And the truth of the matter is
10 февраля 2024, 21:44Янтарные глаза.Первое что вспомнил Яори.Клыкастая улыбка,злобный смех.Клокастые и острые волосы.Широкие плечи.
Эти все черты незнакомца,постоянно напоминавшие о себе каждую ночь.
Сейчас последний находился в неизвестном ему месте.Оно было довольно мрачным и тихим, угрожающи тихим.
Он стоял среди голых деревьев, вздымающиеся до самых небес.Само небо было тёмным, практически чёрным.Ни звёзд,не облаков.Только единственная,одинокая,и еле светящаяся луна висящая в бесконечной пустоте.Под ногами была голая земля, только усеянная тонким покрывалом из красно-оранжевых,гнилых листьев.Которые противно чавкали если на них наступить ногой.
Вокруг него стояло облако серого тумана.И постоянно,краем глаза,замечались какие то тени быстро мелькающие по бокам от него.
В уши выбивался противный смех, какие-то голоса,и неизвестные звуки.От которых тело покрывалось табуном мурашек.
Белоглазый стоял в ступоре, пытаясь вспомнить как он сюда попал.Но,никакие воспоминания в голову не выбивались.Он словно моргнул один раз,и вот он уже здесь .
Яорька был сильно напуган,а неестественные звуки добавляли масло в огонь страха.Яори постоянно оглядывался,боясь увидеть рядом с собой кого-то ещё кроме него.
И в один момент.Повернув голову прямо.Он с ужасом понял что видет медленно приближающиеся тёмную фигуру в густом мареве тумана.
Земля дрожала под его поступью.Дыхание хриплое и булькующие, выходила из раскрытогг ротового честилища.
Черный хост,не успевший его толком разгладетт.Понял что это может быть настоящий конец его жизни.Если он что то сделает,или даже выдохнит.
Поэтому, чернушный затаив дыхание.Как в фильме ужасов,ждал пока неизвестный к нему приблизиться.
Фигура с каждым мгновением приближалась и приближалась.Его поступь,и его дыхание становились всё отчётливее.А так же дрожащие сердце в груди у последнего,которое ускоряло свой и так бешеный ритм с каждым шагом этого незнакомца.
Прошло несколько жалких секунд, когда Яо стал различать в этом силуэте.Знакомые черты того,кого видел каждую ночь в своих кошмарах.Тот,от кого исходила страшная мощь.
Сейчас, последняя буква впервые увидет того,кто преследует его уже несколько месяцев.
Более отчётливые очертания стали проявляться.Мешковатая одежда прерванная в некоторых местах, обувь.Цвет волос,И вот, наконец то.Незнакомец вышел из тумана.Представ в полной красе перед переляканным симболаром.
Перед ним стоял мужчина лет 25-30.Его янтарные глаза смотрели прямо в глаза чернушного.И что самое интересное и пугающее.Янтарной была только радужка,весь остальной глаз,был тупо чёрным.На лице были смешанные эмоции,но выделялись лучше всех суровость,и некий интерес.
Профиль лица,у парня был покрыт множеством различных шрамов.На носу,на щеке,на лбу.В особенности, был страшный шрам на глотке.
Некогда рванная рана растягивалось на всю шею.В этой ране,буква русского алфавита узнала нож Эна.Рана была очень похожа на ту рану,которая была на глотке покойного Вилыча.
Серые,лохматые,колючие волосы торчали во все стороны,а через них.Пробивались чёрные, острые,средней длины рога.
Как ранее упоминалось.Мужчина бы одет в мешковатую одежду.Больгая футболка,на плечи накинута здоровенная ветровка.На ногах широкие штаны.На ступнях чёрные кроссовки.
Как ранее говорилось,одежда была в некоторых местах порвата.И в этих дырах,были видны такие же рваные раны.
Из стороны в сторону, болтался тонкий, демонический хвост.
Последний не мог ничего сделать,он только глядел на неизвестного.
Поняв,что Яори трясётся от страха.
Мужчина ухмыльнулся клыкастой,белоснежной улыбкой.И произнёс своим булькающий,и хриплым бассом.
-Здраствуй, юный хост по имени Яори.
