Now through all the sorrow
4 февраля 2024, 23:36Словно под гипнозом.Яори выходит из комнаты собраний.В руках папка с "важными" бумажками.Которую великодушно вручил первый симболар.При этом сказав,что бы он их сделал до утра четверга.Который наступит уже через двое суток.А если он их не сделает.Оскорбление,физическая и моральная боль.Вот это будет его наказание за не сделанную работу.
Ему было жутко обидно.Он и так ещё не отошёл от ситуации с Эном,а тут Аз.Словно специально,стал закидывать его работай и отчётами хуже прежнего.
Ещё ему не давали покоя и ночью.Только не симболары,а сны.Страшные сны.
Кошмары каждый день приходили к чёрному хосту во время дрёмы.
Сны были относительно не настолько страшными,как омерзительными.
Все они были однотипными.
Яо оказывался на той поляне.Где находился высокий, исполинский дуб.Где они с Эном сидели месяцем ранее,и наблюдали за происходящим Обжект шоу Инмт.
Над головой ясное небо,без единого облачка.Всё в зелёных оттенках.Зелёная листва деревьев шуршит по бокам.Трава немного покачивается от порывистого ветра.
Перед ним возвышался весёлый,и радостный Эн.Его маленькие,жёлтые глазки блестали.Плечи были расплавленны,а улыбка растягивалась да самых кончиков ушей,обножая жёлтые зубы.
Яори ничего не испытывает.Ни ярости,ни радости,ни изумления,ни страха.Ничего,он бесчувствен и холоден.Он только таращиться на Эна от первого лица.Ожидая от того каких либо действий.
Яорька медленно и плавно моргает.Словно в замедленной съёмке.А когда глаза открываются,некий страх и изумления прошибают его на несколько секунд.
Энушка стоит, всё так же улыбаясь.Но глаза теперь никакие, безжизненные.Словно у куклы.Как будто пластиковые. На шеи,у него страшная и странная рана.Глубокие порезы, словно идеально ровным и затачённым ножом были проделанны в глотке пятнадцатого.Рана в форме Креста.Идеально ровного креста.От туда водопадом льется кровь.Много крови.Просто океан!
Да столько крови, даже не будет у слона!У стадо слонов.
Кровь максимально быстро и стремительно заполняет поляну.Она бесконечна.Она льётся из раны симболара огромным и страшным потоком.Кровь за считанные мгновения,заполняет лес.
Последний стоит в ней же по колено.Она до жути горячая,словно кипяток.Но боли он не чувствует.Яорька продолжает таращиться на Эна,с непониманием и омерзением.
За спиной чертёнка,начинают сплывать трупы.Много трупов.В том числе,там был и Вилыч.Они стали покрывать поверхность озера из крови, словно кувшинки.
Каждый был убит по разному.У кого то брюхо было вскрыто.У кого то шея свёрнута.У кого горло перерезано.Все они были жутко изувеченны острым предметом.Как подразумевал последний,тем самым охотнчим ножом.
Небо над головой превращается в алое месиво.Свинцовые тучи, появившиеся из ниоткуда нависли над головой.
Грохот раздался словно в ушах,он отдалённо был похож на грохотание грома.Только более глухое.
В этот же момент.За спиной чертёнка стала возвышаться тень.Чёрный сгусток тьмы стал медленно появляться из алого моря.Вначале это была просто бесформенная тень.Но в скором времени,она стала принимать некий человеческо-образный облик.
Вначале появились руки с острым пальцами,затем торс с плечами.После и голова.
Знакомые янтарные глаза раскрылись.Они тут же запылали огнём.Огнём жестоки и ненависти.Широкая,клыкастая улыбка появилась следом за глазами.
Незнакомец полностью вырос за спиной Эна.Он был очень устрашающий.Хоть на нём не было каких либо признаков, которые могли бы пугать.Просто от него исходил чувство мощи.Он был словно всемогущим.Бог воплати!
Он был не победим.Он был безжалостен,и озлоблен.
Что ещё сильнее нагоняло ужас.
Некий незнакомец начинает жутко и хрипло смеяться.Этот смех насмешливый.Издевательский.В нём слышится так же некое бульконье.Как будто во рту у него вода,которая мешает нормальному говорить или смеяться.
В этот же момент.Сон обрывался,и симболар с воплем подскакивал на месте.Хватаясь за сердце,и глубоко дыша.Смех незнакомца продолжал звучать в ушах,а металлический запах крови стоял перед носом.И от него прямо таки трещала голова.
Последний тяжко вздыхает.Этот месяц просто издевательство какое-то над ним.Столько проблем и бед.Хоть бери пистолет,и в голову себе стреляй.Настолько всё не выносимо.
