I see nothing wrong with that

16 января 2024, 13:08
Яори смотрит на Эна своими чёрными глазами с белым зрачком.Ему не по себе.Вдруг Эн его просто так не отпустит?Или вообще захочет вред причинить за то что он его оскорбил?Или даже убить? Кулаки на всякий случай зжимаются,что б если что.Вовремя заехать по наглой рожи пятнадцатого симболара.Но к счастью,этого не понадобилось. Поняв что друг не собирается убегать. Энушка расцепил свои длинные,и тонкие пальцы.И встал напротив Черныша, глядя тому в глаза своей самодовольной рожей без капли раскаяния или злости. -Яори,ты ведь знаешь что Аз меня ненавидит всю сознательную жизнь. Он совсем не платит мне зарплату, даже когда я работаю.Ему плевать на меня.И что б заработать денег,я занимаюсь этим "плохим" делом.Я это делаю не по приколу,за это мне платят деньги.Ты вкурсе что ведущем запрещено убивать обжектов без возможности воскресить,но иногда те так их доводят.Что они ели как держат себя в руках,вот поэтому,меня и просят это сделать. Проговорил с максимальным выражением красноволосый чертёнок.Глядя на Яо непроницаемым взглядом. Чёрный симболар удивлённо охнул.Все плохие мысли об Энушке,были выброшенны из сознания молодого хоста. Он забыл про слова Эна насчёт ценности жизни обжектов и насколько они полезны.Он забыл как тот с ожесточением прикончил Вилыча. Всё это,разом вылетело из головы. -Так значит,ты просто хотел заработать денег? Виновато,и тихо спрашивает чернушный.Ему в тот час стало очень стыдно.Как он мог наброситься на друга,при этом не разобравшись в ситуации? Энушка что то промычал, словно желая что то ещё сказать.Но в итоге просто качнул головой.Продолжая смотреть с добротой на смущённого Яо. -Ох,прости.Я должен был в начале разобраться.А не кидаться на тебя с кулаками.Прости,Эн...Но ты мог бы бросить это дело.Я попытаюсь помочь тебе с финансами, только пожалуйста, прекрати это делать ради денег. Чернушный поднял умоляющие глаза на Эныча.Его ядовито-жёлтые глаза неожиданно заблестели насмешкой.Что ввело последнего в лёгкий ступор. -Эн? Прошептал молодой парень,смотря во все глаза на друга. -Хах,ты меня не дослушал,Яо. Со смешком говорит Энушка, немного наклонившись к лицу белоглазой буквы. В маленьких глазках загорелся огонёк жестокости и беспощадия.Он метнул свой взгляд в сторону бездыханного тела обжекта,и хищно улыбнулся.Оскалив свои жёлтык,и ровные зубы как в старых мультиках. Черныш попытался сделать два шага назад,но он вновь оказался прикованным к земле невидимыми кандалами. Над ним нависла тень,знакомые янтарные глаза смотрели то на него,то на Эна.Мёртвый морозец стал пробирать до костей,запах осеннего леса,а так же запах металла с каплей крови защекотал ноздри Яорьки. Холодные, заострённые пальцы вцепились в его плечи.Не позволяя тому сделать шаг.А холодное дыхание тени,ополяло его макушку словно ужасные языки пламени. Пятнадцатый вновь перевёл свой взгляд на чернушного симболара.Он нагло ухмыльнулся,и раскрыл рот,что б сказать дальнейшие слова с гордостью и честолюбивием. -Яори!Ты-мой единственный,и лучший друг!Ты всегда выручал меня во всём,и всегда помогал или защищал.Ты всегда был ко мне справедлив, даже не глядя на мои поступки.Всё это время,которое мы с тобой были знакомы.Меня расстраивал один факт, который мог разрушить нашу дружбу в дребезге. А именно,наши взгляды по поводу обжектов.Если быть честным,я никогда не понимал твоё отношение к ним.Они ведь как расходный материал,мы их используем для создания шоу.Для заработка!А ты,просто губишь самого себя,пытаясь защищать их жалкие жизни.Хватит,мой друг!Я предлагаю вот что! Присоединяйся ко мне!Давай начнём нашу карьеру как киллеры?Давай забьём на всех хостов,на роботу,на всё!Мы могли бы сбежать от нынешний жизни,и жить своей жизнью.Могли бы зарабатывать столько денег, сколько нам никогда не было видано!Мы могли бы брать заказы у более богатых букв!И никакие истерики нашего начальника и его прихвостней,не будут нам мешать.Ты ведь сам говорил что изгои должны держаться вместе,не так ли?