You go down just like Holy Mary
13 января 2024, 21:44-Я уже мчучь к тебе,Эн!
Шипит через зубы последний глядя полными ненависти глазами на спину прошлого друга.Господи,как же он зол!
Он не боясь быть замеченным,ему было уже плевать!Пусть Эн увидет его!Пусть увидет то как он взбешён !Яорька выскочил из кустов.Топча своими ногами относительно молодые ветки несчастных кустов.Он не глядя себе под ноги,мчится по крутому склону.С вероятностью 95%,кубарем политеть вниз.Но озлобленность, полностью затуманило все чувства и инстинкты.Молодой парень помчался в сторону бездыханного тела обжекта,и этого убийцы.Готовясь с разбегу,напрыгнуть на спину Эныча.И убрать с его лица ту самодовольную улыбку.
Энушка заслышав звук бегущих пары ног позади себя.Повернул голову,и с удивлением уставился на бегущего товарища.Но тот даже не заметил ярость на лице последнего.Хотя,как он мог это увидеть?
К неожиданности чернушного.
Пятнадцатый даже не испугался его резкого появления.Наоборот, он обрадовало и приятно удевился при виде молодого парня.На лице появилась весёлая улыбка во все зубы,как у прошлого Эна.Не убийцы Эна!Без честолюбивия,насмешки и жестокости!
Красноволосый полностью разворачивается к бегущему Яори.
И начинает приветливо махать рукой.При этом громко крича.
-Хей!Яо,как же я рад тебя видеть!
Таким безмятежным,громким голосом кричит Энушка.Что ещё сильнее выбешивает Яори.
-<<Он точно притворяется!>>
Энушка хотел продолжить свою доброжелательную и весёлую речь,как последний с разбегу оттолкнул его в сторону.Да так,что он чуть на пятую точку не свалился.Чернушный со всех ног помчался к лежавшему трупу обжекта.Надеясь,что то до сих пор жив.И его можно спасти!
Это вызвало сильное недоумение у чёрта.Он удивлённо уставился на бегущего Яорьку,словно не понимая почему он его оттолкнул таким грубым способом?
Тем временем последний,подбежал к телу Вилыча и с разбегу присел на колени.Глядя прямо в перекошенную болью лицо несчастного.
С первого взгляда,было понятно что он ну совсем уже не живой.Но огонёк надежды до сих пор тлеял в груди у Яори.
Он положил руки на измазаную кровью грудь сероволосого.Пытаясь почувстовать ели заметное колыхания груди.Или биения сердца.Но грудная клетка оставалось неподвижна.Не было слышно стука сердечка,из носа и рта не выходили потоки воздуха.Хотя тело было ещё совсем тёплым.Совсем.
-Нет,нет,нет.Пожалуйста,поднимайся.Молю тебя!
Шептал белоглазый,глядя на свои окровавленные,трясущиеся руки.А так же на ужасающую рану обжекта в области сонной артерии.Из которой до сих пор текла горячая кровь.Измазывая собой всё.
Но конечно же,Вилыч никак не реагировал на попытки Яо привести его в чувства.
Бедняга так же лежал орлом на земле,глядя в неизвестную для Яо пустоту.Рот был слегка приоткрыт:,и струйки алой жидкости продолжали течь по подбородку.Разбитый лоб,так же сочился кровью.
Он был мертв.
Позади слышаться тихие шаги.Красноволосый мужчина подходит к своему младшему другу.Глядя на него с неким непониманием.Он почёсывает свой затылок чистой рукой,глядя то на Вилыча,то на спину тридцать третьего.
Яори поворачивает на 90 градусов свою голову,и смотрит прямо в глаза чертёнка.Нет,прямо в грешную душу Эна.В его чёрных глазах,пляскается такая ненависть и горькое разочарование.Словно перед ним стоял немецкий фашист, который скрывался под видом советского,и сельского мужчины.Но оказывается,просто следил за ними.Что б со своими товарищами убить половину жителей деревни,и другую половину взять в плен.
-Как ты мог всё это время мне лгать?
Шепчет Яори,хотя этот шёпот был больше похож на угрожающие,тихое рычание.Казалось,что Яорька сейчас броситься на Энушку,и вцепиться в его глотку.Начав её рвать зубами и пальцами,как чёрт сделал это с Вилычем только с помощью ножа.
Эн продолжает глядеть на него с недоумением.Он совсем не понимал,что так вывело доброго симболара из себя.
Пятнадцатый пожимает плечами,при этом говоря.
-А что здесь такого?
Белоглазый чуть не подавился от такой наглости.Он прикидывается дураком?!Или спутал Яо с кем то другим, который наоборот это поощряет?!
-Не прикидывался дураком,Эн.
Холодно,резко,и жестоко произносит эти слова тёмнокожий.Полностью повернув голову к своему прошлому другу.
Руки зжались в кулаки,до хруста костяшек,и до покраснения пальцев.
Он оскалил белоснежные зубы,при этом нахмурив брови,и сузив большие глаза.А зрачки превратились в две щёлочки,как у кота.