Чернушный с удивлением уставился на него.Он сейчас плохо соображал, поэтому, дальнейшие его слова были такими.
-Здраствуйте..Эээ.
Мда, выглядел он сейчас максимально глупо.Прямо таки смейся с его виду.Но парень не обратил внимание на его глупый вид.А только ответил.
-Кнайф.Можешь звать меня Кнайфом.
-<<-Кнайф?Но ведь это имя обжекта,разве нет?>>
Некий Кнайф,совсем не походил на маленького человечка с тонкими ручками,слабыми ножками,и маленькими чёрными глазками.
Это был здоровенный мужик,ростом как симболар,с громадными руками и широкими плечами.С пылающими янтарными глазами.С сильными ногами.
Хоть торс у него был и худой.И через рванную одежду были видны торчащие рёбра.Но даже так,он выглядел как что то среднее между обжектам и хостом.
Кнайфик стал медленно обходить чернушного, разглядывая его,и пытаясь понять что то.Ноздри переодически с сраздувались, словно он принюхивался.
Хост застыл,боясь пошевелиться.Ему казалось,что он сейчас вцепиться в его глотку своими острыми зубами.И разорвёт того на части.
Завидя как чёрная буква застыла,Кнайф с размаху шлёпнул своим демоническом хвостом подколенкой белоглазой буквы.Приведя в чувство.
Тот тихо пискнул от пульсирующей боли.Словно проводом ударили.
-Пошли со мной.
Приказал обжект,махнув своим хвостом а сторону густого тумана.Не дожидаясь чернушного,он развернулся к нему спиной.И пошагал вперёд.
Яори ничего не мог сделать.А то иначе неизвестно что сделает ему этот Кнайф.Поэтому,он нехотя поспешил следом за ним.
Инвалид спокойно вошёл в туман.Быстро растворяясь в густом мареве.Но белоглазый стал медлить перед тем как зайти следом.
Ему представлялось,что если он войдёт в туман.То навсегда в нём и останется,и никогда не выберется.
Он мог прямо сейчас развернуться,и попытаться убежать.Но эти мысли развеялись, когда их тумана появилась рука с длинными и острыми пальцами.И схватилась за грудки.Потянув симболара за собой.
Туман сомкнулся за спиной.Рука продолжала его тянуть,и чернушный только продолжал идти,что бы его не задушила собственная одежда.
За спиной,по бокам мелькали много теней и силуэтов.Некоторые тянули у нему руки.Но на это,они получали грозный голос инвалида.
-Уберите свои грязные лапы!Черти ебливые,не для вас я его привёл!
И так называемые черти,убирали свои лапы.Не осмелясь перечить Кнайфу.
Симболар не знал такого слова,что бы описать тот ужас, который окутал его.
Его просто трясло.В животе поселилась огромная глыба льда.А голова ходила ходуном.Кровь грохотала в ушах.А сердце барабанило где-то в пятках.
Дыхание перехватило,не только из-за одушения,но из-за ранее упомянутого страха.
Последний был готов уже упасть в обморок.И умереть от остановки сердца.
Но вдруг, туман неожиданно рассеялся.И обжект с хостом,оказались между сосен и пихт с елями.
При виде здоровенный фигуры Кнайфа.Черному стало по спокойнее.Лучше уж этот деманюга.Чем те черти в тумане.
Лунный свет пробивался через ветви сосен.И падал на двух парней.Симболар не сразу узнал это тихое и спокойное место.Но мысли уже зародились в его голове.
-Мы на территории Инмт?
На этот вопрос.Кнайфичка кивнул головой.
-Да,но не просто на поляне.Мы в прошлом,Яори.
Пробассил резчик,метнув взгляд на удивление,обычных обжектовых глаз.
Рога и дьявольских хвост исчезли,и теперь он более менее был похож на обжекта.
Кнайф оторвал свой взгляд от своего спутника.После,он направился вперёд.Так же не дожидаясь белоглазой буквы.
Яорька быстро вспомнил ихние путешествие через туман.И решил на этот раз не отходить больше от обжекта.Поэтому,он поспешно стал догонять его.И уже через несколько мгновений,он шёл с ним бок о бок.
