I never let you go,let you go!
9 января 2024, 21:34Ночь давно вступила в свою силу.Та накрыла своей чернотой весь мир обжектов,а так же частично и у хостов.
Ночь в ихнем мире.Была необыкновенной.С одной стороны уже вздымалась луна,а с другой солнце.Тоесть,с двух сторон была разное время суток.Словно воды Тихоно и Атлантического океанов.Не смешивающиеся между собой.
В данный момент.У хостов была ночь.
Со стороны тьмы.На небосводе расстилалось морево ярких звёзд.Словно светлечки,литабщие по чёрному небу.Полумесяц так же ярко сиял между этими маленькими крапинками.
В коридоре было темно.Лампы специально становились менее яркими,что бы не мешать хостам спать.Поэтому, главным освещениям в коридорах был никто иной как свет от звёзд,и от луны.Пробивавшиеся через окно в стенах.
Везде стояла тишина.Настоящая, гробовая тишина.Ни шагов,ни голосов.В данный момент,почти весь алфавит уже спал.Дожидаясь в своих кроватях следующего дня.
Но как ранее говорилось-не все хосты в данный момент видели десятый сон.
Яори максимально тихо шагал по мягкому ковру.Да бы не разбудить кого то из русских букв.Чёрные глаза с белыми зрачками потихоньку сделались.Зевки каждую минуту мучали уставшего бедолагу.Он уже просто зевал.Ни прикрывая рукой или локтём рот.
В данный момент его мечта была-прийти в свою квартиру.И упасть на кровать.Ну,и сразу же уснуть мёртвым сном.
-Господи.Говорил мне Юлька,валить быстрее.Пока Аз не прийдёт... Теперь ещё и завтра отчёт выполнять.
Промямлил молодой парень.Глядя вперёд.Он словно смотрел в чёрную пустоту.Которая могла его поглотить всем телом.Навсегда погрузив во тьму.
Но чёрная буква понимала что это всё -его слишком богатое воображение.Поэтому,он продолжал шагать вперёд.
Повернув очередной раз за угол.Молодой ведущий увидел перед собой развилку.Уходящие в разные стороны,и соответственно, ведущие в разные места.Так как мозг у него уже совсем отказывался работать.Он остановился,да бы вспомнить в какой стороне находится его родная квартира.
Потупив с пол минуты,он ударил себя по голове.Смеясь над собственным безпаменством.
-Дурья бошка!И надо же было это было забыть.Как я только отчёт умудрился пол часа назад накалякать?
Говорил про себя белоглазый симболар.Начинав шагать по нужному направлению.Но не успел он занырнуть за угол.Как краем глаза заметил какое движение сбоку и в трёх метрах от себя.
Молодой парень мог бы это списать на очередной глюк от недосыпа.И пошагать дальше.Но его внимание привлёк на мгновение появившиеся красный оттенок, который он тоже заметил боковым зрением.
Яорька застывает.Он медленно,и бесшумно поворачивается всем телом.Одновременно думаю.Кому в такой поздний час захотелось выйти из тёплой и уютной комнаты?
Повернувшись всем телом.Яори вновь застыл как вкопанный.В нескольких метров от него.Находился кто то.Высокий,и в чёрном плаще до ладышек с громадным капюшоном,который закрывал пол лица.Если не больше.
А красным являлся край кофты,выглядывающий из под рукава плаща.Красный цвет- был очень ярким,можно сказать ядовито-красным.И он хорошо выделялся среди черноты коридора,и чёрной одежды.
Чернушная недоумённо пытался понять.Кто это такой?Плащ полностью скрыл туловище незнакомца.
Но не успел он задаться этим вопросом в слух.Как его голова резко,и быстро повернулась лицом к ниму.
Тут молодой парень ещё сильнее встал в ступор.Этим "чёрным плащом" являлся никто иной как Эн.Его жёлтые, ядовитые глаза бегали из стороны в сторону.Они внимательно осматривали каждый участок темноты.Но походу,он так и не заметил прибывания последний буквы.