Это был настоящий аскал.Словно аскал бешенного животного.От такой гремасы,Энушку бросила в дрожь.Ему стало не по себе.Никогда он не видел такое злобное выражение лица.
Ни злое выражения Аза,и его истерический голос не были такими устрощающиии.Ни угрозы Панако, которые он говорил с озлобленным лицом,угрожая убить чёрта.
Это было просто ничем.По сравнение с выражением лица последнего.
Такое озлобленное,полное ненависти и отвращения.
Красноволосый парень принимает попытку сделать маленький шажочек к своему другу,при этом протянув руку.Желая положить её на плечо Яо.Он ещё хотел было сказать что то успокаивающее,что б усмерить взбешённую букву.Но Эныч не успел.
Чернушный симболар словно ошпаренный и в жопу ужаленный, подрывается с места.И полностью поворачивается к Эну.У него была боевая поза.Он словно был готов в любой момент броситься на пятнадцатую букву.И распороть тому брюхо.
Чертёнок делает шаги назад.При этом вытянув две руки, что б если что, отразить нападение последний буквы.
-Я не понимаю.Почему ты так взбудоражился?
Недоумённо твердит Эн.Опустив руки,и смотря в горящие глаза Яорьки.
Чернушный еще сильнее взвился.И неожиданно подскочил к чертёнку.Но при этом,не занеся руку для удара.Он просто приблизился в притык,и опалил своим горячим дыханием лицо друга.Энушка хотел отшатнуться,но просто не мог.Он словно цепями прикованный, смотрел на тёмное лицо последнего.
-Что здесь такого?
Рычит молодой парень,хватая Энушку за верёвочки худи и держа тех стальной хваткой.И приблизив ихние лица ещё ближе,что бы можно было смотреть тому прямо в душу.
-Ты-чёртов убийца!Лгал мне прямо в лицо!Ты ведь сам говорил что всегда был на моей стороне,а сам то оказывается вот что делал!
Выкрикнул эти слова в лицо Эныча Яори,при этом оттолкнув его.
Чёрт ели как устоял на ногах.Он с новой волной удивления и непонимая посмотрел на чёрную букву.
-Ну и что?Это ведь просто обжекты,они ничего такого не значат!
В голосе его, звучала доброта и знакомая радость.Но эти слова и такую реакцию, Яорька не мог так просто пропустить мимо ушей.
-Просто обжекты?!
Взвигнул он.
-А кем бы мы были по твоему мнению,если бы не наша магия?!Ты сам мне это постоянно говорил,а сейчас что же я слышу?!
На этот вопрос,Энушка только пожимает плечами.Но при этом,в его маленьких глазах есть некая насмешка.
-ну говорил и говорил,Какая разница,Яо?Она,у нас есть,значит.Мы сильнее обжектов в несколько раз!
Яори тяжело стонет,и качает головой.Ненависть и внезапная ярость пропала.Оставив только неприятный осадок,и такие чувства как горькое разочарование,и грусть.
-Эн.Ты бы мог мне об этом раньше рассказать.Просто рассказать,я тогда бы не стал тебя кошмарить по поводу обжектов.И даже не так злился.Но увидев как ты на самом деле с ними обращаешься,ты просто упал в моих глазах,словно святая Мария.Ты упал Ниже дна,пробив его!Я всегда считал что к тебе относятся не справедливо!Думал что ты хороший, добрый на самом деле!Постоянно защищал тебя перед всеми,но оказывается.Они были правы...Извини,Эн.Но боюсь,мы не сможем продолжать нашу дружбу дальше.По крайней мере,я не смог относиться к тебе.Как раньше.
Чернушный метнул свой взгляд на остывающие тело Вилыча,до сих пор валяющиеся около корней дерева.С перерезанным горлом,и уже свернувшийся кровью.
Сердце защемило.С одной стороны, после того как пятнадцатый симболар прикончил несчастного Вилыча.Он вызввал у Яорьки только отвращение и неприязнь.А с другой,ему хотелось что б это оказалось не правдой.И что б Энушка как то объяснил свои действия по отношению к мёртвому обжекту.
Но пятнадцатый,и слова не произнёс.Он продолжал смотреть на молодого парня своими непроницаемым взглядом,и было не возможно понять.Что он сейчас чувствует.
Насмешка? Раскаяние?Злость?Это было больше не важно.Молодой парень делает первый и тяжёлый шаг,и с болью на сердце.Начинает уходить от красноволосый буквы, даже не глядя на него.Не желая смотреть на его лицо.
Но вдруг,его за плечо хватают тонкие,холодные,цепкие пальцы.Они сильно зжимают плечо последний буквы.Из-за чего, мураши пробегают по хребту.А руки сами собой зжимаются в кулаки, приготовившись к драке.Если пятнадцатый не даст тому уйти.
-Постой,позволь я тебе объясню свою точку зрения.
Слышится позади Яори,искажённый, спокойный голос Эныча.Белоглазый симболар медленно,словно в ужастике поворачивается к лицу пятнадцатого.Он сразу посмотрел на его мимику лица.И на нём так и были написаны такие чувства как самоуверенность,гордость за самого себя,и признательность.
Яорька приготовился к дальнейшей речи чёрта.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!