая кого-то.Обходит тёмные углы. Да он даже тени своей боиться.Как бы это глупо не звучало.Больше всего,он боиться теней.Пятнадцатый их не остерегался.Но часто в них всматривался.Словно пытается что то разглядеть в них.Как когда мы на облака смотрим,и пытаемся в них разглядеть различные вещи и тому подобное.Всё это было.. Относительно странно,и возможно странное поведение Эныча и присутсвие неизвестно кого.Как то связано? Яорька тряхнул головой в очередной раз,прогоняя лишние мысли в тёмные углы разума. -<<Всё это бред!Я уже просто себя накручиваю.Если я буду заниматься своими делами, и не пытаться отыскать полтыргейста за моей спиной.То тогда всё будет в норме.>> Это решение Яо стало окончательным.Поэтому,тот полностью погрузился в эту прогулку.Не обращая внимания ни на что.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!