Удивление пропало.И ему пришла на замену радость при виде друга.
Яорька открыл было рот,да бы крикнуть имя друга.Но красноволосый парень кинулся вперёд.Он пробежал в полуметре от Черныша.Чудом не задев того тем плащём.
Яо обнаружил,что пятнадцатый бежал практически беззвучно.Его ноги с ели слышным шорохом опускались на ковёр,и переставлялись дальше.
Обычно.Приближение Эна означало грохот и апокалипсис.А тут,он бежала словно мышка.
Радость, сменилось недопониманием.
Темнокожий парень на мгновение зажмурился.Пытаясь переварить увиденное.Всё это было максимально странно.
Когда последний медленно открыл глаза.Его сердце остановилось на несколько мгновений.
Перед ним стояла высокая,худощавая,с широкими плечами и крепкими ногами фигура.Янтарные глаза прожигали его насквозь.Они словно пылали в темноте.
Лохматые,словно иглы ежа волосы торчали в разные стороны.
Был виден только его силуэт и светящиеся глаза.Ни черты лица,ни какой либо одежды.Только фигура.
Так же.От него исходил могильный холод.И запах леса,такой резкий.Приятный,но от него слезились глаза,и щипало нос.
Перепуганный хост оступился назад.
Он не верил своим глазам! Откуда взялся ещё один неизвестный человек.Или это тоже кто то из русских букв.Который тоже как то укутулся в одежду.И теперь стоит перед симболаром.Или же это очередная галлюцинация?
Фигура неожиданно ожила.Он или она весь расправился,став больше ростом.
Яо хотелл было уже убежать и начать кричать.Но неизвестный поднял свою крепкую руку,и указал в сторону,куда несколько минут назад убежал Эн.
Глаза запылали лучше прежнего.В них так и читались слова "иди за ним".И они были не просящие.Это словно был приказ.Которому белоглазый незамедлительно должен был выполнить.
Чернушный вновь зажмурил глаза.Надеясь что видение исчезнет.
Когда он раскрыл глаза.Яоии с удивлением обнаружил,что никого рядом с ним нету.
Коридор был пуст.Только ели заметный запах леса.Витал в воздухе.А могильный морозец,прибирал до костей.
Яорька тряхнул головой.
-Блять.
Единственное что он смог из себя выдавить.Он схватился одной рукой за голову,и посмотрел в ту сторону.Куда указал незнакомец.И где исчез Же.
Яори мог бы на это дело забить,и пойти дальше спать.Но жгучий интерес,и волнения за товарища.Заставили его забыть о сне,и тихо повернуться спиной к квартире.И последовать за Эном.
Было очень странно.Почему же его друг идёт куда то ночью.Приэтом,так закутавшись.Словно прячась от кого то.
И Чернушный хост,принял окончателное решение проследить за Эном.И понять что случилось.
†
Последний хост спрыгнул с поваленного дерева.Он потерял из вида красноволосую букву уже давно,и теперь ориентировался по примятой траве.Которую Эн оставлял своими ботинками.
Чернушный не сразу понял,куда он идёт.Но заприметив пустошь где-то в дали,и рядом стоявший вечнозелёный лес.Он понял что они идут в сторону обжекто шоу под названием Г.З.А-Гонка за авторитет.Это было обжект шоу Панако.
Он был неприятной личностью-хмурый, резкий,не добро желательный.Панако мог бы стать очередной Пасси пакой Аза.Но тот не любил быть пол чей то властью.И поэтому,у него не сложились отношения с боссом.
Также -он как и половина алфавита.Терпеть не мог Эна.Поэтому,это ещё сильнее ввело в заблуждения черншуную букву.
Ну не мог он себе представить.Что бы Энушка и Панако в тайне от всех дружили.И то что пятнадцатый бежит к нему на чай с печеньками.
Они однажды чуть драку на собрание не устроили.Их ели как смогли расцепить между друг другом.
Поэтому,о дружбе и речь не могло идти.