Так давай же будем держаться вместе!Поверь мне,мой дружище!В этом деле, ничего зазорного нет! Его рука поднимается на уровень лица последнего.Пятнадцатый с улыбкой во все жёлтые зубы,вытягивает окровавленный палец.И нагло тыкает им в тёмный нос белоглазой буквы.Оставляя маленькую каплю крови убитого обжекта. Последние слова прозвучали как гром среди ясного неба.Эн сказал их таким добродушным,и весёлым голосом.Это даже было нельзя описать! Маленькая богровая капелька медленно начинает течь по носу,оставляя тонкий и кровавый след.Всё внутри симболара холодеет, когда капля доходит до окончания носа, после,повисает на неско мгновений.И падает вниз,с громким для Яо звуком.Кап. Что то сломалось и родилось одновременно в душе Яорьки.Что то странное,не объяснимое! Энушка считал и верил,что убийство более слабых наоборот хорошо.Что убивать обжектов,это совсем не грешное дело!Что за это ему ничего не будет!И вот это мнение,вводило Яори в ужас и слепую ярость. В голове и одновременно над головой раздается хрипучий смех.Такой насмешливый,издевающийся.Он словно эхом отдалялся в глубины разума,и в чащу леса. Цепкие,холодные и когтистые пальцы наконец то отпустили трясущиеся плечи последнего симболара. Яо стоял ни живой,ни мёртвый.Он даже не мог описать то что чувствует. Яорька просто тупо пялился на фигуру своего товарища.Энушка продолжал что то увлекательное рассказывать,предвищая им обоим счастливое и прекрасное будущее без горя и насмешек. Ярость вновь захлестнула его.Ненависть вспыхнула в груди ужасным огнём.Он просто не мог потерпеть дальнейших слов сказанные этим лживым,ёбанным трусом! -Да как ты смеешь? Через зубы тихо прошипел последний симболар.Рука поднялось на уровень лица Эна.Кулак зжался до хруста пальцев.И рука со свистом,начала таранить воздух.Энушка успел только взгляд метнуть на летящий кулак.И раскрыть глаза от удивления.Как тот с хрустом,впечатался в его щёка. В этот удар,было вложено столько силы, столько ненависти и ярости.Что пятнадцатый не смог устоять на месте.И в итоге впечатался лицом в близко стоящие дерево.Под которым лежал труп участника. Яорька уставился на Эна полными ненависти глазами.Его распирало от злости.И хотелось броситься на этого урода,и выцарапать тому глаза.Вырвать его чёртов язык!Душу вытащить из тела,и отправить её откуда Эн родом.Точнее в ад! Красноволосый парень всем телом повалился на бездыханное тело Вилыча.Кровь из разодранной глотки струёй вылетела на одежду чертёнка,а так же алая жидкость полилась и из глубоких ранок на теле.Оставляя кровавые пятна на одежде и частях тела буквы. Черный хост вновь надел на своё лицо тот ужасающий аскал зверя,и громко выкрикнул. -Как ты смеешь мне это в лицо говорить,мразь?!Ты считаешь меня таким же как и ты?!Ох,поверь.Я никогда в жизни не стану таким моральным уродом и трусом как ты.Я даже не подозревал что веду дружбу с настоящей мразотой!Правы были другие буквы по поводу тебя!Нужно было такого чёрта как ты,выгнать из алфавита уже давно!И я имел ввиду,что изгои должны держаться вместе!А не убивать более слабых,разве так изгои должны поступать?! Его трясло от злобы, которую нельзя было описать ни одним словом.Просто чистая злоба.Чистая ненависть. Пятнадцатый симболар словно из последних сил, поднимается с тела убитого обжекта.Всю одежду а так же части тела,покрывают бордовые кляксы крови.Он поворачивает голову,и смотрит своими маленькими глазками полными непонимания и удивления на последнию букву.Он был словно домашним животным,которого ударили ни за что.И теперь тот смотрел на своего хозяина удивлённым и не понимающим взглядом.Ещё,в глаза бросались несколько деталь,а именно.На переносице,кровоточила глубокая рана.Маленькие струйки крови стекали по нижней части лица пятнадцатого.И падали либо на одежду чертёнка,либо на траву.А щепки от коры дерева,были растыканы по всему лицу.В особенности в самой ране.Так же,на щеке был характерный след от мощного удара кулаком. Яорька презрительно фыркает,и с отвращением смотрим на своего друга. Он скрещивает руки на своей груди,и делает несколько шагов к Энушке.