Сухие иголки шурудили и хрустели под ногами.Холодный,лунный свет освещал путь через лес.И так же,давал хоть какой-то покой на душе.
Тот жуткий страх, наконец то растворился в морозном воздухе.И теперь двое парней в неком напряжении шагали через в лес,в неизвестном для буквы направлении.
-Кнайф...То место где мы были,это ведь был Ад?
Дрожащим голосом спросил молодой парень у старшего.
-Да.Это был ад.И я тот самый грешник,попавший туда.Только там нет главных демонов, которые тебя пытают вечность.Каждый обитатель-демно,и друг другу враг.И если ты слаб характером,тебе прийдётся очень туго.Если,тебя не убьют во второй раз,и ты не попадёшь в пустоту.Из которой нету выхода.
Черный хост не нашелся с ответом.Поэтому,обжект и хост продолжали молча идти.Пытаясь не смотреть на друг друга.И не встречаться глазами.
Так они шли около 6 минут.Пока деревья не расступились,и перед ними не возникла мелкая полянка.Со странным зданием по среди неё, практически без окон.
Дверь этого здания была распахнута,образуя чёрный вход в помещение.В небе медленно сгущались тучи,закрвая собой звёздное небо.Всего то пару звёздочек слабо сверкали в черном небе.Но их медленно настигала участь быть отрезанным от земли.
Всё было спокойно.И последний было хотел спросить у Кнайфика,что они тут вообще делают.
Как из неоткуда появился юноша.Точная копия Кнайфа стоящего рядом с белоглазым.Только менее помотанный и разодранный.А так же более молодой,плюс минус 19-20 лет.
На лице Кнайфа из прошлого, вырисовывался ужас и недоумением.На теле и одежде уже были видны дыры,из которых сочилась алая кровь.
Следом за перепуганными обжектом.Выскочил знакомый для последнего,красный чёрт.
-Догоню,падла!
Выкрикнул Энушка,и кинулся на инвалида.Который не успел отскочить,и в итоге охотничий нож пролетел в миллиметре от шеи резчика.Но с размаху,и влажным хлюпонья сопровождаемый хостом кости.Вонзился в плечо обжекта.
Кнайф пронзительно и хрипло закричал.На глазах выступили слёзы.Обжект вцепился в руку Хоста.И оторвал её от своего плеча, вместе с ножом.Вторая рука,прилетела в щёку пятнадцатого.С хрустом впечатался.
Симболар беззвучно зашипел от боли,и отошёл от инвалида на пару шагов.Схватившись за щёку.
Бедный обжект схватился за своё плечо,стоная и мыча от боли.
Энушка пришёл в себя быстрее чем тринадцатый.Завидя то как он корчиться от боли,Эн с победной ухмылкой бросился прямо на Кнайфа.
Но обжект успел увидеть как черт на него уже летит этот демон.И поэтому успел выставить руки перед собой,не взирая на боль в плече.
Тринадцатый схватился обеями руками за плечи убийцы.И рыча от боли,стал таранать его к стене этого странного здания.
Охотничий нож летал со свистом перед лицом ножика.Но обжект продолжал держать хоста,не давая ему возможности ранить сероволосого.
Но к сожалению,старания ножа были напрасны.Эн в один момент,махнул ножиком,и тот прошёлся вдоль щеки, максимально глубоко вонзаясь в плоть.
Кнайфи вновь закричал от боли.И Энушка воспользовался этим,и вырвался из хватки инвалида.
Кровь закапала на траву.Резчик уже ели стоял на ногах.Он хрипло дышал,и посматривал на смеющегося Эна.
-Как вижу.Жить хочешь?Ах,как же жаль что ты не заслужил такой чести.Надо было быть хорошим мальчиком,и тогда возможно, сейчас спал себе спокойно на поляне с другими.
На эти издевающиеся слова.Кнайфик только рявкнул.
-Пошёл ты нахуй,чёрт.Я буду бороться до последнего,и не буду молить тебя о пощади.Нападай,сучара!
Последние слова,он вложил столько уверенности, что голос его разнёсся эхом по поляне.Эныч не стал медлить,и бросился на обжекта.Сбивая того с ног.