Последний на несколько секунд остановился.Тень деревьев,упало на траву.И он не смог разглядеть следы,и куда они ведут.
Его чёрные глаза хоть видели лучше в темноте,чем у любой другой буквы.Но даже так он не смог разобрать где находится примятая трава.
-Бляха.
Тихо выругался Яо.Проклиная проклятую тень.Если он сейчас не найдет их.Слежку будет продолжать бессмысленно.
И как на зло.Их просто не было.Словно Энушка взлетел,или телепортнулся.И к замечанию,он ни то,и ни то-неумел.
Последний тихо вздыхает,поняв что его приключения окончено.И пора бы возвращаться назад.
Молодой человек разворачивается спиной к северной части леса.И уже был готов сделать первый шаг.
-УАААААААААА!
Душераздирающий, отчаенный,сиплый крик эхом разноситься по лесу.Он был таким громкии и оглушительным.Что сидящие в близи ночные птицы забеспокоинно защебетали,и захлопали крыльями.Взлетая вверх.Они чёрными тенями метались по ясному, светлому небу.Словно предвестники чего-то.
Волосы по всему телу встали дыбом,словно у животного.Галаз округлились.Он оборачивается,и с изумлением смотрит назад.Одновременно прислушиваясь к любому шуму.
-АААААРХ!
Снова раздается надрывистый,страшный вопль.Уже слабее,но ещё более страдальческий,и болезненный.В нём так же слышалось рыдание.Словно кого то страшно мучают.Заставляя того отчаенно кричать,захлёбываясь собственными слезами и соплями.
Тридцать третьему почудилось,что это был голос Эна.Тоже,сиплый,и искажённый.Страх затрепетал в груди, когда он вспомнил слова, которые Панако адресовал Эну после того когда их расцепили.
"-Послушай меня сюда,чёрт ебливый!Не дай боже ты-мыша серогорбая.Появишься около территории моего шоу.Кишки через анус вытащу,хуй твой в бантик сверну!Гнездо на твоей голове с корнем вырву и в рот твой запихаю,что б ты задохнулся,мразота.И что б свой мерзавский рот меньше раскрывал!А потом шкуру твою возьму,и коврик из неё сделаю,да на дерево повешу.Что б знали где шоу моё находится!"
На эти угрозы,Эн только ему в лицо харкнул.Показывая своё безразличие к угрозам.Он продолжал нагло усмехаться,и издевательски повторять всё сказанное Понако.
Тогда Яори сам испугался.Всё же,этот хост был совсем не щуплым.Примерно как и Й Краткий.Высокий, широкоплечий,с тяжёлыми руками.
А если Эн захотел того в очередной раз побесить,и тот не решил особо нежиться с чертёнком.И сейчас делает всё что говорил тому ранее.
Это заставило молодого парня вновь развернуться,и бежать на крик.
Он мчался что есть духу,перепрыгивая кусты, поваленные деревья,и так далее.
Сердце стучало в груди отбойным молотком.Кровь грохотала в голове.Создавая противный писк.А лёгкие жгло страшным огнём.
Он не обращал внимание на колючки или ветки.Которые постоянно цеплялись за одежду,заставляя того замедлиться.
Перемахнув камень в пол метра.Яорька чуть не свалился вниз с крутого склона.Который был похож на склон на поляне Инмт.Только в два раза меньше.
Запыхавшийся черныш упал на землю,пытаясь перевести дыхание,и успокоить сердце которое уже выпрыгивала из грудной клетки.
Тяжело дыша,хост взглянул на поляну.Его разум уже рисовал картину,как Энушка извивается как придавленный уж под разъяренным Понако.
Но вот то что творилось на поляне.Совсем не было похоже на то что представил последний в своей голове.
В конце поляны,волялось практически бездыханное тело парня.
Светло серые, свисающие с головы отдельным пучками волосы.Были окрашенны в тёмно-бордовый цвет.Особенно в области коротенькой чёлки.
Лоб у того был разбит.Всё лицо было покрыто кровью,которая стекала уже на траву.Окрашивая её,тоже в алый цвет.