Оказавшись в претык с ним,он наклоняется,и шипит через зубы. -Ты мне противен,Эн.Очень жаль,что Панако во время вашей драки,не задушил тебя. Красноволосый парень прямо таки отпрянул,как от удара.Было видно,что слова Яори не просто его задели,и поразили.Он хлопает ресницами,глядя на последнюю букву. Его тонкая,хилая,и в чужой крови рука поднимается на уровень носа.Пятнадцатый медленно дотрагивается до своей раны на носу.Он сразу же отдёргивает руку,с тихим шипением боли. Энушка переводит свой взгляд с Яори,на свою руку.И замечает,маленькую,желтоватого оттенка каплю свежей,и своей крови. В этот же момент.Брови Эныча нахмуриваются, маленькие глаза сужаются,и обнажаются зубы в виде оскала,но менее страшного чем у Яо. Он кидает свой взгляд на Яори,в его глазах плескаться злость и разочарование. Пятнадцатый быстро и резко подскакивает.Он подхватывает свой охотничий нож,крепко сжимая его в руке. Последний моментально отпрыгивает от него.Что б не получить острым ножом в живот.Отбежав, расстояние между ними стало около 6 метров.Что внушало некую безопасность. Энушка мотает головой, сбрасывая со своей нижней части лица капли крови.И вновь смотрит на белоглазую букву полными злости и бешенства глазами. Он понял что Яори за ним не последует.Понял что он его отверг,предал по его мнению. Это привело его в жуткую ярость.Он ещё никогда не был так зол. -Ах ты ж, маленький сучёныш. Рычит тот как зверь,подкидывая нож в воздух.И хватая его рукой.Энушка в этот же момент,срывается с места и мчиться к своему прошлому другу.При этом, замахнувшись ножом. Волна ужаса и злости одновременно окатили его.Звук рассекающего ножа воздух.Заставлял тело трястись от страха и одновременно от злобы. Яори на мгновение представил.Как нож вонзается в его горло.Как резкая боль его пронизывает.Как алая жидкость хлещет из разорванной глотки.Как тело с глухим стуком падает на траву.Как Яо бьётся в конвульсиях.И последние что он увидел перед тем как умереть,это озлобленное,и перекошенное лицо Эна.То как с его раны на носу капает кровь прямо на тёмнокожое лицо парня. Как нож измазенный в чужой крови и собственной блестит в лунном свете. Как хриплое дыхание обезумевшего пятнадцатого разрезает тишину.Всё это могло случиться через несколько секунд.Если Энушка доберётся до него,если лезвие доберётся до его горла или других важных органов. Тогда он будет лежать рядом с Вилычем,такой же мёртвый,такой же жалкий.И убитый тем же человеком. Нет.Он не позволит Эну прикончить его.Яори нужно его остановить,что бы тот прекращал злодействовать. Расстояние между буквами сокращается с каждой секундой.Вот вот они сойдутся в страшной схватке.И из неё, выберется только один живой, только один победитель. Но вдруг.Раздаётся громкий,грубый и бассовый голос Панако. -Э!Кто здесь?! Энушка сразу же останавливаться как в землю вкопанный.Слышны топот ног,и как ветки ломаются под ними.Словно чьи то кости. Энушка озирается то на лес,откуда выходят звуки.То на Яори.Он не мог определиться, покончить с чёрной буквой,и удрать.Или просто удрать? Порозмышляв меньше секунды.Он выбрал второй вариант,и сменив направление.Принялся бежать пятками сверкая.Не прошло и нескольких секунд,как его силуэт скрылся в потёмках леса. До последнего сразу дошло,что и ему надо бежать.А то как он оправдаться,если Панако увидет его рядом с трупом обжекта,всего в крови.Поэтому,он так же принялся бежать голопом.Что б никто его не увидел. Яори скрылся в кустах до того,как на поляну выбежал широкоплечий,и здоровенный мужчина.С горящими,тёмными глазами и злым лицом. Белоглазый продолжал бежать бегом.Ему казалось,что Панако сейчас побежит вслед за ним,Да бы поймать злостного нарушителя его правил.И сделать с ним неизвестно что. Нет.Он не будет расплачиваться,за то что должен был расплатиться Эн. На этот раз,ему получилось убежать.Но чернушный заставит его заплатить за все убийство и страдание обжектов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!