Оба парней упали на траву.И стали теперь лёжа бороться.Пытаясь друг другу причинить вред.
Кнайфик держался молодцом.Он героически боролся с мужчиной который был крупнее его и сильнее.Нож вонзался в любые части тела.Даже один раз между ног вонзился.Но охотничий нож так и не попал в глотку.
Яори с замиранием сердца смотрел за этим нечестным поединком.Он никогда не видел того,кто бы так боролся за жизнь.Он даже надеялся,что Кнайф сейчас сможет вырваться.Но к сожалению,чудо не случилось.
И в один ужасный момент.Ножик глубоко вонзился в шею Кнайфика.И молниеносно, прошёлся по всей глотке.
Резчик захрипел.И быстро откинул от себя убийцу.
Бедняга с трудом перевернулся.Алая жидкость кровавым потоки лилась с глотки.Его чёрные глаза были наполнены жуткой болью.Он хрипел как зомбак из фильмов.И в скором времени,кровь стала капать с ноздрей и со рта.
Тем временем пятнадцатый симболар.Поднялся,и с некой гордостью и умиротворением смотрел на мучения несчастного.Глядя на эту самодовольную рожу прошлого товарища.Слепая ярость вновь разжигалась в груди.Какая же он всё таки мразь!
Энушка сделал два шага к умирающему обжекта.И с садистским удовольствием промолвил.
-Что же ты не поднимаешься,Кнайф?Где твоя резкость,где твой нрав?Почему же я сейчас тебя вижу таким жалким?Ты наверное сейчас проклинаешь меня за садеянное.Но не желаешь ли ты задуматься перед своей смертью,что возможно ты виноват в том что сейчас случилось?Если бы ты был поспокойнее,и более дружелюбен.То всё было хорошо.Но сейчас,ты лежишь весь в крови.Неужели ты не жалеешь о всём,что ты сделал?
Вдруг,умирающий резчик просто подскакивает на месте.И не прошло и нескольких мгновений, когда инвалид стоял на своих двух.И смотрел на красноволосого с жуткой ненавистью.
Энушка отшатнулся,и с изумлением и удивлением уставился на Кнайфа.Он ведь только что лежал.Умирающий.
-Желаешь знать,жалею ли о чём то?Ни капли!Ни капли я не жалею!Я не жалею что был груб!Вы-этакие великие симболары,просто жалкие и подлые трусы,и любящие только себя!Вы мрази,что то не то вам скажи.Вы же устроите истерики и попытайтесь избавиться от того,кто вам сказал не то слово.Даже смертельно раненый обжект, который знает что ему не выжить,будет драться до последнего и бороться за свою жизнь.Но вы,хосты.Готовы умолять о пощади и ползать на коленях, только бы не тронули вашу жалкую жизнь.
Ты такой же жалкий,как и остальные.Дай угодаю.Ты занимаешься киллерством,никому не рассказав об этом?Твои друзья не знают какой ты жалкий и мерзкий убийца!
Энушка вновь отшатнулся, словно получив удар ниже пояса.
Кнайф это сразу понял,и на его лице, появилась клыкастая,самодовольная улыбка.
-Ох,а я походу нашёл за что взяться!Глупый, самонадеянный хост.Что сказать?Ну так слушай меня сюда!
После,обжект повернулся в сторону сосен,и с бульканьем,хрипло провозгласил.
-И ты тоже,Й Краткий!Знайте,моя смерть не избавит вас от меня!Она наоборот, позволит мне следовать за вами,где бы вы ни были.Я пролью кровь,отдам жизнь,но за это,вы поплатитесь с полна!
Ты хост,по имени Эн.Я сделаю так,что твоё дело, пойдет против тебя.Тебя убьют твои близкие друзья.Они обернуться против тебя, из-за киллерства.И ты покаешься за все убийство, которые успел совершить!Не жить тебе в покое,Эн.Ты будешь жить в вечном страхе,знай.Я всегда буду находиться позади тебя.Всегда буду дышать в твой затылок,следить за каждым шагом.Я всегда буду около тебя!