Одежда,была в некоторых местах порвана.И везде где сияли рванные дыры,были рванные,глубокие раны.
Он закатил глаза от боли.Радужку практически было не видно.Алые сосуды, выглядывали из под век,и внизу глаза.
Он хрипло дышал,и стонал от боли.
Яо был ошарашен.В жизни ему не приходилось видеть настолько ужасное зрелище.Тело у него в тот час заныло,словно он чувствовал ту боль,которую испытывает низкорослый парень.
Молодой парень приготовился кубарем скатиться склона,и помчаться к несчастному мужчине.
Но вот что дальше произошло,не просто его шокировала,а перевернуло мировоззрение на 180 градусов.
К несчастному мужчине,шагал высок, красноволосый парень.В красной толствке,чёрных джинсах.
Его тощие плечи были расплавленны,и они уже не казались такими худощавыми.
Сероволосый парень с трудом моргнул.Он уставился на Эныча, затуманенными от болью глазами,и жутко полными ненависти.
-Сукин ты сын.
Хрипит тот громко,глядя на пятнадцатую букву русского алфавита.Он пытается подняться,но только с хрипом падает на траву.
-Сволочина..Что я тебе сделал уже?
Даже не видя его лица.Он понимает что тот ухмыляется своей фирменной улыбкой.Во все 32 зуба.
Он громко смеётся своим искжённым голосом.
-Хех.Вилыч,ты мне ничего не сделал.Но меня попросили это сделать.Да и тем более,твой жалкий вид приносит мне массу удовольствия.Как смешно наблюдать за теми,кто валяется у тебя перед ногами,без возможности встать.
Он садится на корточки,при этом схватив своими тонкими и длинными пальцами за воротник Вилыча.Немного подняв того вверх.
Сероволосый парень закашлял,потому что его собственная одежда стала того душить.
-Ты всего лишь-обжект.Поэтому,мне плевать на твои оскорбления или угрозы.
С насмешкой в голосе,Чёрт поднимает парня уже целиком.И со всей дури швыряет того на земь.При этом пнув его ногой.Вилыч испустил из своих лёгких весь воздух с характерным звуком.
Он ударяется головой об корень дерева.И безжизненно замирает на траве.
Только ели заметно поднимающаяся грудь, указывает на то что он-жив.
Красноволосый вновь заливается жестоким смехом.И в этот же момент,его палочка.Постоянно находившаяся в руках, превратилась в огромный,охотничий нож.Он поблёскивал в лунном свете.Он был настолько острый,что казалось мог разрезать всё что угодно,и кого угодно.
-Нет.
Хрипло шепчет Яорька,глядя на это устрашающие,холодное оружие.
Он не может сдвинуться с места, всё тело словно окоченело.Ему хотелось отвернуться,да бы не видеть последуйщих действий.Но его веки словно скотчем прилепили.А шею и голову,зжали в тески.Без возможности зажмуриться или отвернуться,он продолжал смотреть.
Энушка заносит лезвие над головой.Было слышно,как оно разрезает воздух.И словно в замедленной съёмке, опускается вниз.Он летит прямо в горло Вилыча.И не успел хост моргнуть.Как лезвием влажными шлепком,и громким хрустом.Вонзается в область сонной артерии.
Глаза обжекта распахиваются.Он открывает рот в беззвучно вопле.
Руки судорожно хватают руку убийцы,пытаясь её оторвать от себя.
Энушка фыркает,и резко уводит нож в другую сторону.Оставляя на шеи страшную, рваную,кровотащую рану.
Тут голосовые связки у Вилыча пробились,он так отчаенно завыл.Это был ужасающий крик,в нём слышались абсолютно все звукиюИ хрип,и бульканье,и вой раненного зверя,и вопль человека.Всё смешалось в один Армагеддон.Который разноситься оглушительным эхом в ближайшие 100 метров .
Пятнадцатый с наслаждением смотрит на эту картину,восхищаясь тем что он делает.