Что ни днём,что ни ночью покоя нет.Прросто ужасно.
Белоглазый продолжает тяжёлой посотопью идти по коридорам.Полностью погрузившись в свои не добрые мысли.И поэтому,для него стало неожиданностью.Что сзади кто то подкрался и резко дотронулся до плеч.
-Бу!
Черныш пискнул,и ежесекундно развернулся на наглого человека.Которым оказался его друг.
Седьмой симболар залился смехом при виде перекошенной страхом морды Яори.
При виде Ёшки, последний выдыхает с облегчением.Он со смехом пихает его локтём в бок,так сказать,отомстив за такое неожиданное появление.
-Привет,Ё.Рад тебя видеть.
Промолвил чернокожий парень,протягивая руку для приветствия.
Ёшка в ответ протянул руку,и пожал ладонь Яори.
-Я тебя тоже.
Жизнерадостно сказал фиолетовый симболар,ослабив хватку на руке,и через несколько секунд отпустив.
-Тебя Й Краткий разве ещё не пригласил на шоу?
Спросил белоглазый симболар.Попутно вспоминая фигуру этой одиннадцатой буквы.И его пугающую улыбку.
На этот вопрос,Ёши слегка хихикнул.И ответил.
-Ещё нет,но думаю что со дня на день прийдёт мой звёздный час!
-Ну,продолжай ждать.
Не найдя подходящих слов на ответ Ёшки, последний хотел было опять погрузиться в свои нерадостные мысли.
Но седьмой не захотел отпускать черную буквы так быстро.Поэтому,задал вопрос, который заставил Яо вздрогнуть.
-Яори,а такой вопрос.Что у вас с Эном случилось?Просто,вы раньше были не разлей вода.А этот месяц вы даже не пересекались с друг другом,что же произошло?
Чернушный вновь посмотрел на Ёшку,и увидел что он замедлился.И посмотрел на верх.Яори так же повторил действия седьмого,и посмотрел на второй этаж этого странного,и мистического дома.
Первое что увидел черныш.Это маленькие,жёлтые,не проницаемые глаза смотревшие прямо в душу последнего хоста.
Эн стоял около ограждения, полностью об него облокотившись.И как ранее говорилось, глядел на чернушного.
В руках тлеяла сигарета.От неё шёл маленький сгусток черного дыма.
Почему-то,это напоминала момент когда из гортани убитого Вилыча,фонтаном лилась алая кровь.Симболар попытался прогнать все мысли об убитом обжекте который погиб прямо на его глазах.Но все эти кровавые сцены не хотели его покидать.
Заострённый,блестящий, охотничий нож разрезает воздух,и со свистом летит точно в соную артерию избитого обжекта.
Его дрожащие тело бьющиеся на земле.
Кровь, много крови.То как чернушный подбегает к мертвецу,в надежде то что он ещё жив.
Он зажмурился.Голову пронзила резкая боль.Всё смешалось.И сон,и моменты с той проклятой ночи,и повседневная жизнь.Всё смешалось в одну жуткую кашу.Белоглазый ели как смог сдерживаться,что б не закричать от эмоций и этой боли.
Он вскидывает голову выше,и с некой грустью смотрит на Эна.Который нарочно отвёл свой взгляд от последнего,на какой-то угол,где сидел милый паучок на своей паутинке.
Да.Ему было до сих пор грустно от разрыва дружеских отношений между им и Эном.Он скучал по тем безумным приключениям.На которые тянул его красноволосый демонюга.Яори было довольно плохо без него.Его даже переодически посещали мысли,что б подойти к Энушке.И спокойно поговорить по поводу этой ситуации.
Последний был готов прямо сейчас подняться,и подойти к курящему другу.
Но в этот же момент,из бешенной каши которая варилось у него в черепной коробке.Выплыли картинки с участием Эна.То как он безжалостно вонзил нож в глотку несчастного обжекта.С каким зверским аппетитом лизнул нож измазенный в чужой крови.Как уверял Яори присоединиться к нему,и стать таким же как и он.Стать убийцей.
В этот же момент,все печальные,и положительные чувства по отношению к Эну пропали.Слепая ярость вновь вспыхнула в груди.Последний нахмурился и прошипел через зубы.
-Да так, ничего у нас не произошло.
С этими словами,он отвернулся так и от Эна,так и от Ёшки.Который стоял позади него, ничего не понимая.
Нет,он не посмеет простить этого черта.Он заставит его поплатиться за всё зло которое он причинил своим жертвам.Очень скоро заставит поплатиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!