А ты, Краткий.Я буду каждую ночь приходить к тебе,напоминая о своём существовании,медленно сводя с ума.И в один момент,я прибью тебя,через чужие руки.Как ты сделал это со мной,жалкий трус!Не сумевший самостоятельно убить меня.Ты хотел навсегда проститься со мной,но сделал так,что я буду вечным участком твоего шоу.Только вот учтите, когда я упаду в смертной агонии!Восстанет справедливость,и вы станете участниками моего шоу!Я стану вашим вечным проклятием.Хост пойдёт против хоста!Товарищ будет убивать товарища.Не один обжект не пострадает от ваших лап,пока я буду находиться в ином мире.Я с вами не прощаюсь,я только говорю временнок досвидания.Жалкие буквы!
Он кричал их настолько угрожающи.Его голос был пропитан ненавистью и давно накопившийся злобой.
Пятнадцатый удивлённо хлопал ресницами.Не понимая,как он до сих пор стоит на ногах,и что он вообще несёт?
В скором времени,ноги у резчика подкосились,и тот опять захрипел.
Он вцепился в свою шею рукой.Пытаясь остановить кровотечение.Его одолевал кашель с кровью.Но уже через несколько секунд,он свалился замертво.
На его бледном лице, покрытое шрамами.Застыли гримасы злобы и ненависти.Но глаза были мутными,и безжизненными.
То что Яори был потрясён,это надо был помолчать.Всё это не укладывалось в голове.Слишкои много происшествий за этот месяц.Слишком много потрясений.
Вдруг,вокруг них на несколько мгновений всё стемнело.Но вскоре,ночная поляна,где пролилась кровь.Сменилась на лесной ад.И они появились на той поляне,где впервые встретились.
Яорька услышал,как Кнайфик тяжело вздыхает.И сразу посл вздоха,он услышал спокойный голос инвалида.
-После того,как я упал замертво.Я попал в иной мир,куда попадают грешники...Но знаешь,я ведь выполняю свои обещания.
Тихо посмеялся инвалид,обращаясь к уже напряжённому последнему.
-Я на протяжении двух лет,мучаю Краткого,приходя к нему каждую ночь.Напоминая все мои слова, сказанные в ту ночь,в которую он совершил свою главную ошибку в жизни.Убив меня,он погубил своё психическое здоровье.И в ближайшие время,его найдут мёртвым.Тоже с перерезанной глоткой.Я либо попрошу кого то из местных грешников, прикончить его во сне.Либо это сделает кто то из его подчинённых..Но я пока что не взялся за Эна.Ты ведь заметил,каким он стал нервным,и напуганным?
Яори взглотнул, даже не зная как реагировать на все предложения,сказанные новым знакомым из ада.
-Получается,это ты постоянно следовал за мной.И это ты наказал мне следовать за Эном,в ту ночь?
Сероволосый парень кивнул.
-И это я посылал тебе сны.Яори.Я давно слежу за тобой.И вижу как ты относишься к обжектам.И это несправедливо,что такие как Краткий и Эн.Насмехаются над твоим мнением,и так же насмехаются нал обжектами.
Я закончу с Й,но я обещал что Энушка умрёт от рук своих друзей.А ты ведь хотел его покарать,верно?Так вот твоя возможность.Помоги успокоить мою грешную душу,что бы я навсегда залёг в аду.И помоги остановить убийство обжектов.Давай,мой юный друг.Нету ничего постыдного в том,что бы убить бессердечного убийцу.
Он протянул свою руку с острыми и длинными пальцами.Чёрная буква ничего не могла сказать,ему было так не по себе.
Но мысли об этом заманчивом предложение,уже стали закрадываться в голову.
<<-Он прав,я ничего не сделаю плохого.Если накажу этого жалкого лгуна.Я обещал сам себе,что именно я.Закончу его жалкую жизнь.Значит так тому и быть!Бог мне и ему судья,пусть он услышит мои дальнейшие слова.Я ни делая ничего плохого.>>
Он медленно протягивает руку,и кладёт её на ладонь бледнокожего мужчины.
-Ты прав,Кнайф,в этом нет ничего постыдного.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!