Птицы вновь взлетает с веток.Обеспокоено чирикая.Они кружат над поляной,словно стервятники над добычей.
Хост,вытаскивает из горла обжекта.Своё страшное оружие.Так же,выдернув руку из рук обжекта.
Сероволосый хрипит.Глаза вновь затуманились болью.Со рта начали течь струйки крови.Капая на одежду.Кровь фонтаном хлыщет из разорванной глотки.Забрызгивая все что находится в метре.
Обжект извивается на траве,раскинув руки и ноги.Его пальцы судорожно хватаются за траву,с корнем вырывая.Всё тело бьёт конвульсии.Он душераздирающи вопит и стонет.Как же на этот было больно смотреть!
Тем временем,Эн.Смотрел на умирающего,холодными,насмешливым,и издевательским взглядом.Он гордился проделанной работой.
Правая рука была вся в крови,а так же нож находящийся в ней.Пятнадцатый поднимает её к своим бледными губам,и высовывает свой змееобразный язык наружу.Слизывая с лезвия чужую кровь.
Яори передёргивает от такого зрелища.
Рвотный позыв подкатывает к горлу,но тот зжимя зубу, пытается его сдерживать.
Но в одно мгновение.Всё прекратилось.Обжект застыл на земле.Глаза закрыла пелина,и теперь они смотрели в пустоту.Руки и ноги перестали дёргаться,а судорожно вздымающаяся грудна клетка.Опадает,и больше не двигается.
Горячая кровь продолжает рекой литься из горла.А так же со рта.
Яорька сидел как в землю вкопанный.Он не мог поверить в то что только что увидел.Нет.Это не мог быть его друг.Всегда весёлый,обезбашенный,смелый Эн.Не мог быть тем что стояло на поляне.Безжалостный, сумасшедший,жестокий клон Эна.Не больше!
Неужели?Этого просто не могло быть!Энушка никогда не проявлял какой-то жестокости по отношению к обжектам.Нв оборот,он всегда был как и Яори.Считал их равными,и то что они были достойны уважения как и симболары.
Он всегда был готов помочь им.Сколько себя чернушный помнит,он был из немногих,кто приходил,и помогал Яорьке о них заботиться.
Однажды.Последний нашёл раненного участника В.З.В.М,у того было раздробленно колено.Которое не поддавалось восстановлению при помощи магии.
И Эныч всю дорогу тащил того на своец спине, максимально подбадривая и утешая напуганного обжекта.
Яори не мог поверить.Ему было так больно.Неужели Эн всё время ему лгал?
Всё время которое они были знакомы, пятнадцатый нагло врал тому в лицо.Скрывая свою настоящую натуру.
Не может быть,что в одно время он помогал Яорьке заботиться об обжектов,а в это же время,убивал таких же обжектов.Максимально жестоким способом,при этом насмехаясь над ними.
†
Тень появляется из-за деревьев.Его янтарные глаза с насмешкой глядят на перекошенную ужасом и разочарованием лицо последний буквы.
-Ах,бедный.
Насмешливо фыркает тот,и аккуратно приближается к нему.Он выглядывает из-за плеча буквы.И смотрит на заднюю часть тела пятнадцатого.
Злорадство заполняет тело,и тот рыча, дотрагивается до плеча молодого парня.
-Берегись,Эн.
†
Тут волна ярости захлестнула тридцать третью букву.Он был так взбешён не от его поступка.Как от многолетний лжи.Это было просто отвратительно и трусливо с его стороны!Он мог бы это рассказать прямо в лицо белоглазому симболару.И Яо только бы расстроился,но не настолько разозлился на красноволосую букву.Но тот подло врал в лицо лучшего и единственного друга.Это было не простительно!
Он поднимается.Его трясёт от злобы и от бешенства.Ему хочется задушить подонка.Схватить своими руками тоненькие горло чертёнка,и максимально сильно зжать пальцы.
-Я уже мчучь к тебе,Эн!
Шипит через зубы он,глядя своими полными ненависти глазами.На прошлого друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!